Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 23:12
ответ для rioritta , на сообщение « Я тоже на повышение квалификации... »
  #7911
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
Я тоже на повышение квалификации просилась, сказали, что мастера со своими моделями приходят.
А Вы недовольны, как Вам губы там сделали?
Мне делали контур, а теперь хочу заполнение. Девочки, я уже раза четыре это писала. Ну хватит спрашивать, я же не виновата что не все читают всю тему.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline  
Старый 13.11.2011, 23:15   #7912
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Малинна Посмотреть сообщение
а чем вас смущает 5 моделей? это ж не глубокое бикини))
НЕ знала, что в воскресенье май работает
Не, меня не смутило вовсе. Это я к тому, что девушки так работали,будто мы все в обычном салоне красоты на процедуре, а не в УЦ. Не скажешь, что кто-то учится
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline  
Старый 13.11.2011, 23:16
ответ для МышенЪка , на сообщение « Не, меня не смутило вовсе. Это я к... »
  #7913
Малинна
Ветеран
 
Аватар для Малинна
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Не, меня не смутило вовсе. Это я к тому, что девушки так работали,будто мы все в обычном салоне красоты на процедуре, а не в УЦ. Не скажешь, что кто-то учится
а за сколько вы на процедуру записывались и сколько стоит?
__________________
Красота спасет мир, а пофигизм нервы.
Малинна is offline  
Старый 13.11.2011, 23:17
ответ для Малинна , на сообщение « а за сколько вы на процедуру... »
  #7914
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Малинна Посмотреть сообщение
а за сколько вы на процедуру записывались и сколько стоит?
Записалась за пару дней. Стоило 350 (300 уход и +50 пиллинг)
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline  
Старый 14.11.2011, 00:00   #7915
рыжий василек
Участник
 
Аватар для рыжий василек
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: живу в ШУШАРАХ, работаю в 1 мин. от м. Звездная
Сообщений: 204
ОТДАМ ПЕРМАНЕНТ ЗАВТРА В 17.00



Девочки! На завтра записана на перманент глаз к Оксане (Бухарестская 31/1). Сегодня весь деь знакомый врач уговаривал, что делать этого мне пока нельзя - я кормлю сыночка грудью. В общем, уговорил. А Оксану подводить очень не хочется. Так что кому нужен ПЕРМАНЕНТ ЗАВТРА В 17.00, пишите в личку часиков до 11. Цена вопроса - 500 руб. Здесь девочки делали, все оставляли очень хорошие отзывы об Оксане.
рыжий василек is offline  
Старый 14.11.2011, 00:03
ответ для рыжий василек , на сообщение « ОТДАМ ПЕРМАНЕНТ ЗАВТРА В 17.00 »
  #7916
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от рыжий василек Посмотреть сообщение
Девочки! На завтра записана на перманент глаз к Оксане (Бухарестская 31/1). Сегодня весь деь знакомый врач уговаривал, что делать этого мне пока нельзя - я кормлю сыночка грудью. В общем, уговорил. А Оксану подводить очень не хочется. Так что кому нужен ПЕРМАНЕНТ ЗАВТРА В 17.00, пишите в личку часиков до 11. Цена вопроса - 500 руб. Здесь девочки делали, все оставляли очень хорошие отзывы об Оксане.
не поняла связь Гв и перманента?
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 14.11.2011, 00:07   #7917
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня открыла для себя мир халявной красоты, как это тут называют Была сегодня в Мае на уходе за кожей лица. Осталась очень довольна. Если бы не тот момент, что в одной комнате находится сразу ок. 5 моделей, то ощущения не хуже, чем в хорошем салоне красоты. Сделали демакияж, пиллинг,массаж, пиллинг, и кремчик... Очень все понравилось, особенно лежать 1,5 часа в свое удовольствие ( с мой дочкой себе такого авно не могла позволить ). Косметолог была девушка Наташа- очень приятная. Ставлю 5+
+1 ) И я была на 10-15, лежала почти до 12ти )) Тоже довольна . Правда , кожа чуть шелушится , но зато поры очистились ! Я сейчас прям озадачена - надо бы курсом походить , а у меня малыш . Но этих денег не жалко , моська стала розовенькой и гладкой ))
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline  
Старый 14.11.2011, 00:10   #7918
уходящая
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 68


Девочки, вчера впервые окунулась в мир красоты-халявы и увы... Как говорится, первый блин комом. Записалась на субботу к 11:00 на маникюр в Каприз, на Гончарной. По записи было три маникюра и одно наращивание ногтей. В 11 час. в салоне было 2 модели, я и девушка на наращивание, и администратор. Предложила нам чай с печеньем. В 11:10 прибежала запыхавшаяся мастер, удивилась, что она первая и что никого из учениц нет. Ещё минут через 5 прибежала ученица, и начали подготовку к наращиванию. Я сижу в учебном классе, мне никто ничего не говорит. Где-то ещё минут через 10 пришлось самой поинтересоваться у мастера, а когда же со мной начнут? Мастер пошла уточнять к администратору. Минут через 5 вернулась и сказала, что из 3-х учениц, которые должны были прийти, одна ещё спала, одна не в курсе про занятие, а до третьей не дозвонились. В общем, учениц не будет, и мне мастер может предложить СПА и парафинотерапию. Я согласилась,
уходящая is offline  
Старый 14.11.2011, 00:23   #7919
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от уходящая Посмотреть сообщение
Минут через 5 вернулась и сказала, что из 3-х учениц, которые должны были прийти, одна ещё спала, одна не в курсе про занятие, а до третьей не дозвонились. В общем, учениц не будет, и мне мастер может предложить СПА и парафинотерапию. Я согласилась,
Ой как обидно. а я их тут рекламировала, копировала их объявления с контакта...хотела, как лучше уж не бейте плизззз Каприз был для меня всегда удачное посещение
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline  
Старый 14.11.2011, 00:27   #7920
Ирина7
Старожил
 
Аватар для Ирина7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от уходящая Посмотреть сообщение
и мне мастер может предложить СПА и парафинотерапию. Я согласилась,

В итоге Вы остались довольны??? Компенсировали Вам отсутствие учениц??
Ирина7 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena