Ринопластика, кто где делал? - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 17:23
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1801
leron
Частый гость
 
Аватар для leron
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 42


Агапов принимет в Медичи на Крестовском. Цены там запредельные. Сутки пребывания в клинике 7500. Как вам?
leron is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:05
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1802
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


ой а я не знала что он уже в медичи перебрался! он принимал в "скандинавии" на литейном я туда на массажики разные ходила мне ближе к дому, а косметологи так его нахваливали прям золото, а не врач и еще я когда ждала сеанса одна девушка по телефону его расхваливала мол нос он ей такой красивый сделал вообщем довольная была! я потом домой приехала его работы в интернете посмотрела впечатлили но до него у меня нужной суммы не хватало 50тыс потому что я спрашивала прайс мне сказали полная ринопластика у Агапова будет стоит не меньше 150т
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:34
ответ для элеонора1982 , на сообщение « не, не ))) в Питере )))) »
  #1803
Yulia68
Частый гость
 
Аватар для Yulia68
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
не, не ))) в Питере ))))
Сказать можно все что угодно лишь бы уговорить человека.А выводы надо делать свои исходя из собственных соображений. Есть два больших ресурса где люди выкладывают свои результаты рино и делятся с другими тонкостями этой пластики. Судить о результате рино можно только через год и только тогда можно думать о правильности выбора хирурга. (я не говорю о рекламных сайтах) Почитаешь и думаешь почему у этого хирурга 30 веток девочек, а у этого 20 результатов,а у другого одно фото и то мужского носа, ну и какой он лучший ринопласт Питера? Удачи и неудачи могут быть у всех,особенности организма тоже разные.Хирург может быть умным,обаятельным,и тд. но он никогда не скажет сколько именно носов он сделал, и какой процент довольных пациентов. Конечно цены у всех разные, но если что то пойдет не так одеждой нос не завесишь. В СПИКЕ большие деньги просят но и переделывают бесплатно, даже просто если форма к носа к лицу не подошла .Девочки я оговорюсь я СПИК не рекламирую просто там делала рино и пока все О.К.(тук,тук.по дереву)
Yulia68 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:12
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1804
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


Тут про других хороших врачей тоже пишут .
мне собственно всё равно что вы думаете о докторе. и вообще не понимаю что вас зацепило-то так.
мне что сказали , то и написала. Считается он таким в медицинских кругах, чьё мнение мне гораздо важнее интернета , и отзывов в этом же интернете. Меня и на приёме начинает трясти когда говорят " а я вот в инете прочитал ". Извиняюсь интернет это ещё та помойка)))
Я никого не агитирую ведь никуда идти, вообще считаю что большую часть пластических операций люди могли и не делать . Пишу своё мнение . Рада что оно вас так интересует.
элеонора1982 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:07
ответ для Yulia68 , на сообщение « Сказать можно все что угодно лишь бы... »
  #1805
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Yulia68 Посмотреть сообщение
Сказать можно все что угодно лишь бы уговорить человека.
.Девочки я оговорюсь я СПИК не рекламирую просто там делала рино и пока все О.К.(тук,тук.по дереву)
очевидно, что вам импонирует СПИК. а какого врача вы считаете самым-самым?
интересна и ваша точка зрения. я сторонний слушатель, пока только отзывы собираю. настраиваюсь...
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:09
ответ для leron , на сообщение « Агапов принимет в Медичи на... »
  #1806
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от leron Посмотреть сообщение
Агапов принимет в Медичи на Крестовском. Цены там запредельные. Сутки пребывания в клинике 7500. Как вам?
я в обмороке. космический ценник. для звёзд видать...
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:14   #1807
Yulia68
Частый гость
 
Аватар для Yulia68
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
Тут про других хороших врачей тоже пишут .
мне собственно всё равно что вы думаете о докторе. и вообще не понимаю что вас зацепило-то так.
мне что сказали , то и написала. Считается он таким в медицинских кругах, чьё мнение мне гораздо важнее интернета , и отзывов в этом же интернете. Меня и на приёме начинает трясти когда говорят " а я вот в инете прочитал ". Извиняюсь интернет это ещё та помойка)))
Я никого не агитирую ведь никуда идти, вообще считаю что большую часть пластических операций люди могли и не делать . Пишу своё мнение . Рада что оно вас так интересует.
Что то я не поняла про помойку
А пишете тогда свое мнение сейчас где? зацепила то всего одна фраза про лучшего ринопласта Питера.Вот так другие люди в интернете прочитают и подумают что действительно лучший ведь, говорят же в мед. кругах. Мне то же советовали в мед. окружении О.Нестерука из Пироговки говорили 20 лет практики и т.д.только он отлично делает другие пластическ.опер. а носы не его конек он делает их по старой методике, кот. в большинстве и вызывает очень большие отеки и рост рубцов. Только на этой ветке несколько девочек от него ,и все не в восторге и спасибо им что пишут и рассказывают, что бы другие смогли сделать выводы. А про вашего доктора вообще не слышала ни плохого ни хорошего. Считаете что большую часть пластических опер.люди могли и не делать но сами то сделали и другие хотят.И деньги большие мы платим за это и не важно 50т или 250т все равно огромные суммы.А на спец.ресурсах ("помойках") не возможен отзыв о пластике без фото и удалить фото нельзя все очень строго.
Я не хотела никого обидеть ни Вас ни доктора, просто перелопатив кучу информации о рино пришла в ужас как все сложно в этой области. Просто девочки просят совета по выбору доктора а тут фраза о "лучшем ринопласте Питера"
Yulia68 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:31   #1808
Yulia68
Частый гость
 
Аватар для Yulia68
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
очевидно, что вам импонирует СПИК. а какого врача вы считаете самым-самым?
интересна и ваша точка зрения. я сторонний слушатель, пока только отзывы собираю. настраиваюсь...
В СПИКЕ все хорошие врачи, просто одни делают естественные носы,(Моуарова, Арбатов) Сафонова хорошо эстетику (кукольные носики) Самым самым я считаю своего врача.Но без фото до и после наверное советовать нельзя.В СПИКЕ для меня было очень дорого.Кончик носа там 120.полная рино примерно 160т. Но сейчас я очень довольна ( хотя деньги выплачивать буду еще 2 года) Обслуживание кстати в клинике выше всяких похвал.Мед.персонал каждую секунду рядом.Процедуры и лекарства входят в стоимость общую. Ну как то так.
Yulia68 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:32
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1809
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


))))
ещё раз повторяю не я это придумала , но я и не утверждаю ..проооосто сказала что мне сказали. Уже и сама не рада
Я могу точно только хороших дерматологов вам перечислить и ту со мной трудно спорить )))
но что инет помойка на этом стою )))) я не про конкретно "спецресурсы" , а про то что в общем много чепухи и неправды.
а фотку свою уж извините удалила , но я пока не готова к популярности )))
если что по слову "ринопластика" и видео и фото вылетают операций доктора.

Я бы вообще предложила опрос в начале темы поставить по популярности , отзывам или ещё как про хирургов. Ежели это возможно
элеонора1982 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:44
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1810
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Я вот еще ходила на консультацию к Древецскому на крестовский но мы не поняли друг друга..я сказала что хочу получить в итоге, но он все прикидывал подойдет ли мне этот вариант, потом долго мучил у зеркала и наконец пофотографировав, сделал вывод, что скорей всего придется совместить лор-операцию с пластикой в два этапа а по цене что-то в районе 70тыс за полную ринопластику.Я когда вышла от него мне почему-то сразу захотелось бежать оттуда незнаю почему вообщем он мне не внушил доверия и отвечал на мои вопросы очень сдержанно такое впечатление ему просто не хотелось со мной заморачиваться! потом на последок оставил свой номер и сказал чтоб я ему позвонила если надумаю у него оперироваться.Дома стала искать инфу о нем и нашла...очень плохую в общем куча испорченых носов и я отказалась.
LOVE STORY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena