УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 5. По мотивам прошлогодних топиков - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 18:25   #741
Lana83
Banned
 
Аватар для Lana83
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ЮЗ.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Вы меня правильно поняли, они продаются в баллончике. В отделе с новогодней мишурой.

спс!
будем искать...
__________________


Я Света
Lana83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:31
ответ для Vareni4ek , на сообщение « девочки, добрый день! давно читаю... »
  #742
Lana83
Banned
 
Аватар для Lana83
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ЮЗ.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
девочки, добрый день! давно читаю топик, на выходных хочу с дочкой сделать елочек разных. подскажите, плз, ответ на такой глупый вопрос - клеевого пистолета на много поделок хватает? или надо про запас сразу брать штуки, которыми его заправляют?
Хватит на мнооооооооооооооого поделок
Главное запастись стержнями для него (клеем).
Продается в Максидоме, Оби...спросите у продавцов в каком отделе. Они покажут
Бывают пистолеты на стержни 8 и 11 мм, т.е если если берете пистолет на 8 мм, то и стержень тоже 8 мм, клей обычно рядом лежит)
__________________


Я Света
Lana83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:48   #743
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Не, мне подешевле. Так, на пару раз


вот и мне такой бы. Сегодня пойду в швейный, может там будет? А что за яркий мир? Это сеть?
Наверно,сеть)))

Сайт http://mir-ruk.ru/
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:15   #744
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Спасибо Ксюша) Но я сегодня посетила Модницу и Еще что-то, на комендантском такого же типа (вылетело название из головы) и купила себе пистолет Ура ура. А еще флис голубой и вельвет, хочу домик сделать. Ну и по мелочи всего накупила.
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:34   #745
irakh
Активный участник
 
Аватар для irakh
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Только на швейные булавки,которые с плоской закруглённой головкой.Больше ничего не держит.
Я тоже сразу про булавки подумала, но боюсь, что булавок много надо и то не факт, что выдержат! Я где-то на форуме читала, что были какие-то прозрачные защипы что ли, на которые вешают гирлянды всякие и мишуру. Надо будет в гиперах посмотреть!
irakh is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:22   #746
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


сделала снеговика из носков. Мне понравилось Завтра сфоткаю и выложу.
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:32   #747
Kler_M
Ветеран
 
Аватар для Kler_M
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Север города
Сообщений: 776


У меня сегодня день приколов.

Были планы заняться декупажем. Поставила бутылку с шампанским отмокать, а добрая доченька решила, что в холодной воде долго надо в горячую поставить..... Грохот был адский, теперь я сижу и пью шампанское (весь лед использовала чтобы охладить).
Kler_M is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:41
ответ для Kler_M , на сообщение « У меня сегодня день приколов. Были... »
  #748
irakh
Активный участник
 
Аватар для irakh
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Kler_M Посмотреть сообщение
У меня сегодня день приколов.

Были планы заняться декупажем. Поставила бутылку с шампанским отмокать, а добрая доченька решила, что в холодной воде долго надо в горячую поставить..... Грохот был адский, теперь я сижу и пью шампанское (весь лед использовала чтобы охладить).
Вот вам доченька праздник устроила!
irakh is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:53
ответ для irakh , на сообщение « Вот вам доченька праздник... »
  #749
Kler_M
Ветеран
 
Аватар для Kler_M
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Север города
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от irakh Посмотреть сообщение
Вот вам доченька праздник устроила!
Она так и сказала "Мама, что ты ругаешься шампанское открыто и делиться ни с кем не надо"
__________________
Я - Света
Kler_M is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 12:29   #750
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
девочки, добрый день! давно читаю топик, на выходных хочу с дочкой сделать елочек разных. подскажите, плз, ответ на такой глупый вопрос - клеевого пистолета на много поделок хватает? или надо про запас сразу брать штуки, которыми его заправляют?
Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
и в каком отделе они оежат? Мы ходили когда в Леруа, супругу говорю: нужен такой пистолет! Он говорит, что не в курсе тчо жто, но пошли смотреть в отдел с пенами, силиконом и пр, там же и пистолеты под них продаются. И вот такой мы не нашли. Как он правильно называется? Ведь клеевой питослет в моем представлении это тоТ, куда баллон с клеем вставляется, а тут другой же принцип? Тут палочки клея, да?
Девочки, всем спасибки за ответы!
Уррра, вчера купила в Оби пистолет. Мне тоже сначала предлагали что-то типа... хихихи.... гинекологического зеркала тот, который мой папа для ремонта квартиры использует. Спенмаи и силиконами. Чувствовала себя дурочкой. Половину консультантов озадачила, в итоге - спасибо консультанту Денису (Оби-Пулковское) - счастье было непомерным. Стоил 200 рублей кааца, я взяла для жадности еще запасных трубочек с клеем. Тоде копейки. Сегодня с дочей будем мастерить до посинения. Плюс счастье стало еще более непомерным, когда зашли с дочей в отдел декора - там стоооолько вкусного (с) для НГ! Всем рекомендую. Имхо, икеа даже отдыхает!
Да, кому попадаются такие же непонятливые дяденьки с инфо-стойки, сообщаю: в ОБИ-Пулковка эти пистолеты нахолятся в секции № 57.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
новый год, подарки, украшения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena