Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 13:20   #4221
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Любимая жена и мама Посмотреть сообщение
Девочки, я к Вам с завтрашнего дня, сил больше нет ждать. Правда я не с начала цикла, но попробую справиться. Кому отчитаваться и по каким дням? Начала Вас читать. но еще все не осилила, напишите о Ваших успехах, сколько и за сколько Книжку прочитала, стала смотреть его передачи. Все-таки это наверное самая правильная система похудения!
Да, еще у меня вместо утренних прогулок будет велотренажер 1 час. Ну а потом еще прогулки с мелким.
может лучше начать ка надо ?после первого чистого дня
вот наглядные примеры
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=551
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=540
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4034836
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:49
ответ для wilena , на сообщение « может лучше начать ка надо ?после... »
  #4222
Любимая жена и мама
Участник
 
Аватар для Любимая жена и мама
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Там где моя семья
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
привет! Восхищайтесь в табличке в первом сообщении Нагляднее некуда ))))


вот прямо респектище! Ибо тут некоторые приходят и худеют по сокращенному описанию методики в инете, а это имхо неправильно, поскольку прелесть "ковальковщины" как раз в том, что ты питаешься осознанно, ибо в книжке очень много полезной информации
спасибки, стараюсь. Весной похудела очень здорово, потом старший в больницу попал и понеслось, зажор , практически все вернулось. Сейчас прочитала книжку, буду теперь худеть медленно, но верно и не вредить своему здоровью.


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
может лучше начать ка надо ?после первого чистого дня
вот наглядные примеры
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=551
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=540
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4034836
конечно это в идеале, но до них еще очень долго, а дальше чревоугодничать нельзя. Я сильная, я справлюсь
Любимая жена и мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:54
ответ для wilena , на сообщение « может лучше начать ка надо ?после... »
  #4223
Любимая жена и мама
Участник
 
Аватар для Любимая жена и мама
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Там где моя семья
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
может лучше начать ка надо ?после первого чистого дня
вот наглядные примеры
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=551
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=540
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4034836
девочки, вы такие молодцы, красавицы!!!!!!!! Я тоже так хочу, а то распустилась
Любимая жена и мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:19   #4224
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Любимая жена и мама Посмотреть сообщение
спасибки, стараюсь. Весной похудела очень здорово, потом старший в больницу попал и понеслось, зажор , практически все вернулось. Сейчас прочитала книжку, буду теперь худеть медленно, но верно и не вредить своему здоровью.
Присоединяйся)) Может быть как раз быстро получится, многие скидывают в достаточно хорошем темпе на Ковалькове. У тебя какой рост-вес, сколько лишних кг?


Цитата:
Сообщение от Любимая жена и мама Посмотреть сообщение
конечно это в идеале, но до них еще очень долго, а дальше чревоугодничать нельзя. Я сильная, я справлюсь
Можно и не дожидаясь кд. Но как показывает практика, лучше все-таки после них. А пока просто исключить 4 запрещенных продукта и начать аэробить по утрам. 2-3 кг уйдут спокойно. Просто если начнешь ДО, надо понимать что первый этап придется как раз на критические дни, очень легко будет сорваться, тк в это время и есть хочется больше чем обычно и организму белок нужен, который на первом этапе почти исключен. Я в этом топе видела двух или трех человек, начавших не дожидаясь кд и сорвавшихся. А это печально, тк начать заново потом можно только через месяц-полтора. И уже не так эффективно будет.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:56
ответ для AleNick , на сообщение « привет! Восхищайтесь в табличке в... »
  #4225
Оллешка
Участник
 
Аватар для Оллешка
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 125


Ну так и я читала, да видно так читала, еще и трое деток между тем бегают, что уж вы так не гостеприимны, у вас разве вопросов не возникало(((
__________________
Я Оля)))
Оллешка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:14   #4226
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Оллешка Посмотреть сообщение
Ну так и я читала, да видно так читала, еще и трое деток между тем бегают, что уж вы так не гостеприимны, у вас разве вопросов не возникало(((
Не обиждайтесь, это рефлекс уже у многих
Очень много людей в последнее время приходило, горящих желанием быстро похудеть, но не читавших ни строчки из книги, одну-две недели засыпали все вопросами, а потом благополучно исчезали отсюда и появлялись в соседних топах с фразами "Ковальков это жесть, я не могу на таком жескаче сидеть, лучше тут буду", хотя никакой жести нет, нужно просто все делать так, как написано в книге, к примеру нельзя не есть яблоки, а многие не понимая почему это так, от них отказывались, и получали в итоге эту самую "жесть" и головную боль, которую не снимали ни одни таблетки... В общем тут все добрые на самом деле, так что вливайтесь и худейте с нами
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:17
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4227
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Девочки, сегодня получила CLA с айхерба, с понедельника иду на силовые.
Чисто поржать - мой заказ, пришедший сегодня
А ведь полезла только чтоб заказать CLA, глюкозамин с хондроитином мужу и витаминки себе
На фото еще нет банки протеина мужниного.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:22   #4228
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Оллешка Посмотреть сообщение
Ну так и я читала, да видно так читала, еще и трое деток между тем бегают, что уж вы так не гостеприимны, у вас разве вопросов не возникало(((
да ну, Вы что, не обижайтесь
Я не о Вас, я вообще о ком-то, кто тут, действительно, забегал и собирался худеть по трем строчкам с какого-то сайта Ну это же совсем неправильно

Обязательно присоединяйтесь Тут весьма дружелюбная атмосфера
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:29
ответ для Вольга , на сообщение « Не обиждайтесь, это рефлекс уже у... »
  #4229
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Не обиждайтесь, это рефлекс уже у многих
Очень много людей в последнее время приходило, горящих желанием быстро похудеть, но не читавших ни строчки из книги, одну-две недели засыпали все вопросами, а потом благополучно исчезали отсюда и появлялись в соседних топах с фразами "Ковальков это жесть, я не могу на таком жескаче сидеть, лучше тут буду", хотя никакой жести нет, нужно просто все делать так, как написано в книге, к примеру нельзя не есть яблоки, а многие не понимая почему это так, от них отказывались, и получали в итоге эту самую "жесть" и головную боль, которую не снимали ни одни таблетки... В общем тут все добрые на самом деле, так что вливайтесь и худейте с нами
ты зря это. ковальков сам много и настойчиво говорит о том, что все весьма индивидуально. и то, что одному хорошо, другому нормально, а третьему вообще неприемлемо. и сколько бы вы сами не похудели, ваш способ действия может не подойти другим совсем
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:34
ответ для Yussik , на сообщение « ты зря это. ковальков сам много и... »
  #4230
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
ты зря это. ковальков сам много и настойчиво говорит о том, что все весьма индивидуально. и то, что одному хорошо, другому нормально, а третьему вообще неприемлемо. и сколько бы вы сами не похудели, ваш способ действия может не подойти другим совсем
трудно не согласиться
Но если человек пробует какую-то систему, то он должен пробовать её правильно, правда?
AleNick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena