Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 01:24
ответ для dorozka , на сообщение « я бы к ним с распечатанным... »
  #871
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
я бы к ним с распечатанным приперлась..там все написано! блин)) терь и я задумалась..у меня тоже подобного плана есть..на спа-удовольствие..давно уже оплатила))) действует до 23 марта..вот и думай теперь))))
Ну телефон они мой записали, со мной даже типа директор клуба связалась, отправила решать проблему в групон. У них типа договор с ними, в котором прописано до 22 октября попробую завтра написать илипозвонить, посмотрим че выйдет

А вообще, на всякий случай в личном кабинете посмотри в этот купленный купон, вдруг тоже сроки "переместились"
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:45
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #872
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Девочки, привет, совсем я пропала, у меня малой болеет сильно, из-за этого я и старшего не могу сходить в сад выписать, он тоже дома тусуется, ничего не успеваю, диета пока как получается, страраюсь не есть вечером. Вес плавает 83,2-83,8. Поправятся, будет на себя больше времени, а то так я даже приготовить поесть себе отдельно не успеваю - вот и ем, что найду в хол-ке или полуфабрикаты(((
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:52   #873
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Светик.ну вообще самое главное в жизни.что б все были здоровы!!а уж про детей это осбенно !!!не парься-дети ыздоровят.мама посвежееет.и за себя возьмется!!!!а на работу выйдешь когда.светик.и на массажи часто бегать будешь-конфеткаа в общем!!светка-конфетка)))я вот тоже только сейчас за себя взялась!!!))хотя младшей уже 6лет))


а если по теме топика..то девочки.всем приветик...отчитываюсь по весу-а воз и ныне там!!))опять стоим))61кг200гр!!
зато пузеня уходить начинает))тьфу-тьфу!!хоть бы живот ушел.а вес и фиг с ним!
кушаю сейчас всё подряд.но оооооооооочень редко-некогда мне)
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:12
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #874
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Привет, я хочу дружить, правда живу в московском районе, но думаю, это не страшно. я 175 и (о ужас!!!!65 кг), до Беременности была 53.хочу вернуть их опять.девочки, какие есть 100% средства, кто уже начал тут худеть? и кто только собирается, я с вами! вместе веселей. есть положительный опыт поедания гречи, но сейчас силы воли не хватает... помогите не жрать!! ))))
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:40
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #875
homeShock
Участник
 
Аватар для homeShock
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: почти у самого леса
Сообщений: 142


Всем привет!!
помните меня еще. пропащую? Я вас помню и оч скучала!
девочки! лучший способ похудеть - не работать, сидеть без денег и делать дома ремонт! Жрать нечего, физической нагрузки много. Итого - за 2 недели моего "пропадания" минус 2 кг. немного, но я довольна
читала вас у мамы, а вот писать как-то не удавалось. УРЯ! и дома инет заработал! принимаете обратно ? А сколько народу присоединилось! Здорово!
homeShock is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:14
ответ для homeShock , на сообщение « Всем привет!! помните меня еще.... »
  #876
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от homeShock Посмотреть сообщение
Всем привет!!
помните меня еще. пропащую? Я вас помню и оч скучала!
девочки! лучший способ похудеть - не работать, сидеть без денег и делать дома ремонт! Жрать нечего, физической нагрузки много. Итого - за 2 недели моего "пропадания" минус 2 кг. немного, но я довольна
читала вас у мамы, а вот писать как-то не удавалось. УРЯ! и дома инет заработал! принимаете обратно ? А сколько народу присоединилось! Здорово!
помним конечно)но лучше бы .если не пропадала бы ты совсем!!!
кстати.тут вообще все попроподали!!вы .что сговорились все что-ли?
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:15   #877
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
Привет, я хочу дружить, правда живу в московском районе, но думаю, это не страшно. я 175 и (о ужас!!!!65 кг), до Беременности была 53.хочу вернуть их опять.девочки, какие есть 100% средства, кто уже начал тут худеть? и кто только собирается, я с вами! вместе веселей. есть положительный опыт поедания гречи, но сейчас силы воли не хватает... помогите не жрать!! ))))
привет.а я вот не могу долго на одном и том же всидеть!!даже на кефире больше трех дней не могу-надоедает(((брр!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:15
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #878
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


ддаааааааааааааааааааа...смотрю оголодали все--даже сил нет по кнопочкам жать)))
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:09
ответ для svet33 , на сообщение « привет.а я вот не могу долго на одном и... »
  #879
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
привет.а я вот не могу долго на одном и том же всидеть!!даже на кефире больше трех дней не могу-надоедает(((брр!!
А на чем сидишь сейчас, что реально помогает? какие результаты?
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:29   #880
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
А на чем сидишь сейчас, что реально помогает? какие результаты?
жрать меньше стала..и всё)
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena