Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 15:55
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #931
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Девочки поздравляю!!! Сейчас самое волнительное событие - подготовка, в тоже время это очень нервно))
Советую не затягивать с поиском ресторана - так как именно их расхватывают сразу! За пол года лето хорошие даты - все занято часто
Meryanna is offline  
Старый 15.11.2011, 16:16
ответ для HELiK , на сообщение « я уже давно читала, все мечтала)))) а... »
  #932
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
я уже давно читала, все мечтала)))) а тут все реальность=) и в целом со многим уже определилась сразу... что это будет Пушкин, что не будет выкупа и лимузина... хочу представительское авто и приехать ко дворцу одна... чтобы жених с гостями ждали меня там...))) а еще, а еще=) столько всего хочу=)=)=)
Спасибо большое за поздравления, девочки!!!В свою очередь, я тоже вас всех поздравляю, это невероятное событие в жизни каждой девушки))))
Я тоже так ждала и мечтала)))И какие у меня только планы и сценарии в голову не приходили)))
В итоге, пока, сошлись на том, что будет так же как и у Вас, Helik)))просто и для нас)))
а еще потом сразу улетим, в этот же день!!!!Эх, скорее бы!!!
li_nata_li is offline  
Старый 15.11.2011, 16:37   #933
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
мне классические,как оказалось,вообще не идут,а хотелось! В итоге взяли с напылением,красиво и недорого. И еще,сегодня мы удачно купили костюм на свадьбу. Вернее даже два! Рассказываю.. Зашли у нас в Колпино в магазин сети For...n. У них сейчас акция! 2 костюма /любых/ за 9.900 +в подарок 2 рубашки,1 галстук и запонки. Да-да! За 10 тысяч всё вместе. Я в шоке и довольна как удав
Посмотрела у них на сайте, там написано что при покупке итальянского костюма второй в подарок + рубашка, галстук и запонки... уже другая акция что ли? А сколько эти итальянские костюмы стоят?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 15.11.2011, 17:21
ответ для li_nata_li , на сообщение « Спасибо большое за поздравления,... »
  #934
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поздравления, девочки!!!В свою очередь, я тоже вас всех поздравляю, это невероятное событие в жизни каждой девушки))))
Я тоже так ждала и мечтала)))И какие у меня только планы и сценарии в голову не приходили)))
В итоге, пока, сошлись на том, что будет так же как и у Вас, Helik)))просто и для нас)))
а еще потом сразу улетим, в этот же день!!!!Эх, скорее бы!!!
как говорит будущая свекровь, что свадьба больше нужна для всех окружающих, т.к. они начнут всерьез воспринимать нашу пару))) хотя мне сейчас кажется, что кому какое дело до нас... а вот нам этот день должен запомниться надолго))) жалко правда, что дальше нашего юга уехать у нас не получиться люблю военных, красивых и невыездных
HELiK is offline  
Старый 15.11.2011, 17:34   #935
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Посмотрела у них на сайте, там написано что при покупке итальянского костюма второй в подарок + рубашка, галстук и запонки... уже другая акция что ли? А сколько эти итальянские костюмы стоят?
А мы в Норде случайно зашли туда, там написано 2 костюма за 9 тыс, в подарок рубашка, галстук, ремень, запонки. Но мы подумали, что ему не нужно 2 костюма... у него и так 1 есть) вот интересно, нельзя ли там разным людям 2 костюма.....)))
__________________



Анжелика. Ко мне на "ты"
Анжелика24 is offline  
Старый 15.11.2011, 18:51   #936
alyus
Частый гость
 
Аватар для alyus
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
А мы в Норде случайно зашли туда, там написано 2 костюма за 9 тыс, в подарок рубашка, галстук, ремень, запонки. Но мы подумали, что ему не нужно 2 костюма... у него и так 1 есть) вот интересно, нельзя ли там разным людям 2 костюма.....)))
А мой наоброт перед свадьбой купил себе два костюма ))) говорит один на свадьбу, а другой на похороны ))) Шучу конечно ))) просто первый ему чем то не угодил.
__________________
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким.
alyus is offline  
Старый 15.11.2011, 20:43   #937
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
А мы в Норде случайно зашли туда, там написано 2 костюма за 9 тыс, в подарок рубашка, галстук, ремень, запонки. Но мы подумали, что ему не нужно 2 костюма... у него и так 1 есть) вот интересно, нельзя ли там разным людям 2 костюма.....)))
Гм, интересно) Думаю, можно, какая разница) Не два же одинаковых берут))
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 15.11.2011, 21:08   #938
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Посмотрела у них на сайте, там написано что при покупке итальянского костюма второй в подарок + рубашка, галстук и запонки... уже другая акция что ли? А сколько эти итальянские костюмы стоят?
это та акция и есть. Мы пришли за одним костюмам,а нас заставили в подарок еще один выбирать + в подарок же 2 рубашки+галстук+ремень+запонки. Общая стоимость 9 990 руб. На одном бирка висит якобы 27 500, другой,якобы 38 900, запонки якобы 5 тыс с чем-то
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 15.11.2011, 21:20   #939
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
это та акция и есть. Мы пришли за одним костюмам,а нас заставили в подарок еще один выбирать + в подарок же 2 рубашки+галстук+ремень+запонки. Общая стоимость 9 990 руб. На одном бирка висит якобы 27 500, другой,якобы 38 900, запонки якобы 5 тыс с чем-то
Окей, спасибо!!!
Может на выходных съездим...

Еще слышала в Fosp распродажа костюмов по 4 000 р...

Может быть кто-то подскажет ,как выбирать костюм? Ни я, ни БМ особо не разбираемся... Из такой ткани лучше и т.д....
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 15.11.2011, 21:33
ответ для Marrikka , на сообщение « Окей, спасибо!!! Может на выходных... »
  #940
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Окей, спасибо!!!
Может на выходных съездим...

Еще слышала в Fosp распродажа костюмов по 4 000 р...

Может быть кто-то подскажет ,как выбирать костюм? Ни я, ни БМ особо не разбираемся... Из такой ткани лучше и т.д....
Ну не зря же говорят- главное,чтобы костюмчик сидел))
Изучите интернет и мучайте продавцов )
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena