Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 14:05   #4761
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Агентство по подбору персонала "Дуэт Плюс" ****-9763864 Маргорита

Домработница от 1000 до 2000 за трешку (У меня была и за 700, но сложно найти даже за 1000. В основном 1500)

*** Иришка! спасибо за наводку. Дарина выходит ко мне работать на следующей неделе.

Няня от 80 руб в час. до 200. ( У меня 120 р. на полную занятость это с 8.30 до 18.30 )
Спасибо!
Manka00 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:33
ответ для Greenia , на сообщение « Девочки, у меня мама занимается... »
  #4762
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Greenia Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мама занимается организацией однодневных туров в Финляндию, так что обращайтесь, если что
И мне интересно, напишите.
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:26
ответ для vikaG , на сообщение « И мне интересно, напишите. »
  #4763
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
...потому что я и есть директор
Узнайте, пожалуйста, насчёт сайта. Я погуглил, сходу его не нашёл. А было бы интересно ознакомиться, соответствует ли он Постановлению 731... По предварительному поиску во Всеволожске более или менее ему соответствует только сайт ЖКК, всё остальное - сплошное нарушение.
Не поняла. Директор чего? Жилсервиса? Или администрации? И при чем тут сайт? Ещё вопрос - по поводу нарушений - это к чему?
Просто я так понимаю, что мы тут обсуждаем как жизнь в городе сделать лучше. Или я не права? Причем тут сайты управляющих компаний или ТСЖ? Или даже администрации. Я считаю, что если есть претензии, то их надо высказывать, но претензии должны быть обоснованными и по делу. А если мне сайт УК не нравится, то я по этому поводу жаловаться не собираюсь. Мне главное, чтобы лестницы убирались, мусор вывозился и занимались благоустройством территории, а высасывать из пальца претензии я лично не хочу. Я знаю, что наша УК нами занимается, причем постоянно, все вопросы обсуждаются, по звонку приезжает директор УК и всё решает. А чем нам администрация помогла? Что сделала? Приняла у строительной компании дома без благоустройства, без детской площадки, без помойки, с черновым асфальтом и то не везде. И всё у них хорошо - собирайте жители денежки на благоустройство, ага.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:43   #4764
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Насчет директора пошутил.
Как это прекрасно, что Вас устраивает УК - наверное, они чудесные люди. Но вот мне прислали квитанцию Жилсервиса и оказалось, что эта компания чихает с высокой башни на то, что в доме установлен узел учета тепла. Если Вас устраивает переплата рубликов в 500 в месяц только на тепле - то ради Бога
Что касается сайта, то на сайте должна находиться очень разная интересная информация, позволяющая хотя бы частично контролировать деятельность УК на основании документов, а не на основании ласковых слов приехавшего директора. Если нет сайта - это нарушение конкретного закона, и как бы Вы ни относились к своей компании - они нарушают закон. Лично я на это глаза закрывать не буду. Благо опыт уже есть. Может, всё-таки, у них есть сайт, и я зря копытом землю рою?
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:04   #4765
INGA78
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1 074


Девушки, может кому нужна обувка-сноубутсы РЕЙМА-унисекс (16,5-17,4)+ для девочки на теплую весну+спортивн.тапочки+чешки на 16,5.(h**ttp://forum.littleone.ru/showthread.php?p=70124427#post70124427) по Всеволожску подвезу .
INGA78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:24
ответ для INGA78 , на сообщение « Девушки, может кому нужна... »
  #4766
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Насчет директора пошутил.
Как это прекрасно, что Вас устраивает УК - наверное, они чудесные люди. Но вот мне прислали квитанцию Жилсервиса и оказалось, что эта компания чихает с высокой башни на то, что в доме установлен узел учета тепла. Если Вас устраивает переплата рубликов в 500 в месяц только на тепле - то ради Бога
Что касается сайта, то на сайте должна находиться очень разная интересная информация, позволяющая хотя бы частично контролировать деятельность УК на основании документов, а не на основании ласковых слов приехавшего директора. Если нет сайта - это нарушение конкретного закона, и как бы Вы ни относились к своей компании - они нарушают закон. Лично я на это глаза закрывать не буду. Благо опыт уже есть. Может, всё-таки, у них есть сайт, и я зря копытом землю рою?
Уважаемый Ги. Наши квитанции проверены лично мною, ибо сверх необходимого платить не хочу. И ничего лишнего там нет, т.к. у нас в каждой квартире стоит двухконтурный котел и нет никаких узлов учета тепла, каждый топит себя сам. А тарифы воды, канализации и электричества я на вашем сайте проверяла - всё совпадает полностью. Это первое. Второе - про сайт спрошу, мне не трудно. И третье - у вас личная вендетта с УК? Вы хотите на все УК жалобы написать лишь бы написать? Повторяю - я за конструктивную критику - плохо работает УК - жалуйтесь. А писать лишь бы придраться - я такого не понимаю, честно. Есть конкретная жалоба - пишите, требуйте перерасчета по узлу учета. К нам это не имеет отношения. И не нужно иронизировать по поводу ласковых или не ласковых слов. Я такого не говорила, а писала, что делается конкретно. У меня тоже есть свои претензии к работе УК - я их лично высказываю, и никто меня ни разу не послал. И такой подход к работе лично у меня вызывает уважение. А у вас нет?
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:43
ответ для Нинулька , на сообщение « :) Уважаемый Ги. Наши квитанции... »
  #4767
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
И такой подход к работе лично у меня вызывает уважение. А у вас нет?
То, что вас не посылают - еще не значит, что ваши на ваши претензии реагируют, как надо Но ладно, не буду к словам цепляться, я вас понял.
Понимаете, в чем дело. Если человек лжет, то он лжец. Лжец может соврать всем, а может кому-то сказать правду, но от этого он не перестанет быть лжецом. Так вот, если данные, выложенные у меня (ссылку приводил) - правда, то ваша УК - такие же мошенники, как и наша. У меня нет никаких оснований не доверять человеку, который выложил свою квитанцию. Если (!) всё так, как она пишет, то не имеет никакого значения, мухлюет ли УК конкретно в вашем доме, они все равно мошенники. В моих глазах и в глазах закона. Как бы честно ни выглядел директор и как бы быстро не приезжал по вашей жалобе.
Вы пишете "тарифы воды, канализации и электричества я на вашем сайте проверяла". Это замечательно, но именно с ними никто и не мухлюет (во Всеве еще не видел) - слишком легко это проверяется. Но Ваша квитанция состоит из многих строчек, не только из перечисленных. Все остальные строчки вы проверяли? Вряд ли, это очень непросто, а если они не предоставят очень подробную информацию - вообще невозможно.
Я даже допускаю, что у вас вообще все честно в квитанции - потому что вы их знаете и проверяете, и требуете, если что. Даже в этом случае УК может мухлевать, перегоняя деньги с одного дома в другой - т.е. обдирая не возмущающихся людей, и более или менее честно рассчитывая квитанции потенциально опасным. Вы скажете - вас это не касается, ведь в вашей квитанции все честно? Это, конечно, ваше право, но не все могут проверить свои квитанции, а очень многие замечательные люди вообще не умеют ругаться и защищать свои права. Может, стоит им помочь?
А отсутствие сайта и подробной отчетности УК - есть первый признак махинаций. Я не собираюсь требовать ни от кого ничего сверхестественного. Делайте всё по закону, и не более. А пока - сфера ЖКХ остается в нашей стране закрытой и мошеннической, и я не вижу ни одной причины, почему именно ваша УК должна работать честнее других.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:47   #4768
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


Девочки, подскажите, пожалуйста, про мытье окон.
Нужно в музыкальной школе помыть 3 окна на втором этаже. Окна не очень удобные - нужна спецщетка на ручке. Одна радость , что стеклопакеты.
В принципе, хоть и не очень удобно, но одно окно я вымыть смогла. Но приболевши, да и вообще как-то за всех не особо хочется отдуваться.
Родителей сейчас категорически не собрать, вернее учительница робко просит, но каждый почему-то думает, что вымоет кто-то другой. А кто? Учеников не так много у учительницы. Ну не самой же ей эти несчастные окна мыть? Администрация другим озабочена.
В общем надо нанять умельца.

Сколько хоть стоит такое мероприятие, с учетом того, что средства и приспособы для мытья тоже исполнителя?

Сделать надо завтра-послезавтра.
Помогите информацией! Спасибо!
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:53   #4769
Катя А.Миллер
Гость
 
Аватар для Катя А.Миллер
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 10


Всеволожск, скажите, только у меня вода жёлтая бежит уже второй день или есть ещё товарищи по несчастью? Я живу в начале Межевой...
Катя А.Миллер is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:48   #4770
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Девушки, может кто-то вяжет спицами или знает к кому обратиться, поделитесь пожалуйста контактами.
Хочу заказать пару вещиц, но хочется, чтобы по рекомендации, качественно и профессионально.
ok-vik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena