Ну не нужны никому женщины с детьми.Как не крути. - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 13:09   #2271
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение

Работали бы на 100 тыс, Вам бы все больше оставалось.))) можно было бы слыть классным отцом и БМ с одной стороны и ковать как следует свое благополучие.
Неее..лучше на зло бабке отморожу уши
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:17   #2272
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Работали бы на 100 тыс, Вам бы все больше оставалось.))) можно было бы слыть классным отцом и БМ с одной стороны и ковать как следует свое благополучие.
Так он может на такую сумму и работает. А официально на 9000. Тут же БЖ - не похвастаешся
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:18   #2273
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вы забыли, что я офицер запаса и у меня допуск по второй форме. Разведка работает.
Цитата:
Сообщение от Cosmic Girl Посмотреть сообщение
Неее..лучше на зло бабке отморожу уши
вот не понять мне логику

Представила:
вот я оставила мужу детей. ДАже жалко его стало - от каждого кашля замирать по ночам "заболел, кто сидеть будет". Невозможность дня три забить на готовку, они есть хотят. Поборы в саду и школе. ТАм улыбнись, там подружись, чтобы к детю относились гуманно, анализы, "те самые" тетради, совершенно необходимые игрушки, опять порвались джинсы.
И я даю ему 33 тыс. Себе же оставляю 66. Да я - звезда. Если вселиться жить к дяденьке, то можно 30 тыров откладывать. Так полгода. Далее можно искать способы увеличения заработка, откладывать больше.Через год будет две трети малюсенькой комнаты в коммуналке.
Если дяденьки нет, (не верю, но я вообще самоуверенная), но предположим, что нет....или он тоже без жилья. Совместный съем - уже недорого. Если вообще никого нет, то тогда можно еще десятку тратить на аренду. Тогда суши и педикюр придется делать самостоятельно, уровень жизни в целом не изменится.

Через два года можно уже свою комнату сдавать, пять тыщ добавлять для съема уже однушки и копить на взнос, далее комнату продавать и что-то мутить с квартирой. Пусть и в ближней ЛЕнобласти.


А так жить на 6 тыщ, бояться, что другие доходы обнаружатЭто же надо так себя не холить и не лелеять. И без суши жить.
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:19   #2274
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Так он может на такую сумму и работает. А официально на 9000. Тут же БЖ - не похвастаешся
ага и бояться, что найдут источники дохода. Вдруг, она тоже офицер контрразведки в декрете

А так плати большие алименты с большой официалки, неофициалку никто даже искать не будет. ПРоверено!!!!!
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:21   #2275
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
ага и бояться, что найдут источники дохода. Вдруг, она тоже офицер контрразведки в декрете

А так плати большие алименты с большой официалки, неофициалку никто даже искать не будет. ПРоверено!!!!!
Так он и живет. Но говорит, что не живет. Во как!
Как в том анекдоте "Все говорят - Так и вы говорите"
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:23   #2276
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
ага и бояться, что найдут источники дохода. Вдруг, она тоже офицер контрразведки в декрете

А так плати большие алименты с большой официалки, неофициалку никто даже искать не будет. ПРоверено!!!!!
Аня, вот я почему-то верю, что он и работает на 9000 и живет на оставшиеся 6000.... Вот такой человек.... А за сто работать - он спать не будет! Все будет думать, куда жена такую прорву денжищ - 30тыс.девает. Она же сможет не работать!!!! Это его страшный сон.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:26
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Аня, вот я почему-то верю, что он и... »
  #2277
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Аня, вот я почему-то верю, что он и работает на 9000 и живет на оставшиеся 6000.... Вот такой человек.... А за сто работать - он спать не будет! Все будет думать, куда жена такую прорву денжищ - 30тыс.девает. Она же сможет не работать!!!! Это его страшный сон.
Я наверное пропустила, а где можно жить на 6 тыщ?Ну в плане - снимать там двушку, ну или на худой конец - коробку из под холодильника?
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:29
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Аня, вот я почему-то верю, что он и... »
  #2278
Мас
Ветеран
 
Аватар для Мас
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это 33% от всех видов дохода и масса ограничений по выбору работы. В это не нужно верить. В это достаточно один раз попасть.

Каких ограничений? Каким образом наличие БЖ и двоих детей накладывает ограничения на выбор работы?
Ограничение накладывает только собственная жадность, жалко деньжищи на сторону отдавать.
Хотя и тут не понимаю. Зарабатывать 9 000, отдавать 3 000, себе остается 6 000.
Или зарабатывать 30 000, отдавать 10 000, себе остается 20 000. Лучше же.
Видимо дело все-таки в том, что хочется нагадить БЖ всеми средствами.
Мас is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:30   #2279
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
А для начала вывернувшись наизнанку платила бы приличные алименты тем самым заработав симпатию с той стороны(или хотя бы неагрессию)
Увеличение количества денег в данной ситуации не вызовет симпатии. Такое ощущение, что тут у всех нарушены причинно-следственные связи.

Имеются факты: девушку обеспечили недвижимостью в центре города и содержали с детьми весь период брака. Это не вызвало симпатии, а вызвало развод и войну.

Какие можно проследить причинно-следственные связи? У меня математическая логика в силу профессии.

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
я в войне жить не умею, меня это напрягает.
Меня это тоже очень напрягает, но я в войне жить умею с 15 лет. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути", - это из фильма "Три товарища" 1935 года.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:31   #2280
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Cosmic Girl Посмотреть сообщение
Я наверное пропустила, а где можно жить на 6 тыщ?Ну в плане - снимать там двушку, ну или на худой конец - коробку из под холодильника?
Он пишет, что в Мурманске живет у каких-то родственником и друзей или у женщин. 3000 на еду и 3000 "на мелочи". Уехал в Мурманск, потому что в Питере снимать снимать жилье "не представляется возможным". Подробного расписанного бюджета вроде не писал как такое удается.
Ладно бы в деревне где-то на юге или средней полосе жил, где частично огородом и своих хозяйством можно прожить.
Во! Мне бы тоже сценарии писать
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena