Внимание в Н&М МЕГА ДЫБЕНКО МАССОВОЕ воровство!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 00:51
ответ для Машулик , на сообщение « Ещё раз повторяю: с себя... »
  #91
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю: с себя ответственности не снимаю! Понимаю, ступила, достаточно глупо. Но я стараюсь донести другое: что при всей очевидности ситуации, когда весь персонал в курсе, никто ничего не делает. И в лицо знают человека, и знают, что скоро подкинут вещи (типа не уходите далеко), и происходили кражи в тот момент как на конвейере просто, одна за другой, кричали практически в одно и то же время из разных углов отдела и ничего... Вот это и убивает. А за глупость я свою расплатилась, не переживайте.
Персонал в курсе и ничего не делает по простой причине - воры будут красть у них в магазе ну или портить вещи как вариант, а там скорее всего продавцы - материально ответственные лица, поэтому прощ закрыть глаза, когда надо
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:00   #92
Alisa1978
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: пр. Наставников м.Ладожская
Сообщений: 491


автор спасибо за инфу, я только 10 ноября была с мелким и мамой в Меге и ловила себя на мысли, что сумка моя остаётся одна висеть на тележке. так как ребзь постоянно куда-то стремится убежать... я ворона ещё та... теперь сумку из рук не выпущу.
Alisa1978 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:32   #93
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


У меня в прошлом году в Меге Дыбенко в ХМ тоже украли сумку. Все вточности как описал автор...и реакции продавцов и охранников.
На просьбы посмотреть по камерам заходила ли я с сумкой в данный магазин или уже без сумки (мало ли до этого уже сперли, сумка была маленькая, висела на ручке коляски) мне ответили, что я зашла без сумки (охрана, которая посмотрела запись). Я несколько раз просила пересмотреть запись, дать мне лично посмотреть (естественно отказали), но ответ был один, что я уже зашла без сумки. Когда приехала милиция которую я вызвала (через 4 часа), мы добились того чтобы нам показали съемку, на которой четко было видно, что заходила я с сумкой!!! пипец, вот я не понимаю почему они соврали, если только они в доле, тогда понятно...
Короче пока сыр бор был, мне позвонили на мобильник и сказали что моя сумка в автобусном парке (номер телефона нашли в документах)...вытащили только деньги, документы, ключи все на месте было, ах, да еще блеск для губ прихватили.
Короче, с одной стороны сама виновата, пока на шмотки пялилась, меня и обокрали, но когда идешь в приличный магазин, а не на рынок, иногда расслабляешься. Нужно быть бдительней, особенно в ХМ!!!!!!!!
ka3n is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:38   #94
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а у меня в сумочке ключи от машины...интересно машиной они не побрезгуют? сядут и поедут?
очень страшно становится и противно...как на рынке..надо бояться воришек..
У меня в сумке были: паспрот, документы на машину, ключи, карты...ничего кроме денег не взяли.

Цитата:
Сообщение от Tat'yanka Посмотреть сообщение
Заявление в милицию ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Чем больше таких заявлений будет,тем лучше! Может зашевеляться! Согласна,что сейчас везде воруют,где большое скопление людей,как раз в подобных ТЦ. Надо быть оч.внимательным.Сама лично ношу сумку через плечо,повернув ее на живот.Муж всегда говорит,крупные суммы денег нельзя носить ни в кошельке,ни в сумке,а только ближе к телу!!!
Неприятная ситуация очень.
Заявление - это хорошо. Но Мега, как мне объяснили приехавшие милиуионеры не в СПБ находится, а во Всеволожском р-не, и милиция оттуда, и нужно будет к ним приезжать...и трам-пам-пам...и не найдем мы ничего...и документы все равно подкинут, а денег не вернут... Короче милиция/полиция у нас такая, делать ничего не хотят.
__________________
ka3n is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:45
ответ для ka3n , на сообщение « У меня в прошлом году в Меге Дыбенко в... »
  #95
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
но когда идешь в приличный магазин,
varab is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 08:05   #96
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Чего там говорить про кошельки, у знакомого там Хонду украли, стояла под камерами, но на видеозаписи момент кражи зафиксирован не был, те была машина - нет машины, не правда ли странно.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:27   #97
Плакучая ива
Активный участник
 
Аватар для Плакучая ива
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 504


Деньги никогда практически в сумке не ношу, в карманах джинс, куртки, телефон тоже. Если с мужем иду, то у него во внутреннем кармане. Там не то что посторонние взять не смогут, я без предупреждения боюсь залезть...Реакция до сих пор осталась...
Встречала я в МЕГЕ парочку южных граждан которые в Апрашке промышляли.
Плакучая ива is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:34   #98
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Как страшно жить. Достала такая безысходность...Никакой управы нет...
Всегда стараюсь сумку прижимать к себе, но воровство может случиться с каждым.........

Автор, сочувствую вам.
MamaDeni is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:38
ответ для olgamart , на сообщение « Чего там говорить про кошельки, у... »
  #99
МА*ЛЕНА
Элита
 
Аватар для МА*ЛЕНА
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Почти Обводный,рядом Нарвская.
Сообщений: 1 544


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Чего там говорить про кошельки, у знакомого там Хонду украли, стояла под камерами, но на видеозаписи момент кражи зафиксирован не был, те была машина - нет машины, не правда ли странно.
Называется "Моя хата с краю- ничего не знаю"
МА*ЛЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:51   #100
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


очень печально все в нашей стране, перепостила ВК...вы тоже перепостите туда...пусть все знают..
Геранея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena