Про наше возвращение... - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 01:18
ответ для снег , на сообщение « Про наше возвращение... »
  #1801
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Присоединяюсь к вопросу Татьяны.
Вообще какая-то абсурдная ситуация,диван/кровать не продали...смех на палке.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 11:03   #1802
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


мне как-то раз (В РОССИИ) отказались продавать джинсы в Аэродроме на Пионерке. Потому что я имела глупость поинтересоваться какая у них политика возвратов (спросила наивно - у вас ведь предусмотрен возврат в течение 2 недель, если что? . Спросили грозно - вы покупаете чтобы носить или возврашать? и отказали в покупке.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:12
ответ для Eva Cherish , на сообщение « мне как-то раз (В РОССИИ) отказались... »
  #1803
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
мне как-то раз (В РОССИИ) отказались продавать джинсы в Аэродроме на Пионерке. Потому что я имела глупость поинтересоваться какая у них политика возвратов (спросила наивно - у вас ведь предусмотрен возврат в течение 2 недель, если что? . Спросили грозно - вы покупаете чтобы носить или возврашать? и отказали в покупке.
-- зачем вообще что то покупать в России джинсы если в Америке можно купить дешевле, лучше и проще
Я ТАЩУСЬ от Питера, НО практически ничего здесь не покупаю. За исключением продуктов и товаров для школы.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:08
ответ для снег , на сообщение « -- зачем вообще что то покупать в... »
  #1804
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- зачем вообще что то покупать в России джинсы если в Америке можно купить дешевле, лучше и проще
Я ТАЩУСЬ от Питера, НО практически ничего здесь не покупаю. За исключением продуктов и товаров для школы.
вы покупаете в магазинах, которые напрямую сюда доставляют ?
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:24
ответ для снег , на сообщение « Про наше возвращение... »
  #1805
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Нет я много покупаю когда мы летим в гости в Штаты. На пол года хватает ) Или прошу сестру выслать посылкой.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:24   #1806
Bulgakter
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 64


Их обхамили за то, что они не захотели давать свои домашний адрес, тел, и т.п. (при оплате кредитной картой), -- точнее, поставили под сомнение такие вопросы, -- а потом их буквально вытолкали из магазина. Я, конечно, при этом не присутствовала, но по словам знакомых хозяин магазина вёл себя неадекватно. Они даже испугались, что он вот-вот вытащит какую-нибудь пушку и пальнёт, и сами бегом побежали оттуда.
Bulgakter is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:56   #1807
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
Их обхамили за то, что они не захотели давать свои домашний адрес, тел, и т.п. (при оплате кредитной картой), -- точнее, поставили под сомнение такие вопросы, -- а потом их буквально вытолкали из магазина. Я, конечно, при этом не присутствовала, но по словам знакомых хозяин магазина вёл себя неадекватно. Они даже испугались, что он вот-вот вытащит какую-нибудь пушку и пальнёт, и сами бегом побежали оттуда.
-- слушайте ну я сама вот только жаловалась на несправедливость в Америке, но вот ЭТА история мне кажется как то ... мутной я бы сказала. За такое и магазин могут закрыть в два счета.
А адрес и летефон покупая по кредитке ЧАСТО могут спросить. Он должен совпадать с тем что вы назовете и тот что в документах кредитной карты. Это ведь для нашего же блага.
Или я что то не так понимаю?
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 02:25   #1808
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
Их обхамили за то, что они не захотели давать свои домашний адрес, тел, и т.п. (при оплате кредитной картой), -- точнее, поставили под сомнение такие вопросы, -- а потом их буквально вытолкали из магазина. Я, конечно, при этом не присутствовала, но по словам знакомых хозяин магазина вёл себя неадекватно. Они даже испугались, что он вот-вот вытащит какую-нибудь пушку и пальнёт, и сами бегом побежали оттуда.
Ну это же не серьезно,а почему они отказались?...
При покупке и оплате товаров кредиткой продавцы Имеют право знать:адрес по кредитке,индекс и последние 4 цифры с кредитке,а еще они Имеют право посмотреть документ подтверждаюший личность покупателя/права,паспорт?э/,так что получаеться-сами они виноваты.Бредовая ситуация -честное слово.Продавец явно сдрейфил-аферисты какие-то пришли по возможно чужой кредитке прикупить себе диванов,а ведь его вопросы вполне законны,странно,американцы и живущие в Америке люди,подобным вопросам не удивляються-это норма.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 04:32   #1809
Bulgakter
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 64


Да они, наверное, не то чтобы совсем отказались отвечать на вопросы, а сами стали задавать вопросы -- зачем, почему, и т.п. Ну, большего я не знаю. Знаю только, что ВВВ им посочувствовали, и история на этом закончилась.

Кстати, у меня ни разу не спрашивали ни адреса, ни телефона, только индекс.
Bulgakter is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 08:57
ответ для снег , на сообщение « -- зачем вообще что то покупать в... »
  #1810
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- зачем вообще что то покупать в России джинсы если в Америке можно купить дешевле, лучше и проще
это было, кажется, еще до моего переезда в Штаты.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena