А вы нашли СВОЙ отель? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 19:08
ответ для Я не такая :) , на сообщение « А вы нашли СВОЙ отель? »
  #11
Fairy
Мега-элита
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 239


А нам так понравилось в баден-бадене, что мы не продержались и полгода -вернулись, и собираемся еще раз! И там супер удобный и комфортный отель-это 50% причины , по которой мы будем возвращаться.... Dorint maison messmer.
Также я возвращалась в отель-ресторан в италии -первый раз была без мужа, и не могла не сьездить туда еще раз... У меня прямо мания была пока не получилось почти через год вставить его в путешествие.... Когда ездишь часто, мне кажется, неизбежно появляются "фавориты".... А пока у меня определилось 2-3 сетки, где, я точно знаю, будет хорошо...
Fairy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:23
ответ для Я не такая :) , на сообщение « А вы нашли СВОЙ отель? »
  #12
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Девочки, так названия отелей-то не забывайте писать!
Блестящая is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:57   #13
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Там же нет пляжа! Камни, плиты, все несерьезно, ИМХО для детей. А так да, хороший.
Как нет пляжа...Мы ездили с малышом ползунком и с дочей 3-х лет и лежали все время на шезлонгах на травке. Мне это так понравилось! Никакого песка, мелкий ползает вокруг по газону в безопасности, старшая носится по траве, красота!
Захода в море нет - это да, но взрослые и старшая дочка (3 г) купались с пирса без проблем (доча в круге), а маленькому это еще не нужно было. Я ему набирала в небольшой надувной бассейн воды, она на солнышке нагревалась и он там купался.
Хотя у меня были мысли - отчего бы им не сделать легушатник в море для мелких. Отгороженный закуточек с песком небольшой, но в самом море.

Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Девочки, так названия отелей-то не забывайте писать!
+1
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:41
ответ для Znatik , на сообщение « Как нет пляжа...Мы ездили с малышом... »
  #14
Styla
Частый гость
 
Аватар для Styla
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 95


а у меня есть место, в которое влюбилась! и куда очень хотела бы вернутьсЯ, хотя понимаю, что врят ли это сделаю потому что в мире и вправду очень много хороших мест, которые хочется посмотреть

но оно меня и вправду покорило!

небольшой городок в Греции, в горах, п-ов Пелопоннес. Г.Элинико
это не 5-ти звездочная гостиница, просто Гостевой дом, но какой же он душевный!!
каждый номер со своим дизайном, домашне-уютным, с каминов, с видом на горы.
На территории бассейн, гуси : )) мини-роледром для деток, ролики и велики для прогулок по городку и окрестностям можно взять там же напрокат - бесплатно!
Завтрак как и место, очень домашний, яичница, тосты с джемом, кофе, фрукты.

Вот, может фотки хоть немного передадут ту идиллию, уезжать совершенно не хотелось, очень жалели, что изначально у нас там был запланирован лишь один день.


__________________
Styla is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:50
ответ для Я не такая :) , на сообщение « А вы нашли СВОЙ отель? »
  #15
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


пока нет.. и думаю - вряд ли)
жизнь короткая, а еще столько мест не охвачено, чтоб зависать где-то в одном!
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:34   #16
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
А я наоборот очень люблю возвращаться в те места, где мне понравилось ... и не вижу причин менять отель, если предыдущий был хороший...
Очень приятно, когда ты знаешь, где что находится, в отеле тебя узнают и приветствуют по-особому... Я за постоянство
аналогично
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:34
ответ для Natta , на сообщение « :support::flower: аналогично »
  #17
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Савоен в Вене понравился, хотелось бы вернуться. И интерьер, и сервис, и местоположение - все понравилось. И до культурных, и до гастрономических достопримечательностей во все стороны близко
Про курортные отели я сторонница новых впечатлений.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:08
ответ для Я не такая :) , на сообщение « А вы нашли СВОЙ отель? »
  #18
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Останавливаться ли второй(третий и т.д) раз в отеле напрямую зависит от того какие цели визита.
У меня есть города,куда я возвращаюсь и возвращаюсь(с разными целями). И если отель и его локация понравилась в прошлый раз и цели визита похожие-я постараюсь остановиться именно в том отеле.Это очень удобно и приятно.
Но есть,как говорится,ньансы.С примерами.Скажем,я довольно часто езжу в Хельсинки(прошвырнуться по центральным магазинчикам,развеяться,поднабрать визитов ))) и тогда я стараюсь бронировать отель Glo-у него дИвное месторасположение,хорошое обслуживание и неплохой ресторан.Но если мы летим куда-то через Хельсинки,то там останавливаться неразумно.Поэтому бронируем Хилтон(в одном шаге от взлетной полосы))
В Милане и Париже бывала много раз и раз на 3-й выбрала отели,в котором буду останавливаться по возможности.Менять не вижу смысла.
А летний отдых(на море) имеет другую специфику.Бывало,что я возвращалась несколько раз в один отель,который понравился в предыдущий.С маленьким ребенком это очень удобно.Но ощущения странные.Наверное,летом я люблю менять места,для разнообразия.И вообще летом в отелях жить не хочу,дом или квартира удобнее.
native is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:33
ответ для Я не такая :) , на сообщение « А вы нашли СВОЙ отель? »
  #19
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


В Греции- Крит, Грекотель Мели палас, отличный отдых... Все было на уровне.
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:34
ответ для Я не такая :) , на сообщение « А вы нашли СВОЙ отель? »
  #20
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


В Турции Jakaranda Club Belek? тоже отличный отель, рай для детей, анимация а высшем уровне
kcenbka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena