Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:35
ответ для sabina.waskova , на сообщение « Может и моя инфа поможет, если ... »
  #4581
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
Может и моя инфа поможет, если сдавать мазок с гарднелерой стоит 650р, взятие мазка250р , если что найдут определяют антибиотико грамму стоит 220р , а 3 инфекции хламидия и уре и мики по 200р каждая , к антибиотико грамма 270р цены июньские.
Спасибо за информацию!!! Давно лечитесь у ГГ? Как успехи?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:13
ответ для *Juliya* , на сообщение « А сколько вы уже лечитесь у ГГ ? »
  #4582
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
А сколько вы уже лечитесь у ГГ ?
Именно у ГГ с апреля.А гомеопатией периодически с 2000-го года.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:57
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4583
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


девочки, доброй ночи! мне порекомендовали этого доктора. у меня такая проблема. другой врач после жалоб на боль при ПА нашел папилломы во влагалище. хочу 1- перепроверить диагноз, 2- прижечь все это дело и пролечить, чтобы спокойно заБ
к Г. Г. стоит с такой проблемой обращаться?
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 15:27
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4584
-Nat-
Частый гость
 
Аватар для -Nat-
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 51


Девочки, подскажите пожалуйста, а стоит ли обратиться к ГГ по поводу хронического эндометрита??
У меня обнаружили методом ИГХ, до этого никогда не ставили такой диагноз, назначили лечение на 2 месяца. Бешеный курс таблеток, бешеная их цена, но дело не в деньгах, а в том, что я не уверена, что мне все эти таблетки нужны и помогут...
-Nat- is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 15:55
ответ для eleonjanora , на сообщение « Мне так кажется что я переела ... »
  #4585
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Мне так кажется что я переела противозачаточные таблы так и ГГ мне сказала , и изза этого и гормоны могут поплыть , если уже у тебя нашлась причина в большом пролактине , снизишь и должно все уйти а что будешь пересдавать пролактин или ГГ назначила уже лечить горошками?
дай Бог ГГ назначила достинекс принимать за 4 дня до начала след.цикла,и уже на нем с 17 по 21 дц этого же цикла пересдать пролактин,чтобы посмтреть как препарат действует. + утрик вподдержку. По капелькам убрала некоторые наименования из того,что было,и ввела 1 новые
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 16:01
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4586
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


По поводу ценника на анализы:вчера сдавала в Пастера микробиоценоз.Стоит 1040 руб. : 200 руб. забор + 840 руб. (это сразу с определением чувствительности к антибиотикам,если что-то высеят).Результат отправят по электр.почте.У меня цистит,поэтому сказали,что еще хорошо бы мочу посмотреть,поэтому муж сегодня повез.Это еще 600 руб. + он тоже сдал эякулят на микробиоценоз 750 руб.

Кстати,девочки,ГГ отправляет на Мира,д.14, 3 этаж 5... какой-то каб. Там только скрытые. Микробиоценоз сдаем в соседнем здании д.16,3 этаж,дверь налево.Там взять пробирку,подняться на 4 этаж к гинекологу,чтобы он сделал забор, а потом уже снова на 3-й этаж. Платить идем в здание на Мира,16.
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:26
ответ для *Juliya* , на сообщение « А сколько вы уже лечитесь у ГГ ? »
  #4587
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
А сколько вы уже лечитесь у ГГ ?
Начала лечиться с мая гормоны как у всех полный раздрай с гормонами , прогестерон маленький, 17 ОН прогик был повышен кортизол высокий пролактин прыгает пересдала через 4 месяца стали лучше , инфекции нашлись , лечилась , гомоцистеин большой пью ангиовит , муж ходит по урологам наслышан был о коняхине , сходил 2 раза затем, решил поменять врача , крыша съзжает, а сходишь к ГГ все расскажет и успокаиваешься , изменит в горохах и опять вперед за мечтой.
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:33   #4588
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от -Nat- Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а стоит ли обратиться к ГГ по поводу хронического эндометрита??
У меня обнаружили методом ИГХ, до этого никогда не ставили такой диагноз, назначили лечение на 2 месяца. Бешеный курс таблеток, бешеная их цена, но дело не в деньгах, а в том, что я не уверена, что мне все эти таблетки нужны и помогут...

Я бы на Вашем месте перед этим лечением сходила все же к ГГ.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:35   #4589
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
Начала лечиться с мая гормоны как у всех полный раздрай с гормонами , прогестерон маленький, 17 ОН прогик был повышен кортизол высокий пролактин прыгает пересдала через 4 месяца стали лучше , инфекции нашлись , лечилась , гомоцистеин большой пью ангиовит , муж ходит по урологам наслышан был о коняхине , сходил 2 раза затем, решил поменять врача , крыша съзжает, а сходишь к ГГ все расскажет и успокаиваешься , изменит в горохах и опять вперед за мечтой.
А почему он Коняхина хочет поменять? Мой муж как раз к нему собирается.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:39
ответ для Latira , на сообщение « А почему он Коняхина хочет поменять?... »
  #4590
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
А почему он Коняхина хочет поменять? Мой муж как раз к нему собирается.
Сказал кратко, мне буду менять врача, не смогла допытаться.
sabina.waskova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena