Мамы девочек по имени Настя - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 00:55
ответ для Лиса86 , на сообщение « Оптимистичнее надо быть автору а не... »
  #141
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
Оптимистичнее надо быть автору а не мне!!!!
+1,а автору Андреи не встречаются,стало быть потому,что сама мама Андрея.
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:40
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Мне имя Настя не очень нравится :001: К... »
  #142
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Мне имя Настя не очень нравится К конкретным детям это никакого отношения не имеет, просто моё субъективное ощущение от самого имени. Когда родился сын, была та же самая история: кругом Насти, Насти, Насти... Я недоумевала, чем же всем так нравится? И тоже думала - пойдёт в школу будут одни тёзки в классе. Ан нет, мало Насть его поколения! Куда-то они все подевались. Я с детьми работаю, вижу их много. Нет такого количества Насть как в детстве ребёнка казалось, ни маленьких ни больших. Зато очень много Маш! Это имя я как раз очень люблю, но когда в группе из 12 человек 5 Маш сидит как-то чересчур Но это всё ерунда, у меня тоже имя одно из самых популярных для нашего поколения, постоянно кругом много тёзок. И ничего, никому не мешает
А я Маш пока не встречала тоже, странно. Может все по районам кучкуются? У меня Насти, у кого-то Маши, у кого-то Андреи.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:47
ответ для Нитa , на сообщение « Мамы девочек по имени Настя »
  #143
Мамсик дочи
Ветеран
 
Аватар для Мамсик дочи
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщений: 803


А мне вот интересно - почему Софию нельзя Соней называть? И если маме так не нравиться это сокращение, то зачем этим именем называть??? Давно уже мучаюсь... пойти что ль тему создать...
Мамсик дочи is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:59   #144
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - почему Софию нельзя Соней называть? И если маме так не нравиться это сокращение, то зачем этим именем называть??? Давно уже мучаюсь... пойти что ль тему создать...
Потому что сейчас тоже очень много Сонь, но они разные: София и Софья. Чтобы не путали, опять же.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:19
ответ для Нитa , на сообщение « Мамы девочек по имени Настя »
  #145
Малу :)
Активный участник
 
Аватар для Малу :)
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 340


А меня вот подбешиваюит мамочки, которые от нечего делать создают такие темы глупые. И теперь тему создать такую и обсудить?
Малу :) is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 11:09
ответ для Малу :) , на сообщение « А меня вот подбешиваюит мамочки,... »
  #146
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
А меня вот подбешиваюит мамочки, которые от нечего делать создают такие темы глупые. И теперь тему создать такую и обсудить?
это в другой раздел
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 11:17
ответ для Нитa , на сообщение « Девочки, ну что Вы так переживаете.... »
  #147
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Девочки, ну что Вы так переживаете. Понятно, что всем абсолютно все равно на мнение остальных, и это правильно. Вы так злитесь, что на основной вопрос то и не отвечаете Вопрос был в том, не переживаете ли Вы, что вашим девочкам в школе будет не комфортно из-за такого количества тезок.

Но как вижу, видят большое количество Насть только те, у кого дети с другими именами
Нет, не переживаю, ни капли В классе (в моем) было 5 Ирин (и я в том числе), и ничаво, никто не дергался и не комплексовал, не переживал
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 11:25
ответ для ivanukira , на сообщение « Нет, не переживаю, ни капли:)) В... »
  #148
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Нет, не переживаю, ни капли В классе (в моем) было 5 Ирин (и я в том числе), и ничаво, никто не дергался и не комплексовал, не переживал
Вот-вот!!! А у меня в классе было 5 Юль и 3 Даши... А ещё, так, "по мелочи": 2 Ирины, 2 Тани, 2 Маши... Никого такое положение вещей не напрягало в принципе!!!... А вот я, Арина, была одна на всю школу!!! Пару раз говорили, типа, за что же тебя родители таким именем НАКАЗАЛИ...
ТС, а Вас не напрягает, что, вот вчера, например, у моих друзей родился Андрюшка?!... Среди моего окружения это - 9-ый Андрей...
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:47
ответ для Нитa , на сообщение « Девочки, ну что Вы так переживаете.... »
  #149
Ирисkа
Ветеран
 
Аватар для Ирисkа
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Девочки, ну что Вы так переживаете. Понятно, что всем абсолютно все равно на мнение остальных, и это правильно. Вы так злитесь, что на основной вопрос то и не отвечаете Вопрос был в том, не переживаете ли Вы, что вашим девочкам в школе будет не комфортно из-за такого количества тезок.

Но как вижу, видят большое количество Насть только те, у кого дети с другими именами
А почему им будет некомфортно-то???понять не могу..
Ирисkа is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:41
ответ для ArishkaM , на сообщение « Вот-вот!!! А у меня в классе было 5 Юль... »
  #150
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
Вот-вот!!! А у меня в классе было 5 Юль и 3 Даши... А ещё, так, "по мелочи": 2 Ирины, 2 Тани, 2 Маши... Никого такое положение вещей не напрягало в принципе!!!... А вот я, Арина, была одна на всю школу!!! Пару раз говорили, типа, за что же тебя родители таким именем НАКАЗАЛИ...
ТС, а Вас не напрягает, что, вот вчера, например, у моих друзей родился Андрюшка?!... Среди моего окружения это - 9-ый Андрей...
Плохо, конечно. Поплачу в подушку на досуге.
Нитa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena