В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 1410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 14:08
ответ для lelutic , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #14091
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а сколько примерно будет стоить массаж поделать в отеле? Кто делал? Понятно, что у всех по разному, но может усредненно? И что входит в этот массаж, а то сколько не ездили - ни разу не делала, а в этот раз хочу себя побаловать, а то спина отваливается уже
В Египте НЕТ медицинской сертификации, образования по массажу.
При заболеваниях позвоночника непрофиссиональный массаж ТОЛЬКО ВО ВРЕД!
Анка-автоматчица is offline  
Старый 14.11.2011, 14:10   #14092
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Как здорово! Были в Лилилэнде пару лет назад - все понравилось, и чисто, и территория огромная, зеленая, и лагуна для детей. а для взрослых пирс с кораллами но потом стали писать, что все испортилось очень а теперь оказывается и аквапарк там забабахали, а где интересно? Значит опять туда поедем
Я только что оттуда. Редкостная помойка. Мой подробный отзыв в топе про Лиллилэнд. Обратите внимание на кол-во сообщений предыдущего автора.
К сожалению, засланных казачков на всех сайтах множество.
Анка-автоматчица is offline  
Старый 14.11.2011, 14:14
ответ для henta , на сообщение « мы делали в отеле в шарме, но там... »
  #14093
lelutic
Элита
 
Аватар для lelutic
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от henta Посмотреть сообщение
мы делали в отеле в шарме, но там вместе с баней было..вроде 60 стоило, а просто масаж вроде 40..но могу соврать, в общем мне показалось ,что не дешевле чем у нас...
Спасибо Да 60 - чего-то дороговато. я курсом хотела поделать А массаж общий или только спины, не знаете случайно?
__________________
"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..."
lelutic is offline  
Старый 14.11.2011, 14:20   #14094
Irinusha
Участник
 
Аватар для Irinusha
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ветерки
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Я только что оттуда. Редкостная помойка. Мой подробный отзыв в топе про Лиллилэнд. Обратите внимание на кол-во сообщений предыдущего автора.
К сожалению, засланных казачков на всех сайтах множество.
А что ощущения от отдыха вытекают из количества сообщений на форуме? Однако не знала ......
Я описывала СВОЙ отдых в этом отеле, помойки я там не видела, хотя на зрение не жалуюсь, видимо потому, что сама не гадила нигде и вокруг меня тож вроде никто этого не делал, повезло наверно... Мы ездили отдыхать и расслабляться, а не напрягаться и выискивать помойки и другие проблемы и именно это, представьте, и у нас и получилось. Так что, если Вы были в помойке, то мои Вам искренние соболезнования.... А мы отдохнули чудесно и отель нам оч понравился!!! Вот как-то так.....
Irinusha is offline  
Старый 14.11.2011, 15:46
ответ для lelutic , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #14095
Грация
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а сколько примерно будет стоить массаж поделать в отеле? Кто делал? Понятно, что у всех по разному, но может усредненно? И что входит в этот массаж, а то сколько не ездили - ни разу не делала, а в этот раз хочу себя побаловать, а то спина отваливается уже
Делала массаж в Хилтоне Нувейба, назывался аll deep, если я правильно помню, для себя переводила общий глубокий, стоил 35 долларов. Первые два раза мне делали мужики, по русски массажисты там не говорят, спросили релакс? Я и ответила релакс. На втором массаже я возмутилась и сказала, что больше не приду. После этого мне делала женщина и уже был толк и со спиной и с ногами. Массаж делают с маслом, она мне так ступни растерла, что полгода не нужно делать педикюр, все натоптыши сошли . Если делать такой массаж, то лучше сразу настраиваться на курс, хотя бы штук 5.
Грация is offline  
Старый 14.11.2011, 16:01   #14096
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
В Египте НЕТ медицинской сертификации, образования по массажу.
При заболеваниях позвоночника непрофиссиональный массаж ТОЛЬКО ВО ВРЕД!
там есть массажисты с высшим мед. образованием и специализацией
но они не работают в отелях естественно
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline  
Старый 14.11.2011, 16:13
ответ для Грация , на сообщение « Делала массаж в Хилтоне Нувейба,... »
  #14097
lelutic
Элита
 
Аватар для lelutic
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Грация Посмотреть сообщение
Делала массаж в Хилтоне Нувейба, назывался аll deep, если я правильно помню, для себя переводила общий глубокий, стоил 35 долларов. Первые два раза мне делали мужики, по русски массажисты там не говорят, спросили релакс? Я и ответила релакс. На втором массаже я возмутилась и сказала, что больше не приду. После этого мне делала женщина и уже был толк и со спиной и с ногами. Массаж делают с маслом, она мне так ступни растерла, что полгода не нужно делать педикюр, все натоптыши сошли . Если делать такой массаж, то лучше сразу настраиваться на курс, хотя бы штук 5.
Спасибо Воооот я именно так и хочу, сеансов 8-10, чтобы хорошо спину размяли, но релахса не хочу хочу толк как бы сразу это донести до персонала?
__________________
"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..."
lelutic is offline  
Старый 14.11.2011, 16:40
ответ для lelutic , на сообщение « Спасибо:flower: Воооот я именно так и... »
  #14098
Грация
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Спасибо Воооот я именно так и хочу, сеансов 8-10, чтобы хорошо спину размяли, но релахса не хочу хочу толк как бы сразу это донести до персонала?
Пожалуйста Только с deep, вы тоже не очень увлекайтесь. Первый раз мне делала Саана, на болевой грани, все время спрашивала нормально или нет, а второй раз, в следующий заезд, ее не было, делала молодая девушка, она ничего не спрашивала, так что когда она по мне топталась я еще молчала, а как стала на мостик выгибать я завопила, что на нее никакого впечатления не произвело. Но массаж мне все равно понравился. Массажист должен почувствовать к чему вы готовы. Саана ногами по мне пошла на 2 сеанс( еще 2 сеанса с мужиками было), а девочка сразу, и выгибала слегка.
Грация is offline  
Старый 14.11.2011, 16:52
ответ для lelutic , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #14099
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а сколько примерно будет стоить массаж поделать в отеле? Кто делал? Понятно, что у всех по разному, но может усредненно? И что входит в этот массаж, а то сколько не ездили - ни разу не делала, а в этот раз хочу себя побаловать, а то спина отваливается уже
я вот сейчас в последней поездке делала массаж общий,(парень турок делал)25$ за сеанс платила.типо такая цена только для меня...бла-бла-бла.... Проблем со спиной у меня нет,просто мышцы от спорта подзабиты,массаж расслабляет и чувствуешь себя,как заново родилась.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 14.11.2011, 18:30   #14100
lelutic
Элита
 
Аватар для lelutic
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
я вот сейчас в последней поездке делала массаж общий,(парень турок делал)25$ за сеанс платила.типо такая цена только для меня...бла-бла-бла.... Проблем со спиной у меня нет,просто мышцы от спорта подзабиты,массаж расслабляет и чувствуешь себя,как заново родилась.
Да у меня тоже не особо есть проблемы на самом деле просто от сиденья бесконечного в офисе спина как закостенела, ну и сутулюсь, мышечный корсет то укреплять надо, а времени нет 25 - хорошая цена, будем торговаться)))
__________________
"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..."
lelutic is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena