Ярмарка недвижимости - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 13:07   #21
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Тоже ходила на такую выставку несколько раз. Информации новой не увидела, почти все из буклетика можно было прочитать в интернете. Скидки предлагали, только на не интересные мне объекты, к сожалению.
Зато подруге было очень интересно с менеджерами поговорить и глазками пострелять, в результате чего она получила еще какую-то доп. скидку при покупке квартиры, которую выбрала еще до выставки.
Один раз я ездила в середине первого дня, 2й в конце выставки. В конце выставки делать там уж совсем нечего.
не подскажете, мне удобней идти в воскр но вот мне тоже кажется что лучше в субботу там появиться, в последний день уже все уставшие
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:17
ответ для Larisa , на сообщение « Ярмарка недвижимости »
  #22
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


на всех выставках в последний день уже треть участников сваливает, уж если собрались, то в первый-второй день.
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:30
ответ для Larisa , на сообщение « Ярмарка недвижимости »
  #23
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Есть ДВЕ дисконтных карты Ярмарки недвижимости. Что дают карты, цитирую из буклета.
Цитата:
Городская недвижимость:

ГК "ГОРОД"
До 30 ноября 2011 года каждому учистнику долевого строительства, заключившему договор на приобретение квартиры к ЖК "Ленинский парк", предоставляется скидка в размере 5 000 руб с каждого квадратного метра приобретаемой квартиры.

Деликатный переезд, spb-pereezd.ру
Скидка 7% на услуги по переезду
до 31 декабря 2011 года

ЗАО "ЛенСтройТрест"
Скидка 5% на покупку квартир в ЖК "Маэстро", ЖК "Традиция" и ЖК "Вуокса"
Особые условия: за подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по телефону 654-32-10

Экспертное Агентство "Новый город" nc-spb.ру
Скидки до 50 00- руб на квартиры в строящихся домах. Предложение распространяется на фиксированный перечень объектов, ознакомиться с которыми вы можете в отделе продаж компании.
Особые условия: Количество квартир ограничено.
До 31 декабря 2011 года

Новый Петербург new-peterburg.ру
Акция "Квадратный метр в подарок" от компании "Новый Петербург". Всем покупателям квартир в жилом доме "Фрегат" (ЖК "Девяткино") в подарок:
1. Три квадратных метра при покупке 3-комнатной квартиры
2. Два квадратных метра при покупке 2-комнатной квартиры
3. Один квадратный метр при покупке 1-комнатной квартиры
Особые условия: Акция действует при условии оплаты не менее 50% стоимости квартиры до 30 ноября 2011 года.

При покупке двух- или трехкомнатной квартиры в жилом доме на ул Кравченко, 8, один квадратный метр - в подарок. Подробности в офисе комнапии: Московский 212 (оф 6047), Невский пр, 1 (оф 626), Финляндский пр, 4а (оф 717)
Особые условия: Акция действует при условии полной оплаты стоимости квартиры до 20 ноября 2011 года.
Может кому-нибудь пригодится? Отдам, разумеется, даром. Пишите в личку.
Катёля is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:40
ответ для Larisa , на сообщение « Ярмарка недвижимости »
  #24
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Если знаете чтохотите купить - ярмарка не нужна. А если не знаете - удобно, все в одном месте
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:53   #25
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Если знаете чтохотите купить - ярмарка не нужна. А если не знаете - удобно, все в одном месте
это точно, не надо мотаться в разные концы города поглазеть на планы и макеты
все в одном месте,можно разглядеть и посмотреть
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:02
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « это точно, не надо мотаться в разные... »
  #26
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


вчера на выставке консультировалась в АН по поводу стоимости услуг, мне сказали (несколько раз переспросила), что поиск варианта покупки (до 3500тр) плюс сопровождение сделки = 150-180 тыс.Скажите сейчас такие цены? Одно дело, если бы требовалось продать свое, купить с ипотекой, субсидией, опекой и т.д. Но эту сумму мне озвучили просто за покупку типовой квартиры за наличку
И второй вопрос - там же мне сказали что эту сумму я должна оплатить сверху цены, указанной в объявлении. Т.о. продавец за продажу квартиры платить своему агенту 150 т и покупатель за покупку ее же 150 т. 300т за одну сделку - это нормально?
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:53
ответ для U2) , на сообщение « вчера на выставке консультировалась в... »
  #27
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
вчера на выставке консультировалась в АН по поводу стоимости услуг, мне сказали (несколько раз переспросила), что поиск варианта покупки (до 3500тр) плюс сопровождение сделки = 150-180 тыс.Скажите сейчас такие цены? Одно дело, если бы требовалось продать свое, купить с ипотекой, субсидией, опекой и т.д. Но эту сумму мне озвучили просто за покупку типовой квартиры за наличку
И второй вопрос - там же мне сказали что эту сумму я должна оплатить сверху цены, указанной в объявлении. Т.о. продавец за продажу квартиры платить своему агенту 150 т и покупатель за покупку ее же 150 т. 300т за одну сделку - это нормально?
ну не очень нормально, конечно
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:04
ответ для Мамзелина , на сообщение « ну не очень нормально, конечно »
  #28
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
ну не очень нормально, конечно
больно жирно
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:18
ответ для U2) , на сообщение « вчера на выставке консультировалась в... »
  #29
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Да меня саму честно говоря такие суммы обескуражили. У меня прямая продажа1к кв, по идее ничего сложного -вывесить объявления попоказывать и оформить сделку. 5% от продажи квартиры. при сумме 3.5 млн те же деньги
не тем я в жизни занимаюсь... надо идти агентом...
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:54
ответ для Larisa , на сообщение « Ярмарка недвижимости »
  #30
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


всегда считала, что платит только покупатель агентству
Allamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena