КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 17:49
ответ для Okatavi , на сообщение « Можно сходить в парикмахерскую, на... »
  #15891
Joselin
Частый гость
 
Аватар для Joselin
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Приморский район Коломяги
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Okatavi Посмотреть сообщение
Можно сходить в парикмахерскую, на Афонской 24, корп. 2. Мне там выщипывали, вполне прилично
спасибо. там салон какой-то? как называется? есть телефончик салона? заранее спс

Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
даже не знаю где это

выщипываю и крашу брови на Вербной в Ола у Ольги. Мне легко испортить, обычно это и делали накрасят как у цыганки Азы с моей-то бледностью
Ольга делает хорошо
бизнес-ценрт Лайнер, да,думаю, знаете. там сейчас Здоровый малыш.
"Ола" это салон так называется? поточнее адресок на Вербной не подскажете? и телефончик тоже подкиньте, пож-та!
Joselin is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:55
ответ для Koshk , на сообщение « Как раз сам-то не дурак, скорость... »
  #15892
Joselin
Частый гость
 
Аватар для Joselin
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Приморский район Коломяги
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Koshk Посмотреть сообщение
Как раз сам-то не дурак, скорость сбрасываешь, а тут тебе в... ээээ... в багажник - БАМММ! И ведь мало того - вылетаешь от этого баммм на тот самый переход...
Согласна...сегодня ехала на работу по Вербной. за мной джипарь несся во всю дурь, видать, еще не знал о "лежаке" перед Земским..еле успела увернуться в благо, пустой соседний ряд...а так....так что даже если и сам знаешь о "лежачке" то не факт, что позади едущий тоже...иногда так хочется помимо "стопов" забабахать на багажник еще пару фраз: как цензурных, так и не очень
Joselin is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:00
ответ для Joselin , на сообщение « Согласна...сегодня ехала на работу по... »
  #15893
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


а большегрузы несущиеся по Вербной в вечернее и ночное время тоже не в курсе о лежачем полицейском... такой грохот стоит (у меня окна на Вербную как раз)
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:19   #15894
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Девочки,подскажите,где у нас можно заточить качественно ножницы,может кто-то затачивал. Очень нужно.
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:10   #15895
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
мне витамин Д надо жирорастворимый. Если будет возможность, привезите???

А ссылка есть, посмотреть? Жирорастворимого не встречала, все в основном берут Омега 3 для сердца, суставов или еще чего.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:20
ответ для Koshk , на сообщение « Как раз сам-то не дурак, скорость... »
  #15896
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
с кем?какие аварии если априори перед знаками пешеходный переход нужно сбавлять скорость,а так как говорится"сам дурак"

а где ваш дом
Цитата:
Сообщение от Koshk Посмотреть сообщение
Как раз сам-то не дурак, скорость сбрасываешь, а тут тебе в... ээээ... в багажник - БАМММ! И ведь мало того - вылетаешь от этого баммм на тот самый переход...
А до какой скорости снизить? 50 км в час можно считать снижением (если даже с 60), но это много при гололеде.

И вообще-то по тем же правилам должны стоять предупреждающие знаки об установленных лежачих полицейских.

И кто дурак не поняла? Водитель, который не притормозил? Неужели не понятно, что если он начнет экстренно тормозить, то может покалечить и пешеходов и создать серьезную аварию, тем более завтра заморозки, а все на летней резине. А может и на тротуар вылететь. И здоровье пешеходам никто не вернет.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:23
ответ для yasy , на сообщение « ну так бам может быть и просто когда... »
  #15897
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ну так бам может быть и просто когда перед переходом скорость сбросишь...дистанцию надо держать и соблюдать скоростной режим.
Вы наверное, не водитель. Ну соблюдаешь ты дистанцию, едешь по правилам, пропускаешь пешеходов (как я давеча в левом ряду перед ЗМ, а в среднем и левом народ несется и бабуля минуты 3 не могла перейти и топталась перед моей машиной), а машины, которые едут сзади и сбоку не соблюдают дистанцию и скоростной режим.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:32   #15898
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Вы наверное, не водитель. Ну соблюдаешь ты дистанцию, едешь по правилам, пропускаешь пешеходов (как я давеча в левом ряду перед ЗМ, а в среднем и левом народ несется и бабуля минуты 3 не могла перейти и топталась перед моей машиной), а машины, которые едут сзади и сбоку не соблюдают дистанцию и скоростной режим.
я водитель с непрерывным стажем в 11 лет
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:38
ответ для Руби , на сообщение « А до какой скорости снизить? 50 км в... »
  #15899
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
А до какой скорости снизить? 50 км в час можно считать снижением (если даже с 60), но это много при гололеде.

И вообще-то по тем же правилам должны стоять предупреждающие знаки об установленных лежачих полицейских.

И кто дурак не поняла? Водитель, который не притормозил? Неужели не понятно, что если он начнет экстренно тормозить, то может покалечить и пешеходов и создать серьезную аварию, тем более завтра заморозки, а все на летней резине. А может и на тротуар вылететь. И здоровье пешеходам никто не вернет.
я при видимом знаке пешеходный переход мигаю стопами несколько раз,тем самым предупреждая что "да умник я могу и затормозить"
а тот на жипЕ что выше написали свой "зад" найдет рано или поздно,если не научится на собственной ошибке.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:08
ответ для yasy , на сообщение « я при видимом знаке пешеходный переход... »
  #15900
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


И много видели таких водителей, мигающих перед переходом? А умников, пытающихся "обогнать" машину, останрвившуюся на переходе, тоже не видели? Увы, сейчас, особенно в темноте, и знак пешеходного перехода не всегда виден... Одно дело - мамочки и папочки, живущие в конкретном районе и знающие все "подводные камни" и совсем другое - автомобилисты, вырвавшиеся из плена пробки на переезде (или спешащие побыстрее к переезду, пока свободно), не знающие специфику улиц (что рядом школа, д/с и т.д.). Работаю на Чернышевской, у метро даже перекресток со светофором трудно проехать, так как пешеходы идут не глядя по сторонам, то же делают и водители у нас, увы...
А полицейские эти действительно очень опасны при отсутствии знаков...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena