ресторан Камильфо и Сентоза - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 03:50   #11
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от prettyee Посмотреть сообщение
Читаю, и смотрю, сколько людей, столько мнений)
А мы остановились на Синтозе, заезжали и туда, и в Комильфо. Искали рассадку именно с круглыми столами. Остановились на Синотозе, тк вход прямо с улицы, не нужно идти через ТК, небольшой зал (у нас будет 40 человек). Как нам кажется, золотистые стулья вписываются в интерьер (смотрели свадебные фото). Еще большую роль сыграло отношение администратора: уделила нам время, показала все фотографии, ответила на все вопросы=) а в Комильфо нам дали телефон менеджера по продажам, кот работает в будни с 11, с ним связятся и про все узнать... когда позвонила и попросила выслать меню, то меню так и не дождалась до сих пор..) вообщем это был знак! надеюсь все пройдёт хорошо))
А нам нужна была рассадка буквой П.
Видимо Комильфо стал очень загружен. А вообще в Сентоза и комильфо одного поля ягоды.
Когда мы пришли нам было уделено очень много внимания. Так что тут еще как попадеться...

Топик Стартеру - посмотрите еще Эмеральд отель, там меню от 3 000 но там 2 ресторана...зато номер в подарок, шикарный отель
__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
Старый 14.11.2011, 01:35
ответ для Kate006 , на сообщение « я схожу с ума, кругом голова, что... »
  #12
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


Ну по мне так камильфо от синтозы отличается не то что сильно, а они совершенно разные! Ничего про синтозу не хотела плохого сказать, просто немного не наш формат, мне показалось что очень тесно и слишком празднично, а круглые столы сейчас только ленивый не ставит так же как и во всех ресторанах при отелях номер дают))

мне бы такоооое место где бы накормили хорошо и чтобы вся красота была во скромности и сдержанности сие места)) Мне кажется это не реально(
Kate006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena