Случайно пришла в неурочное время в дет. сад и... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 03:32   #11
dashic
Мега-элита
 
Аватар для dashic
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 346


ругаться можно, но толку от этого будет мало. Если воспитательница в саду такая одна, то просто переводите ребенка в другую группу. А если воспитательница будет против, то скажите, что устроите большую разборку с заявлением в РОНО. Переведет как миленькая.
dashic is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 08:58   #12
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


нефиг в неурочное время по садикам ходить, еще не такое услышите.
Когда в прошлом году мы ходили в группу кратковременного пребывания до 13-30, то тоже слышали такое, что уши вяли.
Когда я пожаловалась заведующей, что мол в соседней группе такоооое, она мне сказала -а по другому с такими детьми нельзя.
Вопросов больше не было.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 09:53
ответ для Regine , на сообщение « нефиг в неурочное время по садикам... »
  #13
dashic
Мега-элита
 
Аватар для dashic
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Когда я пожаловалась заведующей, что мол в соседней группе такоооое, она мне сказала -а по другому с такими детьми нельзя.
Вопросов больше не было.
Какими такими? Маленькими? Шумными? Ну это же детский сад, а не рота солдат, малыши строем ходить не умеют.
dashic is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:10
ответ для dashic , на сообщение « Какими такими? Маленькими? Шумными? Ну... »
  #14
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
Какими такими? Маленькими? Шумными? Ну это же детский сад, а не рота солдат, малыши строем ходить не умеют.
Да, дети строем ходить не умеют,но слово НЕЛЬЗЯ они должны понимать.

(У нас в группе мальчик есть ,он вообще слово НЕЛЬЗЯ не понимает...ему на слова воспитателя плевать...плюнул,и пошёл делать то что ОН хочет. А она за него отвечает..и если он навернётся с горки и получит травму, она будет отвечать. А она и наорать не может. Другая бы как гаркнула,чтобы понял...а наша порядочная, спокойная....посадит его на стульчик на 5 минут,лекцию прочтёт...и потом он опять бежит делать что хочет..и толкается и пинается и дерётся. )

(имхо) Непослушным детям в саду не место.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:16
ответ для dashic , на сообщение « Какими такими? Маленькими? Шумными? Ну... »
  #15
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
Какими такими? Маленькими? Шумными? Ну это же детский сад, а не рота солдат, малыши строем ходить не умеют.
вы что хотите их перевоспитать? гиблое это дело. Кто -нибудь обязательно будет кричать и т.п Я тоже считаю,что это неправильно, мы в семье никогда не позволяем повышать голос друг на друга и на ребенка, а уж от постороннего человека слышать крик в свой адрес вообще недопустимо, но сэ ля ви.

Я в большинстве случаев на стороне воспитателей, так как родители реально обнаглели сейчас, я была на собрании и не выдержала, ушла через 12 минут(специально время засекла), у меня было ощущение ,что я попала на скотный двор как минимум.Люди себя не контролируют совершенно, заводятся с пол оборота, мне страшно подумать какие у них дети, вот на таких детей реально надо крикнуть,чтобы пришли в себя малость.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:38   #16
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
вы что хотите их перевоспитать? гиблое это дело. Кто -нибудь обязательно будет кричать и т.п Я тоже считаю,что это неправильно, мы в семье никогда не позволяем повышать голос друг на друга и на ребенка, а уж от постороннего человека слышать крик в свой адрес вообще недопустимо, но сэ ля ви.

Я в большинстве случаев на стороне воспитателей, так как родители реально обнаглели сейчас, я была на собрании и не выдержала, ушла через 12 минут(специально время засекла), у меня было ощущение ,что я попала на скотный двор как минимум.Люди себя не контролируют совершенно, заводятся с пол оборота, мне страшно подумать какие у них дети, вот на таких детей реально надо крикнуть,чтобы пришли в себя малость.
Ну вообще по жизни мне лично попадались обычно наоборот,если родители тихие.то дети скандалисты и драчуны и если родители шумные и активные,то дети тихони и скромняги
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:39
ответ для Regine , на сообщение « нефиг в неурочное время по садикам... »
  #17
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
нефиг в неурочное время по садикам ходить, еще не такое услышите.
я часто приходила в неурочное время и никогда криков и оскорблений не слышала (честно признаюсь, под дверью сидела и подслушивала ). Да, воспитательница могла строго что-то сказать, когда дети не слушались, но чтобы орать...
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:40
ответ для Юлёнок , на сообщение « Да, дети строем ходить не умеют,но... »
  #18
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение

(имхо) Непослушным детям в саду не место.

а куда их? В резервацию?
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:44   #19
caty_a
Частый гость
 
Аватар для caty_a
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 59


Ага, дети как известно, делятся на две категории - свои и невоспитанные
caty_a is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:45
ответ для Шпинат , на сообщение « а куда их? В резервацию? »
  #20
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
а куда их? В резервацию?
Не знаю. Может в частные сады, где деток 8-10 человек. Там за ними следили бы лучше...а в простом саду 25 человек на площадке...как за всеми углядеть и каждому сказать : не трогай, не лезь,отойди,не толкайся,это опасно,так нельзя.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena