Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 00:27   #7761
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы... Завтра поеду - попытаю счастья. У меня еще вопрос назрел: вот я с утра сдаю документы в окна 1-4, получаю направление.... А если я не сдам и в этот раз - я документы могу забрать обратно? и где? мне их инспектор отдаст, у которого я завалилась? или их забирают в том окне, куда сдавала? Или оставляют у себя на хранение до тех пор, пока я всё-таки не сдам - хоть с 10 раза?
Да, оставляют у себя, пока не сдадите.
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7762
сорока-ворона
Ветеран
 
Аватар для сорока-ворона
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Адмиралтейский канал
Сообщений: 633


Светааа, спасибо.
Поняла. Тогда не поеду завтра.
сорока-ворона is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:10
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7763
Романуля
Участник
 
Аватар для Романуля
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 260


вот и я сдала - ЭКСТЕРНОМ, спасибо большое за видео в городе - как правильно сдать экзамен в городе. Самое главное, это найти хорошего инструктора, который весь пот из тебя выжмет, но ты будешь правильно разворачиваться на перекрестках регулируемых и не регулируемых. кто ищет классного инструктора, могу подсказать телефончик.
Всем удачи на экзаменах и на дороге.!!!!!
Романуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:53   #7764
nuta-z
Старожил
 
Аватар для nuta-z
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: солидарности
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
вот и я сдала - ЭКСТЕРНОМ, спасибо большое за видео в городе - как правильно сдать экзамен в городе.
покажите, пожалуйста, что за видео)
__________________
nuta-z is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:56
ответ для nuta-z , на сообщение « покажите, пожалуйста, что за... »
  #7765
Романуля
Участник
 
Аватар для Романуля
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от nuta-z Посмотреть сообщение
покажите, пожалуйста, что за видео)
"Видео экзаменационных маршрутов (здесь есть так же знаменитый маршрут №13)" - на первой странице этой темы, посмотрите внимательней.
Кому интересен телефончик инструктора, пишите в личку.
Романуля is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:23   #7766
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
вот и я сдала - ЭКСТЕРНОМ, спасибо большое за видео в городе - как правильно сдать экзамен в городе. Самое главное, это найти хорошего инструктора, который весь пот из тебя выжмет, но ты будешь правильно разворачиваться на перекрестках регулируемых и не регулируемых. кто ищет классного инструктора, могу подсказать телефончик.
Всем удачи на экзаменах и на дороге.!!!!!
ого! поздравляю!!!!!!!
Расскажите как сдавали, с какого раза Вам это удалось???
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:06
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7767
maLRvka
Частый гость
 
Аватар для maLRvka
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 58


Всем привет. А здесь есть люди, которые сдавали экзамены без обучения в автошколе? Все инструктора пугают, что город в таком случае НИКОГДА не сдать. Так как "...пришла бумага из Москвы, и за экстерника на экзамене без автошколы они получат по голове..."? И что такой человек как "бельмо" уже засветился в базе при подаче документов на экзамен. И что даже, если он захочет пойти в автошколу, то не каждая автошкола возьмет его и не каждый инструктор захочет помогать ему накатами для экзамена в гаи. И все твердят про какую-то мифическую девочку, которая имея связи!!! в гаи не смогла сдать город 12 раз экстерном и ей пришлось купить справку в автошколе и сдавать все экзамены со школой. Меня интересует именно этот год и желательно эта осень? есть такие экстерники у нас?
maLRvka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:23   #7768
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от maLRvka Посмотреть сообщение
Всем привет. А здесь есть люди, которые сдавали экзамены без обучения в автошколе? Все инструктора пугают, что город в таком случае НИКОГДА не сдать. Так как "...пришла бумага из Москвы, и за экстерника на экзамене без автошколы они получат по голове..."? И что такой человек как "бельмо" уже засветился в базе при подаче документов на экзамен. И что даже, если он захочет пойти в автошколу, то не каждая автошкола возьмет его и не каждый инструктор захочет помогать ему накатами для экзамена в гаи. И все твердят про какую-то мифическую девочку, которая имея связи!!! в гаи не смогла сдать город 12 раз экстерном и ей пришлось купить справку в автошколе и сдавать все экзамены со школой. Меня интересует именно этот год и желательно эта осень? есть такие экстерники у нас?
Казалось бы, причём тут это сообщение? http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7764
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:34   #7769
maLRvka
Частый гость
 
Аватар для maLRvka
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
Казалось бы, причём тут это сообщение? http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7764
Здесь люди, которые закончили автошколу и забрали документы тоже называют себя экстерниками. Но! у них на руках бумажка из школы, и в направлении не написано САМООБУЧЕНИЕ! Это разные вещи! А я и спрашиваю про тех экстерников, кто не учился в автошколе...
maLRvka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:24   #7770
Романуля
Участник
 
Аватар для Романуля
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от maLRvka Посмотреть сообщение
Здесь люди, которые закончили автошколу и забрали документы тоже называют себя экстерниками. Но! у них на руках бумажка из школы, и в направлении не написано САМООБУЧЕНИЕ! Это разные вещи! А я и спрашиваю про тех экстерников, кто не учился в автошколе...
нет!!!! В автошколу никакую я не ходила, я собрала документы по списку, который можно найти на сайте ГАИ.РУ пришла подала документы. теорию сдала с первого раза, площадку с третьего. город с пятого раза, можно сказать что с четвортого - просто один раз когда сдавла тупо не могла сдвинуться с места три раза и создала помеху, это просто сильно разнервничалась (сама не знаю почему), пришла через 7 дней и сдала. 13.11.2011 года. получила права ЭКСТЕРНОМ!!!
Романуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena