РД №17 на Вавиловых! - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 20:52   #5111
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Ждем_Дениску Посмотреть сообщение
да, по-другому и не скажешь...) у меня подруга дочку на 2 недели позже назначенного родила... а вы кого ждете?)
У нас мальчик Если,конечно, на 2м УЗИ правильно определили
А у Вас?
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:54   #5112
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Ждем_Дениску Посмотреть сообщение
я вот что решила... наверное это не лучший вариант, далеко не лучший... но я наверное больше не буду загоняться и буду по ходу дела решать. скорая приедет - спрошу, какие у меня есть варианты, и там решим... поняла, что с мужем бесплатно рожать - на 99% нереально.... а остальное уже не особо интересно, везде косяки есть...(
Да тысячи людей прекрасно рожают бесплатно. Тем более, молодой здоровый организм. Что переживать-то? А насчет мужа как раз в Питере, в отличие Кроштадта, можно с мужем и бесплатно, при наличии свободной отдельной родилки и наличии необходимых анализов. Так что БЕЗ ПАНИКИ
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:59
ответ для LINORA , на сообщение « У нас мальчик:075: Если,конечно, на 2м... »
  #5113
Ждем_Дениску
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Луначарского 1
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
У нас мальчик Если,конечно, на 2м УЗИ правильно определили
А у Вас?
и у нас мальчишка, только 4 дня назад узнали... я там на узи расплакалась так... на 2м узи не видно было. Я этого дня всю жизнь ждала - очень хотела мальчика первого, а всю беременность все девочку обещали, я уже и отчаялась... а тут только легла, она сразу - в курсе, что у вас мальчик? - я ей ответить не могу - слезы ручьем!!!! заведующая как раз заходит - в панике смотрит на меня - что случилось говорит, чего ревешь?? - от счастья говорю!))) ой как я боюсь рожать! именно в плане организации, после всего прочитанного)
Ждем_Дениску is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:01
ответ для LINORA , на сообщение « Да тысячи людей прекрасно рожают... »
  #5114
Ждем_Дениску
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Луначарского 1
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Да тысячи людей прекрасно рожают бесплатно. Тем более, молодой здоровый организм. Что переживать-то? А насчет мужа как раз в Питере, в отличие Кроштадта, можно с мужем и бесплатно, при наличии свободной отдельной родилки и наличии необходимых анализов. Так что БЕЗ ПАНИКИ
а есть реальные случаи, что без предварительного согласования рожали с мужем бесплатно?.. я вот ни одного пока не встретила...(
Ждем_Дениску is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:57   #5115
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Ждем_Дениску Посмотреть сообщение
а есть реальные случаи, что без предварительного согласования рожали с мужем бесплатно?.. я вот ни одного пока не встретила...(
У меня сестра в 18 рожала с мужем бесплатно год назад,но ей чисто повезло
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:06
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5116
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


девочки,вы такие милые,у вас еще все впереди!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:55   #5117
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
я тут много по этому поводу прочитала, могу сказать, что от акушерки очень много зависит, но особенно от роженицы, как внимательно она слушает и выполняет то, что говорит акушерка в потугах. Момент, когда не надо тужиться, но тужит сильно. Да и некоторые акушерки буквально руками помогают шейке и промежности раскрыться и не порваться.
Те кто уже родил, я права или нет?
+1
правы
Цитата:
Сообщение от hmevgenia Посмотреть сообщение

и еще такой вопрос: помимо официальных или неофициальных договоров и оплаты за роды и палаты, есть ли такое что принято еще при выписке (то ли суеверие, то ли негласная благодарность за упаковывание чада и вязание красивого банта) давать денежку медсестре? если да - то сколько? О_о
мы ничего не давали-мед.сестра пообещала помочь мне собрать малыша,не пришла,я собрала сама,пошла за ней,сказала,что ухожу,чтобы забрали ключ от палаты.она пришла в палату,посмотрела как я собрала ребенка,заглянула в конверт,сказала,что я легко ребенка одела,я его заморожу нафиг,он заболеет и умрет.я забрала ребенка,свою сумочку,отдала ключ и вышла.она закрыла палату и пошла за мной.перед самым выходом туда,где ждали родственники,она забрала у меня конверт с малышом,торжественно вынесла и отдала папе.
за что платить?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:40
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5118
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Девочки, подскажите пожалуйста - в этом роддоме можно платно вести беременность - есть ли амбулаторный центр?
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:54
ответ для nadinka , на сообщение « Спрошу и здесь тоже :) В первые роды я... »
  #5119
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
Спрошу и здесь тоже
В первые роды я в бесплатной палате лежала, т.е. была соседка, мы ляль друг на дружку оставляли на душ, еду, процедуры и проч.
В этот раз - палата отдельная, вот я очень и хочу, чтобы там муж со мной был рядом (и на ночь тоже), я дочу боюсь одну в палате оставлять. Правильно я поняла, что договором это предусмотрено? Если да, то как быть с туалетами (они же на этаже и "девчачьи"?), с едой - его кормежка не включена ведь в стоимость? (есть ли на этаже микроволновка, чайник там, буфЭт?)
В семейной палате свой туалет (и даже душ вроде бы), а не в семейных платных палатах родственникам ночью находиться нельзя. Остается только надеяться, что семейная палата не будет занята во время Вашего нахождения в роддоме.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:32
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5120
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


у меня палата была не семейная-был отдельный сан.узел,но ночевать мужу было нельзя.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena