Ну не нужны никому женщины с детьми.Как не крути. - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 14:31   #2321
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение

Вот такая грустная история....
Сейчас придет ДК и скажет, что это хорошая история. Т.к. алиментов платить не надо и поинтересуется можно ли взыскать все обратно....
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:32
ответ для Мадлен! , на сообщение « Мне кажется что в ФССП бардак... »
  #2322
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Мне кажется что в ФССП бардак абсолютный. В Дзержинком районе уж точно. ИП листы теряют, производства не ведут.
Бардак или нет, везде по разному. Но запросы присылают по несколько десятков тысяч . Правда это не только СПб
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:32
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « У ДК все по другому.... »
  #2323
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
У ДК все по другому....
Это как?
Общепринятая практика, т.к. в семейном кодексе не расшифровано понятия доход, то за доход принимают то, что принимается налоговым кодексом и облагается подоходным налогом.
Чего фантазировать?
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:33   #2324
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А мне почему-то захотелось рассказать историю о плохой БЖ.......
Мда....Так и хочется сказать что вот из-за таких Хотя...не представляю ощущения всех участников историижуть
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:33   #2325
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Увеличение количества денег даст детям витамины и игрушки, уже неплохо.
Это все замечательно, но мне в первую очередь нужно прекращение войны, чтобы зарабатывать детям на витамины и игрушки. У вас перепутана система приоритетов. В первую очередь сейчас должно быть решение моих проблем.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:35   #2326
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это все замечательно, но мне в первую очередь нужно прекращение войны, чтобы зарабатывать детям на витамины и игрушки. У вас перепутана система приоритетов. В первую очередь сейчас должно быть решение моих проблем.

Как эгоист эгоиста понимаю. И уважаю. Мне смелости не всегда хватает на такие заявления.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:36   #2327
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А мне почему-то захотелось рассказать историю о плохой БЖ... Это история, как раз из разряда тех, что вылавливал ДК на антибабском форуме, но чем-то она меня зацепила....
Было это году в 90. То есть, наверное, началось в 88. Потому что я еще секретарем работала. Вообщем, разводилась пара с ребенком. По-моему девочка лет семи. Жили они жили, учились, потом работали, ребенком много занималась свекровь. Вот ее очень хорошо помню, она приходила на суд, в зал не заходила, сидела под дверью и очень просила, чтобы их не разводили.... Развели. Там мама заявила,что давно любит другого мужчину, муж просил дать время для примирения - не дали.
Потом я встретила их уже в другом процессе. Папа подал на утверждение графика общения с ребенком. Мама почти сразу же вышла замуж. И мотивируя тем, что у ребенка должен быть один отец - запретила бывшему мужу общаться с дочерью. Алименты возвращала по почте. Опять в коридоре сидела встревоженная свекровь. Она практически вырастила внучку, а теперь ее просто вычеркнули.
И тут как гром среди ясного неба! Бывшая жена подала иск об оспаривании отцовства. Сделали экспертизу (тогда ДНК не было, была комплексная, очень долгая) и выяснилось, что отец девочки новый муж матери. Оказывается, он был женат и не хотел разводиться. Поэтому его любовница и воспитывала дочь какое-то время в браке....
Это был ужас!!!! Бабушка плакала и просила все-таки дать ей и ее сыну общаться с ребенком. Он стоял как громом ударенный. Но по закону они были чужие люди - и в общении им отказали....
Вот такая грустная история....
Чего только не бывает. Вот это детектива!
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:36   #2328
Мас
Ветеран
 
Аватар для Мас
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это все замечательно, но мне в первую очередь нужно прекращение войны, чтобы зарабатывать детям на витамины и игрушки. У вас перепутана система приоритетов. В первую очередь сейчас должно быть решение моих проблем.
война только у вас в голове. Зарабатывайте сколько влезет и платите 30% ПО ЗАКОНУ (как вы всегда пишете). Но ведь жалко денежки отдавать. Или вы хотите зарабатывать много, а платить сколько сочтете возможным?
Мас is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:37
ответ для Телёнда , на сообщение « Сейчас придет ДК и скажет, что это... »
  #2329
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Сейчас придет ДК и скажет, что это хорошая история. Т.к. алиментов платить не надо и поинтересуется можно ли взыскать все обратно....
Там никто ничего обратно взыскивать не хотел! БЖ алименты возвращала и подарки не брала! При мне милостиво взяла какую-то импортную кофточку и игрушку для дочки от бабушки...Там просто хотели быть с любимым ребенком - родной он или нет - не важно....
Мы всем судом пытались образумить и объяснить, что иногда два папы и две бабушки, это очень и очень неплохо... Хочется верить, что со временем она это поняла.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:37   #2330
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Мас Посмотреть сообщение
между прочим девушка для вас готовила, стирала, убирала и оказывала сексуальные услуги. Если уж считать, то давайте считать все.
Ой, давайте не будем. Готовить, стирать и убирать и я сам могу. А минет раз в неделю не стоит недвижимости за 1.2 млн.
Цитата:
Сообщение от Мас Посмотреть сообщение
И это же надо комнату в коммуналке гордо назвать "недвижимостью в центре города".
Она за три предыдущих года даже на такую не смогла заработать. Потому для нее это звучит гордо.
Добрый кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena