у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 00:05
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #881
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Я бы не брала с собой свидетелей на фотосессию (гости поехали в кафе). Думали, они нам помогать будут, а в итоге прекрасно справлялись сами, а они совсем замерзли и устали А в остальном все прошло идеально!
d_olga is offline  
Старый 06.11.2011, 23:47
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #882
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Я бы после загса и прогулки устроила мини фуршет. вместо ресторана и сразу бы укатила в свадебное путешествие) Ну или на крайний случай на утро после свадьбы
Наталек is offline  
Старый 07.11.2011, 20:43
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #883
дозасчастья
Участник
 
Аватар для дозасчастья
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 118


фотографа бы нормального заказала))
дозасчастья is offline  
Старый 07.11.2011, 21:13
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #884
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Я бы выбрала другую компанию где заказала бы автобус и по другому заколола фату. А так свадьба была идеальной))
__________________
GolubMA is offline  
Старый 08.11.2011, 02:08
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #885
Kometa
Активный участник
 
Аватар для Kometa
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 506


ничего)
Kometa is offline  
Старый 12.11.2011, 22:04
ответ для Kometa , на сообщение « ничего) »
  #886
basicc
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 413


Все...расписались-бы и уехали
basicc is offline  
Старый 12.11.2011, 23:14
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #887
Мама Федулька
Ветеран
 
Аватар для Мама Федулька
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 658


заменила бы контору с авто: лимузин приехал грязный, водитель в спортивной куртке, автобус вообще "мрак", абсолютно не тот что заказали, не говорю уже про его водителя...А при осмотре и выборе нам показывали все "как нужно", про водителей в фраках "пели"
Выйдя из ЗАГСа, увидев автобус и грязного татара за рулем я уже не сдержалась и стала звонить - мне было отвечено, что наш автобус попал в аварию (ничего что их там 10 таких)...Правда водитель лимузина после моей истерики стал более внимательным и снял спортивную куртку)))
Контора известная, название не смогу точно написать (все они одинаковые - мир.., страна и т.п. лимузинов), но сам гараж находится на Предпортовой улице, а договор оформляют в офисе на пл.Восстания у гостиницы "Октябрьская"...
Так что девочки, будьте осторожны с ними!!!
Жалею, что деньги сразу отдала (счастливая была))), потом их уже не выбить было....

Минус, что фотографа в ресторан не брала. Был наш друг с проф. фотокамерой, снимал, но под конец расслабился и качество страдало...Хотя и так мы получили просто кучу фото, но все же...
Видео также гости снимали, муж сам сделал фильм, но скажу, что мы не часто его смотрим, да и гости всего разок....Так что тем, кто жалеет, что без видео - пусть будет утешением это!

В остальном - все супер!!! Пробную прическу не делала, но ходила к мастеру заранее, рассказала, что конкретно хочу, она волосы посмотрела и ответила, что пробную можно не делать, все получится. так и было, я осталась очень довольна!!!
Мама Федулька is offline  
Старый 13.11.2011, 01:50
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #888
Slonenok2010
Участник
 
Аватар для Slonenok2010
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 231


минусы:
1. встретиться с визажистом=) понадеялась на подругу парикмахера (визажист ее коллега) и алес гонсалес эта коза не пришла=) спасибо косметологу что за 10 тр и узчистку мое лицо было и без косметики прелестно, пришлось красится чем было - а косметика-то дома была а не у родителей=) вопчем весело=)
2. машину заказала не лимузин - дурацкая машина.
3. регистрацию сделала бы попозже, основную фотоссесию сделала бы без гостей, тк они устают блуждать по городу
вотъ
плюсы
1.вышла замуж=)
Slonenok2010 is offline  
Старый 13.11.2011, 03:39
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #889
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


ничего! но времени на фото не хватило, если хочеться много ярких и разных фото то закладывать надо 6 часов на съемку, т.к. дорога и переходы с места на место занимаюст много времени.
у нас было 4 часа, будем в следующем году наверно снова в свадебных нарядах фотографироваться, на годовщину))
Meryanna is offline  
Старый 14.11.2011, 12:50
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #890
Дочь Земли
Участник
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 131


В самой свадьбе ничего бы не меняла))) Всё было отлично)))

Но вот в подготовке - ДА!!!!!
1) Настояла бы на том, чтобы все родственники приезжали не в ОДИН ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!! а распределились хотя бы на два последних дня... получилось так, что весь день мы мотались по городу из конца в конец, с вокзала на вокзал, а это была пятница (все вспомнили, что творится в пятницу на дорогах в городе) и вечером мы были просто никакущие...
2) Настояла бы на том, чтобы у нас ночевали ТОЛЬКО мои родители, а сестра с мужем и ребенком ночевали, как и договаривались предварительно, у друзей... А так - они приехали к нам уже в 12 ночи, все давно не виделись, началось общение, плюс я не рассчитывала на такое количество людей дома, пришлось переигрывать кто где спит, получился кавардак, спать собрались наконец очень поздно, в итоге у меня истерика накануне свадьбы плюс утром из-за большого количества народу дома (квартира небольшая, без ванной комнаты, элементарно умыться выстроилась очередь) гости очень долго собирались и не были готовы вовремя к выходу... и мы пошли в ЗАГС без них))) они нас догоняли)))

Слава богу, всё это не испортило нам праздника, все говорили, что мы светимся от счастья и это было так на самом деле, и свадебный день прошел отлично, мы остались очень довольны)))

НО совет тем, кто только планирует - постарайтесь максимально разгрузить последний день, дела будут всё равно, но их не должно быть ОЧЕНЬ МНОГО... это сильно утомляет и притупляет осознание того, что завтра НАША СВАДЬБА ))))
Дочь Земли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena