Ваше отношение к "просто росписи" - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 12:06
ответ для Dri , на сообщение « Вот такие кольца очень хотим 16,5 и... »
  #141
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Вот такие кольца очень хотим 16,5 и 18,5 размеры, может кто знает где можно посмотреть недорого?
В теме про невест 2012 советуют в центр обручальных колец на чернышевской. Там девушка купила за 7 тысяч оба кольца.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 14.11.2011, 16:53   #142
Тестерша
Старожил
 
Аватар для Тестерша
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Петроградка, Север
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Экономная Посмотреть сообщение
Тут кто-то писал, что муж обязательно должен суметь заработать на свадьбу или что-то вроде того... Мороженого там купить пару кило... На самом деле, свадьба - это всегда недешево.
я так считаю. Если уж совсем честно, то мне кажется свадьбу должен обеспечить мужчина.
Шикарную или не очень - это уже зависит от способностей финансовых.
Но я в принципе за то, чтобы муж обеспечивал женщину.
Если он не может обеспечить, как можно например, планировать беременность???
А если он не может свадьбу устроить (пусть и не дорогую) зачем вообще выходить замуж??? чтобы штамп поставить просто?
Тестерша is offline  
Старый 14.11.2011, 16:57   #143
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Тестерша Посмотреть сообщение
я так считаю. Если уж совсем честно, то мне кажется свадьбу должен обеспечить мужчина.
Шикарную или не очень - это уже зависит от способностей финансовых.
Но я в принципе за то, чтобы муж обеспечивал женщину.
Если он не может обеспечить, как можно например, планировать беременность???
А если он не может свадьбу устроить (пусть и не дорогую) зачем вообще выходить замуж??? чтобы штамп поставить просто?
А если он потом вдруг работу потеряет, то бросить его и найти другого, обеспеченного? Это любовь???
Если пара решила что жена сидит дома и работает муж, то да, его обязанность обеспечить. Но если работают двое, почему именно муж должен? Тем более БМ ТС обеспечивает в настоящее врмя семью, но лишнего у него нет
Мы свадьбу делали вдвоем, без помощи родителей.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 14.11.2011, 17:36   #144
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Тестерша Посмотреть сообщение
А если он не может свадьбу устроить (пусть и не дорогую) зачем вообще выходить замуж??? чтобы штамп поставить просто?
И правда!!! Замуж выходят вядь не ради штампа, а потому что НА собственной СВАДЬБЕ ПОГУЛЯТЬ ОХОТА!))))))))))) Необычная точка зрения. Думаю, автор уже пожалела о создании этого топика. Она нам про то, что жених и ей материально помогает и ребенку ее, а мы ей : "ПУСТЬ ВСЕ РАВНО НА СВАДЬБУ КОПИТ!"
Автору искренне желаю счастья, долгой семейной жизни и не слушать никого.
Александра_vsv is offline  
Старый 14.11.2011, 18:18
ответ для Dri , на сообщение « Что вы, у нас точно не окупится :) Мои... »
  #145
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Два кольца 14 тыс. рублейА мы хотим максимум за 10 В общем, будем искать...
Раньше у САМОЦВЕТОВ система скидок была весьма гибкая. Точно помню, что на покупку в ДР они скидку 15% делали. Может уточнить и поискать среди друзей-знакомых родившихся в ноябре-декабре?
Александра_vsv is offline  
Старый 15.11.2011, 13:40   #146
Тестерша
Старожил
 
Аватар для Тестерша
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Петроградка, Север
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А если он потом вдруг работу потеряет, то бросить его и найти другого, обеспеченного? Это любовь???
Если потом потеряет, то потом и разбираться надо.
Но предложение делает мужчина, делает, как правило, за пол года. ну или за несколько месяцев. Свадьба может обойтись и в несколько тысяч. Не обязательно дорого.
Мне кажется, если он не хочет палец о палец удалить даже ради свадьбы, это показатель не очень хороший.
Тестерша is offline  
Старый 17.11.2011, 17:46
ответ для Тестерша , на сообщение « Если потом потеряет, то потом и... »
  #147
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Тестерша Посмотреть сообщение
Если потом потеряет, то потом и разбираться надо.
Но предложение делает мужчина, делает, как правило, за пол года. ну или за несколько месяцев. Свадьба может обойтись и в несколько тысяч. Не обязательно дорого.
Мне кажется, если он не хочет палец о палец удалить даже ради свадьбы, это показатель не очень хороший.
Как показывает практика, мужчины не представляют что такое свадьба
Мой, например, считал что свадьба - это банкет, кольца, наряды
А потом я ему глаза открыла -- фотограф, видеооператор, выкуп....
Тут мы еще про машины вспомнили
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 18.11.2011, 13:06
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #148
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Кстати кольца можно заказать из вашего золота в ювелирной мастерской. Получается очень бюджетно. Мы с мужем так делали. Раньше на ул. Бармалеева Петр. р-на был дом быта, там юв. мастерская. За 15 минут нам отлили из нашего золотого лома два колечка. 9 лет назад это стоило 50 руб. за шт.

(я из тех, кто считает, что это неправильно потратить за один свадебный день море денег)
Мама Мария is offline  
Старый 18.11.2011, 15:18
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #149
solnex2012
Гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 3


Скоро и наша свадьба, но мы с м/ч ещё не пришли к окончательному выводу. Думаю, ограничимся всё-таки фотосессией и празднованием с самыми близкими для нас людьми. А затем сразу на Мальдивы. Иначе пустим все деньги на рестораны и т.п. и денег хватит только на Египет. Уж лучше классный медовый месяц, чем один день свадьбы в ресторане
solnex2012 is offline  
Старый 22.11.2011, 10:43
ответ для solnex2012 , на сообщение « Скоро и наша свадьба, но мы с м/ч ещё... »
  #150
Влада1186
Гость
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 4


Автор, не расстраивайтесь. Тем более вы же писали что это уже не первый брак! Если вы любите своего мужчину и время не терпит, то надо расписываться. Тем самым вы покажете ему что вам плевать на всю эту мишуру, а главное быть вместе. А потом... потихоньку начинайте рассказывать ему как было бы здорово устроить торжественное венчание, заражайте его потихоньку этой идеей, подкладывайте свадебные журнальчики, обращайте его внимание на то как это красиво, когда встречаете другие свадьбы, покажите ему как вы об этом мечтаете. Я со своим БМ действовала именно так, он сначала вообще ничего не хотел, а потом так заразился идеей красивого торжества, что и предложение он мне сделал с размахом (хотя и копил на это дело долго), правда сделал его в сентябре 2011, а свадьба будет только в июле 2012, но теперь мы оба с ним потихоньку копим на свадьбу... Не сказать что будет мега дорогая свадьба у нас, но главное что хочу этого не только я))))))))))
Влада1186 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena