"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 02:22
ответ для Danyha , на сообщение « 1.Город для бюджетников СПЕЦИАЛЬНО... »
  #3831
MamaN
Активный участник
 
Аватар для MamaN
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
1.Город для бюджетников СПЕЦИАЛЬНО ничего не строил и не строит. Квартиры в этих домах строились вообще-то для очередников разных категорий.
2.Молодежка закрыться должна была уже давно (пару лет назад), но ее также как и бюджетную продлили, поэтому давайте не будем. А выделяютли деньги на МЖД Партнерство вообще большой вопрос. Давайте посчитаем сколько квартир за последние год два предложили бюджетникам и сколько по МЖД (я уж не говорю про адреса Вам - Захарова, Туристскую, Мебельную и Красное все между прочим в домах НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА и их количество далеко далеко не 20 шт и все эти адреса прошу заметить на вашу програму выделены в течение 2-х лет, а по МЖД давали в 2003 Красное Село (реконструированное общежитие), строящийся дом в Зеленогорске, в который люди до сих пор въехать не могут, Шушары квартир 20 (вот кому по-настоящему повезло) а теперь Парицы (три дня на оленях). И Вы реально думаете, что бюджетники находятся в худшем положении по сравнению с МЖД?

PS Ну вспылила девушка, написала на эмоциях наверное тоже не от хорошей жизни.
А вообще давайте жить дружно
Спасибо огромное. Действительно погорячилась, но отчетность - это факты.
Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
откуда инфа?
http://www.gorcenter.spb.ru/about.php?section=3
Годовой отчет 2010 года. Внимательно посмотрите и сравните плановые показатели с фактическими, да у них есть отписка, что не введены в эксплуатацию некоторые обьекты, но что мешало выдать им дома которые отдали "бюджетникам", их показатель завышен на более чем на 200.
Я повторяю, если все врачи и учителя, воспитатели, работники роспотребнадзор и т.п., в нашем городе получат квартиры я буду плакать от счастья(не шутка). Главное, чтобы это не стало лазейкой для злоупотреблений.
Год назад я выпрашивала Красное село, мне отказали, а в этом предложили Парицы, это обидно.
Извините пожалуйста кто обиделся!!! Давайте дружить!
__________________
MamaN is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:23
ответ для MamaN , на сообщение « Спасибо огромное. Действительно... »
  #3832
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от MamaN Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Действительно погорячилась, но отчетность - это факты.

http://www.gorcenter.spb.ru/about.php?section=3
Годовой отчет 2010 года. Внимательно посмотрите и сравните плановые показатели с фактическими, да у них есть отписка, что не введены в эксплуатацию некоторые обьекты, но что мешало выдать им дома которые отдали "бюджетникам", их показатель завышен на более чем на 200.
Я повторяю, если все врачи и учителя, воспитатели, работники роспотребнадзор и т.п., в нашем городе получат квартиры я буду плакать от счастья(не шутка). Главное, чтобы это не стало лазейкой для злоупотреблений.
Год назад я выпрашивала Красное село, мне отказали, а в этом предложили Парицы, это обидно.
Извините пожалуйста кто обиделся!!! Давайте дружить!
Это всего лишь ваши предположения, которые в равной степени могут как быть правдой, так и нет. Я не зря спросила откуда информация? Видите как зацепило людей. Хотя мне непонятно почему, как будто их лично в чем то обвинили
Предлагаю закрыть обсуждение и разойтись по темам
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:19   #3833
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


Девочки а я снова со своими вопросами)
Как раз отвлечёмся от споров!)))

Давайте вместе порассуждаем когда нам светит счастье в виде квартиры, если год постановки на очередь 99?
Хотелось бы прикинуть, а то думаю может на субсидию перейти, может там быстрей получим денюжку, остальное возьмём в кредит, конечно переплата огромная, но хоть реальное жильё будет)
мамочка Ярославки is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:23   #3834
Альтернативы нет
Активный участник
 
Аватар для Альтернативы нет
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Московская - Купчино
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Давайте вместе порассуждаем когда нам светит счастье в виде квартиры, если год постановки на очередь 99?
Хотелось бы прикинуть, а то думаю может на субсидию перейти, может там быстрей получим денюжку, остальное возьмём в кредит, конечно переплата огромная, но хоть реальное жильё будет)
порассуждайте

__________________
С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке я иду на бой с Бабайкой, что живет на чердаке.Буду ложкой его тыкать,прикажу на кактус сесть,я ведь дурочка немножко,у меня и справка есть!
Альтернативы нет is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:06   #3835
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


упала пат стол...спасибо)

значится я на субсидии потопаю
мамочка Ярославки is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:26   #3836
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Ну 89-му Парицы уже пытались "втюхать"
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:47
ответ для Danyha , на сообщение « Ну 89-му Парицы уже пытались... »
  #3837
NadyaSmile007
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 75


Кто-нибудь знает, сколько стоил 1 кв.м. жилья по программе (государственная и рыночная стоимость) в доме на Верейской?
NadyaSmile007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:43   #3838
gruzmik
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 79


Всем привет! Только недавно вступили в программу МДЖ, уже предлагали Парицы. но мы отказались. Подскажите, пожалуйста, где можно уточнить информацю по жилью для МДЖ и где вообще могут предлагать жилье?
gruzmik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:06   #3839
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Парицы - это где???
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:16   #3840
gruzmik
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 79


Это где-то за Гатчиной
gruzmik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena