English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 00:53
ответ для Yulia_N , на сообщение « А как же групповые занятия? должны же... »
  #3211
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
А как же групповые занятия? должны же быть в одно время.... Да и индивидуальные, думаю, тоже согласовываются с преподавателем. Ехать никуда не надо, но ко времени все равно привязаны.... и не по минуте....
опять же, как я поняла занятия с носителем идут по 1 часу и начинаются с 10-00 (по моему) и до поздней ночи каждый час. Преподавателей у них много, в группе до 7 человек (я так понимаю люди со всего света, изучающие язык по этой прогорамме) . На индивидуальные занятия с носителем нужно записываться заранее на удобное для тебя время.
В общем жду еще откликов.
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:59
ответ для tranzoid , на сообщение « я для себя такие варианты отметаю... »
  #3212
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я для себя такие варианты отметаю сразу, так как свободной минутки ни когда не будет
как на меня похоже.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:02
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « как на меня похоже.:)) »
  #3213
spbta
Старожил
 
Аватар для spbta
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: пр. просвещения
Сообщений: 1 022


попользуюсь
spbta is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:32   #3214
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Лицензия конечно лишней не бывает. Но вот я после года интенсивного изучения или даже постижения языка пришла к выводу,что от преподавателя конкретного и собственной мотивации в большей степени зависит успех.
Найдете преподавателя,который вам по духу ,взглядам и складу ума подходит и будет все супер. А если его не найдете,то ни одна лицензия не поможет.
Согласна на все 100%!
О том, что наличие лицензии ни о чем не говорит, я тоже уже писала.
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:35   #3215
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Лицензия конечно лишней не бывает. Но вот я после года интенсивного изучения или даже постижения языка пришла к выводу,что от преподавателя конкретного и собственной мотивации в большей степени зависит успех.
Найдете преподавателя,который вам по духу ,взглядам и складу ума подходит и будет все супер. А если его не найдете,то ни одна лицензия не поможет.
Так есть есть преподаватель, с которым повезло, так зачем лицензия (и курсы). на курсах обычно один и тот же препод группу на нескольких уровнях не ведет.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:51
ответ для Rybakit , на сообщение « Ну-ну... Интересно, как человек,... »
  #3216
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
Ну-ну...
Интересно, как человек, которого Вы послали на курсы (а, значит, он их никогда не посещал => не мог иметь СОБСТВЕННОГО представления об этих курсах), мог понять, что "там многое изменилось"?

Понимаю, что Вы рекламируете эти курсы.Возможно, не бесплатно Или Вы работате там? Но это уже Ваше дело и дело администратора группы и модераторов.
Но вот понять не могу, зачем при этом нести бред всякий по поводу других, не имея на то оснований... Я так и не дождалась от Вас ответа по поводу Лицензии (думаю, Вы понимаете, о чем речь). Если Вы что-то утверждаете, будьте добры обосновать. Мне, в общем-то, все равно, придет в эту школу кто-то учиться или нет. Для меня главное, что на данном этапе меня все устраивает и я довольна. Если мое мнение, вдруг, изменится, я и об этом напишу.
Но от Вашего сообщения у меня возникло ощущение, что меня попытались оскорбить... Ибо, кто может еще пойти на курсы, где все плохо: и группа большая, и носителей нет, и лицензии нет и при этом еще и супердорого...

Вы просто дезинформируете спрашивающих подобными репликами. Получается: "Туда - не ходите, сюда - ходите".
Я даже ради интереса узнала, что это за курсы №6. Вдруг, я действительно прогадала? Как мне сказали по телефону, группа "элементари" - до 15 человек, носителей тоже нет ни на одном из уровней.
По цене поняла, что без скидки, учитывая продолжительность, не сильно отличается от той, что заплатила я (учитывая еще местоположение). На сайте - фото с уроков - в классах школьных обычных (мы даже в школе в последних классах, парты раздвигали и по кругу садились, чтобы удобнее было разговаривать друг с другом, так сказать, контакт налаживать. Жаль только, что я в эту школу поздно перешла).

НО!!! При всем при этом, я не буду говорить, что курсы плохие, т.к. :
1. Я сама там не была.
2. До 15 человек - не означает, что группа обязательно будет 15.
3. Верю, что там есть хорошие преподаватели (как, в общем-то, и на любых др. курсах)
4. Главное - не стены, а прежде всего, желание и упорство ученика + хороший грамотный преподаватель, любящий свое дело.

Прошу прощения у автора и всех читателей топика за многословие.
Ну, действительно, неприятно как-то.
Вот не надо мне про рекламу курсов, по тому как вы имея 73 поста, половину из которых про курсы свои пишете тут..... Я сама там отучилась около 3 лет и если посылаю туда, то к конкретным преподавателям, коих знаю три штуки и некоторых по словам тех, кто учился. По тому, что вы пронумеровали:
1. Я там была - мне очень нравилось. Здесь на форуме люди были мной посланы туда - спасибо сказали, понравилось. Особо к тем преподавателям к кому послала лично.
2. Я училась в группе 8 человек. Моя двоюродная сетрица учится там в группе 10. Дочь знакомой в группе 6 человек.
3. Есть. Знаю что есть средние, кое-кто не понравился там.
4. Согласна, главное не стены. Да, они не распальцованные курсы с плазменными панелями и супер ремонтом. А со школьными партами. Ставят в круг или нет не знаю Мы не ставили, только, когда праздновали чего-нибудь. Но нас это не напрягало как-то.

Имея огромный опыт в учении языка, попробовав 3 разные обучающие компании и потратив достаточное количество денег, я об этом здесь пишу. Я делюсь с людьми информацией о том, к кому действительно можно пойти и не пожалеть. Также я поступаю в топике про врачей, салоы красоты и ремонтников. Я буду постоянно настаивать на том, что мне нравится тот или иной врач, тот или иной строитель или те или иные курсы. Если вам это не нравится - не читайте. А кому-то, надеюсь, данная мной информация пригодится.

По поводу вашей ссылочки - много времени у вас ушло нарыть?))) Открою секрет - мне преподаватель с курсов мужа нашла ))) так что я ей всем обязана, даже найти хорошего массажиста.
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:59   #3217
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
По поводу вашей ссылочки - много времени у вас ушло нарыть?))) Открою секрет - мне преподаватель с курсов мужа нашла ))) так что я ей всем обязана, даже найти хорошего массажиста.
Викаааааа, я от тебя умираю. У А.А. больше никого нету? А то мне тож нада

По теме - мне Курсы 6 нравились. У нас была потрясающая группа неординарных и приятных людей. Все с удовольствием ходили на занятия, нас было 12-13 человек. Очень хороший преподаватель, которая заряжала энергией что ли. Но Были некоторые минусы
1 - заканчивали занятия в 10 вечера 2- летом учились весь июнь 3 - в группе было пара школьников 13-14 лет с которыми на серьезные темы не очень поговоришь. Да и не очень то хотели учиться. А в общем и целом мне все нравилось, особенно "угарный" преподаватель. Кто у нее сейчас учится - меня поймет
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:38   #3218
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Так есть есть преподаватель, с которым повезло, так зачем лицензия (и курсы). на курсах обычно один и тот же препод группу на нескольких уровнях не ведет.
так и я про что. можно ж не только на курсах учить язык. Было б желание. Наличие благ в виде лицензий конечно хорошо, но это не гарантия успеха. Хотя конечно некоторые работодатели положительно реагируют на наличие у соискателя сертификатов с приличных курсов, но далеко не все.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:17
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3219
Клюковка
Активный участник
 
Аватар для Клюковка
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 366


Может кто-нибудь знает курсы английского в районе Вознесенского проспекта и Садовой, или сможет посоветовать частного преподавателя? Буду очень благодарна, если в личку кто-то отзовется!
Клюковка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:14
ответ для Клюковка , на сообщение « Может кто-нибудь знает курсы... »
  #3220
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Клюковка Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает курсы английского в районе Вознесенского проспекта и Садовой, или сможет посоветовать частного преподавателя? Буду очень благодарна, если в личку кто-то отзовется!
На Вознесенском есть курсы, вроде от Института иностранных языков. Тут про них довольно много писали. Были положительные отзывы
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena