посоветуйте, пожалуйста! что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 21:45   #11
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Посмотрят и?... И что? Сразу дадут место в тот сад, куда автору до зарезу надо? Ну-ну! Не знаю, где как, а в Невском р-не точно ничего не зависит от указания в заявлении садов. Правильно пишут, надо идти к зав, потом с её благословения (если его добьешься) в РОНО. Больше никак.
Но если не указать номер нужного сада, то его точно не предложат!
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:37
ответ для olchik_2010 , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста! что делать? »
  #12
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
Живем в Невском районе, округ № 57. Ребенка на очередь в садик ставил муж в феврале этого года, дала 2 номера садиков, но приехав сказал, что один написал точно, а про второй - не помнит написал ли (такой он у меня ). Ну я временно забила... И постепенно выясняю, что в тот садик, который он указал, попасть почти нереально, и все больше хочу во второй. Что делать? Можно ли приехать в РОНО, попросить "отрыть" наше заявление, и посмотреть написаны ли ОБА садика? Или даже не пытаться? Может у кого была такая ситуация
Мы записывались в сад за полтора года! Я писала три (!!!) номера детских садов рядом с нашим домом. Но распределили нас в совершенно другой, до которого нам пешком полчаса идти и ни одного прямого транспорта. Причем на мой вопрос, а почему так. Ответ один - радуйтесь, что вообще на этом берегу Невского района.
Так что не парьтесь по поводу ненаписанного номера вообще. Это мало на что влияет.
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena