Семья рушится... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 23:26
ответ для Tafida , на сообщение « Да нет, не дура. Просто вы с этой... »
  #51
Ovsjanka
Участник
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Tafida Посмотреть сообщение
Да нет, не дура. Просто вы с этой ситуации живете, и эмоции и обстановка не позволяют вам реально взглянуть на вещи. А мы смотрим со стороны, без эмоций. Погрешность тоже есть- мы ведь знает только вашу версию событий, по которой получается ГКА без разговоров. Ну подумайте сами- какие перспективы у вас хотя бы в ближайшем будущем? Пускай муж найдет работу, и что? Как это повлияет на ваш отношения? Мы начнете общаться тепло и непринужденно? Вряд ли. Недоверие и непонимание так и останутся. Так что, имхо конечно, ваши отношения перешли грань.
Вот!!! и я об этом думала, что даже если и выйдет на работу - то ведь все равно - пустота!!!
как вы правильно подметили-то..

ну, погрешность какая.. Он может сказать, что он все-таки ищет работу. Что худо-бедно как-то блюдет ребенка пока я на работе (вечером имею ввиду). На выходных гуляет. Ну, без фанатизма. Но много ли пап с фанатизмом?
Ovsjanka is offline  
Старый 13.11.2011, 23:26
ответ для Ovsjanka , на сообщение « собственная, слава Богу »
  #52
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Ovsjanka Посмотреть сообщение
собственная, слава Богу
Ну так отлично ,может стоить собрать мини походный чУмаданчик и отправить освежиться? подумать на свежем воздухе о жизни и чем-то возвышенным ? Вроде и не разошлись ,но взбучка и страх после посидки на шеи должен быть
__________________
Sky_Kiss is offline  
Старый 13.11.2011, 23:29
ответ для Ovsjanka , на сообщение « Вот!!! и я об этом думала, что даже... »
  #53
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Ovsjanka Посмотреть сообщение
Вот!!! и я об этом думала, что даже если и выйдет на работу - то ведь все равно - пустота!!!
как вы правильно подметили-то..

ну, погрешность какая.. Он может сказать, что он все-таки ищет работу. Что худо-бедно как-то блюдет ребенка пока я на работе (вечером имею ввиду). На выходных гуляет. Ну, без фанатизма. Но много ли пап с фанатизмом?
А вы в ответ ДОЛГО ИЩЕШЬ вы его сейчас сами начинаете оправдывать, я знаю большое кол-во фанатичных пап ,гуляют,играют и попы моют! а еще некоторые приходят и посуду могут помыть и помочь убраться !Вот так
__________________
Sky_Kiss is offline  
Старый 13.11.2011, 23:29
ответ для Ovsjanka , на сообщение « Вот!!! и я об этом думала, что даже... »
  #54
Tafida
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Ovsjanka Посмотреть сообщение
Вот!!! и я об этом думала, что даже если и выйдет на работу - то ведь все равно - пустота!!!
как вы правильно подметили-то..

ну, погрешность какая.. Он может сказать, что он все-таки ищет работу. Что худо-бедно как-то блюдет ребенка пока я на работе (вечером имею ввиду). На выходных гуляет. Ну, без фанатизма. Но много ли пап с фанатизмом?
Ну так отправляйте его к маме. Пускай они о нем заботятся. Вам самой станет легче. Можно даже не торопиться разводиться, поживете и так пока.
Tafida is offline  
Старый 13.11.2011, 23:31
ответ для Sky_Kiss , на сообщение « Ну так отлично ,может стоить собрать... »
  #55
Ovsjanka
Участник
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Sky_Kiss Посмотреть сообщение
Ну так отлично ,может стоить собрать мини походный чУмаданчик и отправить освежиться? подумать на свежем воздухе о жизни и чем-то возвышенным ? Вроде и не разошлись ,но взбучка и страх после посидки на шеи должен быть
собственная - в смысле общая.
ну, дело-то не в квартире. наверно, если настою - уедет к родителям... Он не такой - буянить не будет.
и, знаете, мне кажется, что взбучка на него не действует.. да еще ребенок на все смотрит...
Ovsjanka is offline  
Старый 13.11.2011, 23:33
ответ для Ovsjanka , на сообщение « собственная - в смысле общая. ну,... »
  #56
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Ovsjanka Посмотреть сообщение
собственная - в смысле общая.
ну, дело-то не в квартире. наверно, если настою - уедет к родителям... Он не такой - буянить не будет.
и, знаете, мне кажется, что взбучка на него не действует.. да еще ребенок на все смотрит...
Кажется одно ,а попробовать другое! Для него это будет стресс поверьте ,а если нет ,тогда только БЕЖАТЬ от него или смириться и терпеть
__________________
Sky_Kiss is offline  
Старый 13.11.2011, 23:33
ответ для Ovsjanka , на сообщение « Вот!!! и я об этом думала, что даже... »
  #57
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Ну что мешает вам не разводиться вот прям сейчас немедленно, а просто временно пожить отдельно? Так и объявите, мол, дорогой, кормить тебя накладно, да и вообще (прочие аргументы вы все уже написали), давай сделаем перерыв, мне нужно разобраться в себе.
А там видно будет болит душа по человеку, а главное у него по своей семье, готов он что-то делать, сделает ли выводы или вы наконец вздохнете полной грудью и почувствуете, что вот так и надо жить.
__________________
Не унывать! Под лежачий камень вода еще может затечь, а под обмазанный соплями-нет,он гидроизолирован!
Andrevna is offline  
Старый 13.11.2011, 23:34
ответ для Sky_Kiss , на сообщение « А вы в ответ ДОЛГО ИЩЕШЬ :010: вы его... »
  #58
Ovsjanka
Участник
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Sky_Kiss Посмотреть сообщение
А вы в ответ ДОЛГО ИЩЕШЬ вы его сейчас сами начинаете оправдывать, я знаю большое кол-во фанатичных пап ,гуляют,играют и попы моют! а еще некоторые приходят и посуду могут помыть и помочь убраться !Вот так
ну вроде гуляет и играет.. ну не могу сказать, что совсем уж никакой.. ну, да с моей подачи... с долгими доказываниями что свежий воздух нужен, что в макдак нельзя... и тп..

ну, ладно, а ведь были и моменты, что упрекал ребенком.. Что вот, если бы не он... (эту правду тоже не могу не написать. обидно, хоть и давно так говорил. Сейчас уже нет.)
Ovsjanka is offline  
Старый 13.11.2011, 23:36
ответ для Tafida , на сообщение « Ну так отправляйте его к маме. Пускай... »
  #59
Ovsjanka
Участник
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Tafida Посмотреть сообщение
Ну так отправляйте его к маме. Пускай они о нем заботятся. Вам самой станет легче. Можно даже не торопиться разводиться, поживете и так пока.
ну наверно так... а то еще устроится - никуда не отправишь потом
Ovsjanka is offline  
Старый 13.11.2011, 23:37
ответ для Ovsjanka , на сообщение « ну вроде гуляет и играет.. ну не могу... »
  #60
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Ovsjanka Посмотреть сообщение
ну вроде гуляет и играет.. ну не могу сказать, что совсем уж никакой.. ну, да с моей подачи... с долгими доказываниями что свежий воздух нужен, что в макдак нельзя... и тп..

ну, ладно, а ведь были и моменты, что упрекал ребенком.. Что вот, если бы не он... (эту правду тоже не могу не написать. обидно, хоть и давно так говорил. Сейчас уже нет.)
Ушел бы?
__________________
Sky_Kiss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena