Кто готов в случае развода оставить малолетних детей супругу? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 17:07
ответ для Zарядка , на сообщение « это ужасно. мы часто переезжали с... »
  #101
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
это ужасно. мы часто переезжали с военными родителями, смена школ, всего смена. не пожелала бы своим детям
Нет, у нас частые переезды с сохранением школ, в пределах, так сказать Просто квартиры часто менялись, детям нашим абсолютно пофигу, только рады, все время что-то новое
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:07   #102
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
мой бы забрал. Позвал бы маму свою на помощь. Но забрал бы. Детям 3 и 4,5
Есть такие мужчины, не спорю. Но вот перевес голосов "кто заберет" будет с огромным отрывом у женщин.
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:08   #103
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я нет. А вот мои родители развелись, когда мне было 7 или 8 лет. Я была счастлива. Более того, мне бы очень хотелось остаться с папой, и он хотел меня забрать, но в итоге оставили с бабушкой. И я ненавидела ту квартиру, в кторой мы жили семьей. Да и вообще, мы, взрослые, склонны преувеличивать "необходимости" детей
В обратную сторону - еще хуже.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:09
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Нет, у нас частые переезды с... »
  #104
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Нет, у нас частые переезды с сохранением школ, в пределах, так сказать Просто квартиры часто менялись, детям нашим абсолютно пофигу, только рады, все время что-то новое
Так вы при этом все вместе. Это несколько другое.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:09   #105
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


РС, а где опрос?
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:09
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « В обратную сторону - еще хуже. »
  #106
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
В обратную сторону - еще хуже.
Чем больше детей, тем меньше об этом задумываешься
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:09
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Тогда почему у вас такие мысли, что... »
  #107
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Мой бы тоже забрал. Ребенку 3.
Более того, говорит - если разведемся - ребенок останется со мной.
Хад
Нет. Мой не говорит. И не забрал бы. По крайней мере, я не ожидаю тут никакой войны.

Но.. если бы так сложились обстоятельства, что муж мог бы обеспечить лучшие условия детям, то я легко бы ему доверила малышей.

Просто тут топ скатился к каким-то неадекватным личностям, которые спят и видят, как избавиться от ребенка, и пуститься во все тяжкие.

Я же рассматривала несколько иные мысли в основе решения. И, само собой, не ушла бы из жизни детей, ограничиваясь алиментами.

Я подразумеваю оставить детей себе, но... если вдруг что-то этому помешает, я с уверенностью могу сказать, что муж позаботится о них не хуже меня.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:11
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Что значит "было лучше?" Лучше кому -... »
  #108
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Что значит "было лучше?" Лучше кому - маме? Т.е. сейчас мамо живет с новым сыном, а тот, старый сын, с папой пусть - мамо он не к месту. Понятно.
Не разделяю. И не пойму. Мама поступила так для СВОЕГО удобства, а не для сына.

Сойду с ума - это в третьих. Не в первую очередь, а в третью, если плохо видно. Потому что в первую и вторую - причины важнее.
Сыну. Потому как мама уходила в свою живопырочную комуналку с пьяными соседями из трехкомнатной квартиры. Они с папой расстались очень прилично. И решили совместно, что сыну быдет лучше с отцом.
Ну и то, что Вы не можете принять такую позицию, не делает ее автоматически неверной

Я в браке, разводиться не собираюсь. И что главнее, муж не собирается разводиться со мной
Но я понимаю и принимаю такую позицию, ибо не считаю маму наиглавнейшей в жизни ребенка. Ребенка своего люблю. Поэтому для меня и нет "умру с тоски". Может, и умру. Но если ребенку будет реально лучше с папой. значит он будет жить с папой.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:12   #109
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Мы с моим мужем воспитываем в нашей семье дочерей от своих прошлых браков - количеством две)))
Моя с нами была всегда, естессно, его второй год постоянно, наездами 3 года. Итого половина ее жизни.
Мы все счастливы и очень довольны. Оформили все документы на ребенка, чтобы "маман", находящаяся уже полтора года в запое и не видевшая это время ребенка, не могла иметь к нам претензий.
Суд выиграли, мать даже не шелохнулась, ни на одно заседание не пришла. Видимо, считает, что дочери лучше в нашей семье))) А ей удобно строить свою жизню.

Ну и как правильно здесь выразились, мне тоже достался уже "готовый" ребеночек))) Рожать не надо)
Можете помидорами закидать)
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:12   #110
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Сыну. Потому как мама уходила в свою живопырочную комуналку с пьяными соседями из трехкомнатной квартиры. Они с папой расстались очень прилично. И решили совместно, что сыну быдет лучше с отцом.
Ну и то, что Вы не можете принять такую позицию, не делает ее автоматически неверной

Я в браке, разводиться не собираюсь. И что главнее, муж не собирается разводиться со мной
Но я понимаю и принимаю такую позицию, ибо не считаю маму наиглавнейшей в жизни ребенка. Ребенка своего люблю. Поэтому для меня и нет "умру с тоски". Может, и умру. Но если ребенку будет реально лучше с папой. значит он будет жить с папой.
+10
Милла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena