В каких случаях право на собственность мужа переходит к женщине? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Право собственности переходит ко мне на
квартиру, елси я прожила в ней с мужем больше 10 лет, родила и вырастила там детей 5 5.00%
на машину, елси она использовалась мной для того. чтобы возить едетй в сады, на тренировки и магазины и т.д. 7 7.00%
на дачу, если наши с мужем общие дети там сделали первеы шаги, я там красила и шапклевлаа, полола и мыла и т.д. 1 1.00%
на любую вещь, елси я в не вложила усилия - мыла, ухаживала, оберегала 8 8.00%
Все не так просто, опишу свой вариант в топе 12 12.00%
Аффтор дурак 67 67.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 16:27
ответ для Yaposha , на сообщение « 1. Да устраивает это мужика,... »
  #281
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
. Если РС радовалась, то есть чему. Она-то точно обрела независимость от мужчины на будущее, и наплодив детей, ей есть куда с ними идти.
собственно я о том же -только Вам радость РС приятна а мне противна
ну а собственно почему мне должна быть прияьтна радость самки богомола- котрая поедает самца ради удачного размножения? то есть за богомолиху то я рад - богомолы только так и могут размножаться . на вот когда самка человека действует по той же мотивации что и самка богомола - мне это неприятно.. знаете-ли легкий холодок по спине
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:29
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Ерунда. Крупные вложения,траты и т.д.... »
  #282
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение

С той, что усыновил его. .

а что? УЖЕ усыновил? я както ээээээ пропустил этот момент... РС ау!!!!!!!!!!!!! таки да или таки шо? мне казалось что Рс все еще охотиься за потенциальной недвижкой БМ и родительских прав его никто не лишал
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:32   #283
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дык я не понимаю с чем Вы спорите ? все совершенно законно но в результате получив от РС 300 тр - которые РС получила от государства мужчина потерял квартиру - вот и все -
был бы мужик по прагматичнее - отказался бы использовать маткапитал в ипотечной схеме - он не отказался - это его право
тут есть нюанс - мат капитал же это на второго ребенка а первый ребенок не родной - использовав мат капитла - он автоматически должен долю первому ребенку РС
Я спорю о том, что муж РС - "обманутый дольщик"
И прекрасно понимаю о чем вы. Я ж не спорю, что у мужика из-за таких вложений останется 25%. Вы не хотите понять, что если вас такое не устроило бы, то находятся мужья, которых это устраивает. А вы ищете причины в жене. И вы не хотите сказать, что вам жалко долю и на общего ребенка, поэтому вспоминаете, что первый ребенок мужу неродной. Но вы совершенно забываете, что муж ребенка признал своим и любит двоих своих детей. Ну вот вы бы так не смогли, а он смог.
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:35
ответ для Yaposha , на сообщение « Я спорю о том, что муж РС - "обманутый... »
  #284
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
И вы не хотите сказать, что вам жалко долю и на общего ребенка, поэтому вспоминаете, что первый ребенок мужу неродной. Но вы совершенно забываете, что муж ребенка признал своим и любит двоих своих детей. Ну вот вы бы так не смогли, а он смог.
поймите и Вы разговор не про мужа РС и не про ЕГО мотивацию - разговор про мотивацию РС - ее мотивация мнее неприятна - я выше написал
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:35   #285
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
собственно я о том же -только Вам радость РС приятна а мне противна
Откуда вы знаете доподлинно, что там у РС и как?
РС просто качественно провоцирует мужской флудильный батальон на истерическую шовинистическую пургу в ответ, вот и все - форум просто форум, на нем можно писать как угодно, соответствия сказанного реальности же никто не требует.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:37   #286
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете доподлинно, что там у РС и как?
РС просто качественно провоцирует мужской флудильный батальон на истерическую шовинистическую пургу в ответ, вот и все - форум просто форум, на нем можно писать как угодно, соответствия сказанного реальности же никто не требует.
РС так подробно и убедительно обо все писала в свое время - чтио мне кажется незнать не взможно)))))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:37   #287
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
собственно я о том же -только Вам радость РС приятна а мне противна
ну а собственно почему мне должна быть прияьтна радость самки богомола- котрая поедает самца ради удачного размножения? то есть за богомолиху то я рад - богомолы только так и могут размножаться . на вот когда самка человека действует по той же мотивации что и самка богомола - мне это неприятно.. знаете-ли легкий холодок по спине
Я уже объяснила почему мне непротивно, выше постик.
Ну раз уж про самок и самцов. Никто не - спорит, что самец пытается поиметь побольше самок - природа ж. Тогда почему вам странно, что самка в природе всегда искала посильнее самца и поярче, чтоб было генетически удачное потомство и это потомство можно было прокормить? Но тут уже писали, что это проституция
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:39   #288
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Я уже объяснила почему мне непротивно, выше постик.
Ну раз уж про самок и самцов.
ну я бы как то предпочел иметь дела и строить семью с женщиной а не с богомолихой
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:40   #289
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
поймите и Вы разговор не про мужа РС и не про ЕГО мотивацию - разговор про мотивацию РС - ее мотивация мнее неприятна - я выше написал
Ну хорошо, я вас не пытаюсь на самом деле переубеждать, я просто пыталась понять за какую непорнядочность ее осуждают.
Вам неприятна такая мотивация женщины, как после развода получить долю на себя и по доле на ребенка, так?
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:43   #290
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну я бы как то предпочел иметь дела и строить семью с женщиной а не с богомолихой
Так и женщины предпочитают не с самцами всяких там животных, но потом оказывается, что их мужья - все те же самцы и популярно им объясняется, что это ж природа-мать, и все дружно начинают говорить о природе. Или опять о женской природе говорить несправедливо?
Yaposha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena