Все о классической гомеопатии - Страница 1470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 16:27
ответ для Popova , на сообщение « Почему тогда многие страны, например... »
  #14691
Васёна
Ветеран
 
Аватар для Васёна
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Почему тогда многие страны, например Германия и Китай, отказываются от ряда вакцин-та же БЦЖ например?
То, что у нас страна "дураков", это мы уже давно поняли, нас разводят везде(((
ну вот отказались в Европе от вакцинации кори, свинки и краснухи и получили в этом году 15 тыс. заболевших, в одной Франции за полгода - 5 тыс. заболело корью..
Васёна is offline  
Старый 11.11.2011, 16:30
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14692
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


меня , например, поразила то, что вакцина пентаксим французкая, только там ею не кто не прививается
мама2пацанов is offline  
Старый 11.11.2011, 16:37   #14693
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Васёна Посмотреть сообщение
ну вот отказались в Европе от вакцинации кори, свинки и краснухи и получили в этом году 15 тыс. заболевших, в одной Франции за полгода - 5 тыс. заболело корью..
http://1796kotok.com/vaccines/malady/donegan4.htm
а где статистика заболеваемости ВО время вакцинации?
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
меня , например, поразила то, что вакцина пентаксим французкая, только там ею не кто не прививается
так Россиию уже давно заваливают всяким "мусором", как страну третьего мира, а мы и хаваем))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 11.11.2011, 18:37
ответ для Popova , на сообщение « http://1796kotok.com/vaccines/malady/don... »
  #14694
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Девочки, скиньте в личку , пожалуйста,координаты Софьи для оплаты семинара. Номер карты я нашла, а вот остальное...
И мне, пожалуйста, а то на ЛС она не отвечает пока
Пундель is offline  
Старый 11.11.2011, 20:36   #14695
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Девочки, извините, была в Финке 3 дня незапланировано.

ПУБЛИКУЮ ИСПРАВЛЕННЫЙ СПИСОК НА ВТОРОЙ СЕМИНАР. ЕСЛИ БУДУТ ПОПРАВКИ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, КОПИРОВАТЬ СПИСОК НЕ НАДО.

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ - НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ, ЖДУ ИМЕН-ТЕЛЕФОНОВ ИЛИ ОТКАЗОВ В ЛИЧКУ ДО 12 НОЯБРЯ включительно (т.е. ДО ЗАВТРА), ПОТОМ ВЫЧЕРКИВАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ.

ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ - ОПЛАТИЛИ

КРАСНЫЙ ЦВЕТ - ПОДТВЕРДИЛИСЬ, НО НЕ ОПЛАТИЛИ.
ОПЛАТА ДО 16 НОЯБРЯ.

АнеЛа, Вас добавила В СПИСОК на 20.11, надеюсь, в этот раз сможете. Отпишитесь в личку в любом случае до 16.11.11

  1. anex
  2. МарЯся
  3. kitya
  4. Olia
  5. Фисташка
  6. МурЛямур
  7. Лена_С
  8. Куркумина
  9. хомяк
  10. Кириника
  11. Славяна
  12. Наталья
  13. МамаТаня
  14. ethno
  15. Mss_Natali
  16. Leonia
  17. Elena Pli
  18. SAMURAI
  19. Пундель
  20. Popova
  21. evelina lu
  22. lennox
  23. Котовасия
  24. Ириська
  25. Досяшина мамаша
  26. АнелА
  27. Юля1980
  28. manypupsik
  29. De.
  30. Подруга kitya
  31. AlyonchikCH
  32. Ирси
  33. Lussiya
  34. pingi
  35. Sveta-stoppa
  36. pyzirb

НОМЕР КАРТЫ: СБ РФ 4276 5500 1211 4305 Цена 750 рублей***. Начало в 15 часов.
Адрес семинара: Думская ул, д. 4, (ТК "Перинные ряды"), 3й этаж


*** Если оплачиваете не с карты на карту, обязательно добавляйте копейки. Т.е. 750 руб. 27 (64, 31, 48, 95, 11 – вариантов масса от 01 до 99 на Ваше усмотрение) копеек. И отписываясь по оплате, не забывайте указывать точную сумму с копейками.
Если оплата с карты СБ на карту СБ, то ровно 750 рублей и в отписке обязательно указывать последние 4 цифры карты.

Пришла сумма с карты ...7699. Признаватесь в личку - КТО???
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 11.11.2011, 21:14   #14696
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Муж заболел, я попыталась подобрать препарат под острый случай, дала, вроде голова прошла, уснул, на следующий день стало лучше, а ещё на следующий хуже, дальше сел голос и в рез-те сегодня он ездил к Лору, потому что горло ужас-ужас, миндалины распухли, голоса почти нет , прописали антибиотики и ещё кучу всего., ну вот называется решила мужа вылечить без лекарств и наверное время упустила
__________________
олеся is offline  
Старый 11.11.2011, 22:48
ответ для хомяк , на сообщение « Девушки, подскажите, 6-ка может... »
  #14697
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от хомяк Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, 6-ка может работать неск-ко месяцев?
О, хороший вопрос, мне тоже интересно. Как долго препарат может оказывать действие на организм? и зависит ли это от разведения. Например, выпитый 12-й год назад - он как? Давно уже никак? Или всё же как-то?
Одри Х. is offline  
Старый 11.11.2011, 22:52
ответ для олеся , на сообщение « Муж заболел, я попыталась подобрать... »
  #14698
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Муж заболел, я попыталась подобрать препарат под острый случай, дала, вроде голова прошла, уснул, на следующий день стало лучше, а ещё на следующий хуже, дальше сел голос и в рез-те сегодня он ездил к Лору, потому что горло ужас-ужас, миндалины распухли, голоса почти нет , прописали антибиотики и ещё кучу всего., ну вот называется решила мужа вылечить без лекарств и наверное время упустила
А если просто полоскать горло? Зачем сразу антибиотики?
Apa is offline  
Старый 11.11.2011, 23:03
ответ для олеся , на сообщение « Муж заболел, я попыталась подобрать... »
  #14699
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Так может быть надо было не к ЛОРу поехать, а к гомеопату?..
Или хоть по тф позвонить/в Ин-те написать кому-нибудь из них?

У меня была похожая (до момента назначения "АБ и кучи всего ") история недавно - только с дочкой
Начался кашель, сразу влажный, ничего не делала вообще. Через несколько дней начался сильный насморк, кашель стал постоянным, очень глубоким и страшно звучащим, две ночи кашляла, до рвоты, если бы не наше позднее ГВ, то ваще бы не спали. Решила полечить, подобрала ГЛС. Поднялась очень высокая Т, деть поспал, после чего кашель резко сократился, насморк загустел и уменьшился. Сочла ребенка здоровым, хотя выглядела какой-то уставшей... Через пару дней как только заснула на ночь, начала кричать (за все три года жизни деть у меня так не кричала), жаловалась, что болит зуб, но я догадалась, что ухо (раньше отитов не было) Всю ночь с ней няньчилась, опять-таки без ГВ был бы мрак
Днем пошли к стоматологу и к ЛОРу.
С зубами всё ОК
ЛОР (в каком-то платном центре, молодой чел, опоздавший к началу приема на 30 минут) осмотрел, сказал, что одно ухо ещё ничего, а второе - очень плохое, воспаление сильное, жидкость за перепонкой, кашель ужасный, ухом девочка должна плохо слышать, и вообще может наступить потеря слуха, сдавайте кровь, идите к педиатру, и без АБ вы не обойдетесь. Выписал всё, что знал, видимо... Пить, капать, дышать и проч.... Пообещал, что вечером опять будет жаловаться на боль, так что попейте Панадол, можно профилактически несколько дней
Но деть ни на что не жаловалась больше, с самого утра после этой ночи с криками...
Я начала трезвонить всем подряд врачам, чьи телефоны нашла, на предмет приёма на след.день. решила, что ГЛС не правильно подобрала, типа, подавила, пошло в УХО, всё, как мы обсуждали уже много раз тут
След. ночь спала, как убитая
В общем, больше ничего у ребенка не болело. Остатки кашля и насморка уходили, правда, медленно, в течение недели, но они уже такие ма-а-а-аленькие остаточки были...
Когда через двое суток после обострения дошли до гомеопата - деть был признан в целом здоровым.
Надо бы, конечно, сходить ухо посмотреть, из спортивного интереса, да всё некогда...

Это я всё к чему? Что Вашего мужа ещё вполне можно вылечить горошками, а м.б. оно всё и само "рассосётся", миндалины ужас-ужас лично у меня примерно раз в месяц бывают, ничем не лечу, проходит. Не говорю, что это норма - больное горло, но как-то врач (хороший, но аллопат ) смотрел моего сына, заодно и моё горло-нос заценил. Тоже пришел в ужас, тоже выписал мне от щедрот много всего, обещал, что иначе буквально умереть могу во цвете лет... Ошибся, к счастью. Опять само прошло...
Nanny is offline  
Старый 11.11.2011, 23:05
ответ для Apa , на сообщение « А если просто полоскать горло? Зачем... »
  #14700
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А если просто полоскать горло?


Nanny is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena