Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 21:39
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2121
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


Мы завтра поступаем в больницу! надеюсь нас возьмут! насморк вот только только стал получше

честно говоря столко раз читала форум а счас голова идет кругом и я не понимаю что нас завтра ждет. педиатр и анестезиолог. а домой мы попадем после обеда? а то у нас дневной сон - будем хныкать еще и придется завтра будить его

нам РТ сказал что операция в среду. я не понимаю а что тогда еще во втроник будут делать?

Девочки а кушать мамам там дают? а то я думаю что с осбой брать

и еще - Приемный покой это же не там где отделение где мы лежать будем? это где то отдельно?
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:29   #2122
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
Мы завтра поступаем в больницу! надеюсь нас возьмут! насморк вот только только стал получше

честно говоря столко раз читала форум а счас голова идет кругом и я не понимаю что нас завтра ждет. педиатр и анестезиолог. а домой мы попадем после обеда? а то у нас дневной сон - будем хныкать еще и придется завтра будить его

нам РТ сказал что операция в среду. я не понимаю а что тогда еще во втроник будут делать?

Девочки а кушать мамам там дают? а то я думаю что с осбой брать

и еще - Приемный покой это же не там где отделение где мы лежать будем? это где то отдельно?
Удачи!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@
приемный покой отдельно, там оформляетесь, смотрят анализы, мерят темп., и идете на отделение. Мы на след.день сдавали кровь натощак, поступали мы в пон-к, а оперировали аж в пятницу.На операцию приехали после обеда в четверг, смотрит педиатр, анастезиолог, и если все ок, то вечером клизма, утром в 10 операция.
Т.е. в пон-к оформитесь, и домой, во вторник скорее всего скажут сдавать кровь с утра, и если в среду операция, то во вторник в больничке и останетесь.
Кушать мамам дают, но не всегда, если остается и смотря кто на раздаче.
Ната-шуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:54
ответ для Ната-шуля , на сообщение « Удачи!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@ приемный... »
  #2123
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Удачи!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@
приемный покой отдельно, там оформляетесь, смотрят анализы, мерят темп., и идете на отделение. Мы на след.день сдавали кровь натощак, поступали мы в пон-к, а оперировали аж в пятницу.На операцию приехали после обеда в четверг, смотрит педиатр, анастезиолог, и если все ок, то вечером клизма, утром в 10 операция.
Т.е. в пон-к оформитесь, и домой, во вторник скорее всего скажут сдавать кровь с утра, и если в среду операция, то во вторник в больничке и останетесь.
Кушать мамам дают, но не всегда, если остается и смотря кто на раздаче.

т.е. в первый день мы уедем домой довольно рано? кстати натощак значит завтра не надо? а только счас в голову пришло вдруг анализы будут брать
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:11
ответ для sola79 , на сообщение « т.е. в первый день мы уедем домой... »
  #2124
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
т.е. в первый день мы уедем домой довольно рано? кстати натощак значит завтра не надо? а только счас в голову пришло вдруг анализы будут брать
у нас так было: приехали, примерно час оформлялись, потом ждали РТ после операции, он пришел, сказал сдать анализы, спросил про ЭКГ, у нас было сделано заранее, и отпустил. Если у вас нет экг, то наверно завтра и сделают.
Ната-шуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:33
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2125
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


у нас есть ЭКГ! ура значит мы не зря сделали значит ждать РТ где то до 14 и спешить завтра к 10 утра не стоит? смысла нет

если честно девочки у меня такой мандраж жуткий начался неделю назад я ночами перестала спать вообще. до 4 утра каждый день сижу. тресят всю. сначала думала нас даже не пустят - т.к. мы болели. теперь тоже боюсь и этого и операции - в общем всего! так жалко наших малышей! бедные . смотрю иногда на своего и плакать начинаю

а в платной палате часы приема посетителей не ограничены?
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 02:00
ответ для sola79 , на сообщение « у нас есть ЭКГ! ура значит мы не зря... »
  #2126
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


хочется как-то вас приободрить
думаю все тут прошли через подобный мандраж.
тоже и плохо спала и плакала. и все это периодически в течении 2-х лет, которые мы не могли допуститься.
Самое главное - допуститься, быстро все сделать и забыть!
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@

мы всегда старались приехать приблизительно к 10.00. может быть чуть опаздывали.
потому как народу в приемном покое бывает много.
каждый раз нас просили платно пересдать анализ на время свертываемости и длительность кровотечения. так как в поликлинике делают не так как им надо. соответсвенно пока оформишь все в платном отделе - подойдет медсестра - возьмут кровь - отдадут результаты - проходит какое-то время.
и почти всегда когда приходили на отделение - РТ был уже свободен.
а поступали мы 3 раза. опытные

в платной палате наверное за исключением тихого часа доступ посетителей возможен. с нами папа ночевал пару ночей. и как-то даже в 10 вечера приезжал.
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 02:04
ответ для Ivanka , на сообщение « хочется как-то вас приободрить:) думаю... »
  #2127
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


Цитата:
Сообщение от tata) Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, связывался кто-нибудь с РТ по электронке, отвечает он на сообщения, а то я написала и тишина, может адрес не правильный(batrutdinov@********). А ещё интересует вопрос, продолжительность операции, и после операции сколько держат в больнице, у нас венечная форма гипоспадии.
по электронке не связывалась
продолжительность наверное только РТ вам скажет.
у нас была стволовая - где-то 2.40 длилась
лежали...в пятницу сделали - в среду отпустили домой
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:30
ответ для tata) , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #2128
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от tata) Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, связывался кто-нибудь с РТ по электронке, отвечает он на сообщения, а то я написала и тишина, может адрес не правильный(batrutdinov@********). А ещё интересует вопрос, продолжительность операции, и после операции сколько держат в больнице, у нас венечная форма гипоспадии.
Я общалась с ним по электронке, всегда достаточно быстро отвечал. Может просто выходные? Подождите до завтра. У нас операция длилась около 2 часов, гипоспадия без гипоспадии. Оперировали во вторник, в пятницу отпустили домой.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 09:34   #2129
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
у нас есть ЭКГ! ура значит мы не зря сделали значит ждать РТ где то до 14 и спешить завтра к 10 утра не стоит? смысла нет

если честно девочки у меня такой мандраж жуткий начался неделю назад я ночами перестала спать вообще. до 4 утра каждый день сижу. тресят всю. сначала думала нас даже не пустят - т.к. мы болели. теперь тоже боюсь и этого и операции - в общем всего! так жалко наших малышей! бедные . смотрю иногда на своего и плакать начинаю

а в платной палате часы приема посетителей не ограничены?
нет, лучше к 10 приехать! часы приемного покоя с 10-12 вроде..
про мандраж у всех так, было страшно
Правильно Иванка пишет, главное допуститься до операции! Потом день операции очень волнительный, меня медсестры успокоительными отпаивали .

в платной палате демократия, придти можно с 8 до 8 вечера, выйти в любое время. В тихий час не зайти.

У нас гипоспадия без гипоспадии, операции 2 часа длилась.
Ната-шуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:32
ответ для tata) , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #2130
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


РТ отвечает по почте обычно довольно быстро. Кажется до 13 числа была большая урологическая конференция- может занят.Думаю ответит в ближайшее время. Он очень приятный человек и с ним очень легко общаться. Операция у всех по разному.У нас стволовая форма- около двух часов прошло от момента, когда сына забрали в операционную и до того, момента как РТ пришел к нам в палату, рассказал про операцию. Обычно через день отпускают домой с катетером и повязкой.Выписывают после снятия катетера- в среднем дней через 10.
lvenok1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena