Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 00:36
ответ для PikkuJonna , на сообщение « не знаю лучше или нет, мы тоже в... »
  #7071
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


бухта да, красивая, но нам не повезло, мы приехали туда вечером, в один из дней июня (в конце) и вода там была просто ледяная...не смогли даже по колено войти...а так, красивая да, но вокруг, действительно, не очень привлекательные стояли апартаменты.
А вот про Муро странно...я ни разу не видела там кого-то, кто бы предлагал массаж или часы, вот в Пагере видела, а там нет. Мы ходили во второй половине дня, и народа было не так много, хотя, конечно...пляж Поленнсы по сравнению с ним был просто пустынным. И в центральной части Полленсы заход в воду почти сразу глубокий...ну немножко пройти, т.е. мне хорошо, я люблю поплавать, а деток не оставишь, хотя...я и так свою не оставляла даже в Муро, там волны часто были. Но мне в Муро очень цвет воды нравился...в Полленсе не такой. И вот что странно, я слышала, мол Полленса - курорт для серфенгистов, там часто волны и ветер...но вот вы пишете, что не было волн вообще, и мы когда приезжали был полный штиль.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:57
ответ для FishAnya , на сообщение « бухта да, красивая, но нам не повезло,... »
  #7072
polusspb
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
бухта да, красивая, но нам не повезло, мы приехали туда вечером, в один из дней июня (в конце) и вода там была просто ледяная...не смогли даже по колено войти...а так, красивая да, но вокруг, действительно, не очень привлекательные стояли апартаменты.
А вот про Муро странно...я ни разу не видела там кого-то, кто бы предлагал массаж или часы, вот в Пагере видела, а там нет. Мы ходили во второй половине дня, и народа было не так много, хотя, конечно...пляж Поленнсы по сравнению с ним был просто пустынным. И в центральной части Полленсы заход в воду почти сразу глубокий...ну немножко пройти, т.е. мне хорошо, я люблю поплавать, а деток не оставишь, хотя...я и так свою не оставляла даже в Муро, там волны часто были. Но мне в Муро очень цвет воды нравился...в Полленсе не такой. И вот что странно, я слышала, мол Полленса - курорт для серфенгистов, там часто волны и ветер...но вот вы пишете, что не было волн вообще, и мы когда приезжали был полный штиль.
Для серфингистов - это между Порт-Польенса и Алькудией. Примерно 1,5 км . В самом городе пляжи спокойные и абсолютно подходят для детей.
polusspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:02
ответ для polusspb , на сообщение « Для серфингистов - это между... »
  #7073
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от polusspb Посмотреть сообщение
Для серфингистов - это между Порт-Польенса и Алькудией. Примерно 1,5 км . В самом городе пляжи спокойные и абсолютно подходят для детей.
+1 Там это место вдоль шоссе идет, т.е. где дорога прямо к морю подходит - там постоянный ветер и серфингисты, можете по карте посмотреть - сразу догадаетесь где это .
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:03
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7074
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Девушки, которые местные
Детское питание у вас только за 1.5 евро встречается или мне не везло?
И сколько стоят памперсы?
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:11
ответ для Hemul , на сообщение « Девушки, которые местные:) Детское... »
  #7075
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
Девушки, которые местные
Детское питание у вас только за 1.5 евро встречается или мне не везло?
И сколько стоят памперсы?
питание от 95ти центов начинается,смотря какая марка и где брать . если в туристических лавочках то -да,по 1,5 евро запросто . смотрите в нормальных магазинах.

с памперсами та же история . как таковой марки памперс тут нет - есть Додот-местный аналог. мы ими пользуемся . качество в РАЗЫ лучше чем то что в России продают. а по цене - я беру сразу здоровенные коробки в гиперах типа Каррефура ,выходит значительно дешевле чем если брать маленькие упаковки поэтому по цене не сьориентирую..... но точно не дороже чем в Питере,даже дешевле выходит .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:41
ответ для spanishgirl , на сообщение « питание от 95ти центов... »
  #7076
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
питание от 95ти центов начинается,смотря какая марка и где брать . если в туристических лавочках то -да,по 1,5 евро запросто . смотрите в нормальных магазинах.

с памперсами та же история . как таковой марки памперс тут нет - есть Додот-местный аналог. мы ими пользуемся . качество в РАЗЫ лучше чем то что в России продают. а по цене - я беру сразу здоровенные коробки в гиперах типа Каррефура ,выходит значительно дешевле чем если брать маленькие упаковки поэтому по цене не сьориентирую..... но точно не дороже чем в Питере,даже дешевле выходит .
Я покупаю по возможности в Финляндии, там тоже в разы лучше и в два раза дешевле, чем в Питере, а питание в баночках от 30 центов (против 50 руб в Питере). Т.е. получается в Испании дороже.
А Додот я видела
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:59
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7077
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Всем приветик. Который год подряд летим на лето в Испанию... Материковую изъездили вдоль и поперёк, а вот с островной промашечка... Освоена только Ибица...(парни-музыка-наркотики)
Собрались на недельку в августе рвануть на Майорку с материка. Пойду осиливать топик.
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:08   #7078
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Собрались на недельку в августе рвануть на Майорку с материка. Пойду осиливать топик.
более 700 страниц, и это только третий топик. как раз до августа все осилите
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:14
ответ для balearia , на сообщение « более 700 страниц, и это только третий... »
  #7079
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
более 700 страниц, и это только третий топик. как раз до августа все осилите
Ну я надеюсь на помощь бывалых Да и многие вопросы для меня ясны, т.к. в матриковой Испании уже больше года провели (в общей сложности)
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:57
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7080
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Девушки знатоки, подскажите, хорошее ли место в Алькудии в районе озера?
Приглянулось это место, ищу апарты там, может зря на нем зациклилась??
Подарок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena