В вашей поликлинике большие очереди на прием?? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 16:04   #51
мама Ангелины
Наш человек
 
Аватар для мама Ангелины
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 5 018


Мы на выписку просидели 2.5 часа,уже на выходе сторож стоял и выпускал нас. ужас...
__________________
мама Ангелины is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:17   #52
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


со старшим приходим к началу приема и как правило уходим в конце приема, бывает народу и не много, но так долго принимает, ужас. В вторник хожу с младшим в день малыша, вроде тоже человек 5-6, но как правило занимает часа 3. Это в колпино, поликлиника №54. До этого жили в центре, со старшим ходила в 44 пол-ку, было отделение неонатологов, красота, по 1-2 человека, потом педиатр после года, огромную очередь за 30 минут принимала, врач сбольшим стажем, еще меня и брата лечила в детстве. Жалко было из той поликлиники переводиться. Сейчас к специалистам не попасть, ездим платно на Дундича в ДКЦ.
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:29
ответ для lyolkin , на сообщение « привет соседям:flower: мы тоже в 57... »
  #53
Vik
Ветеран
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Кировский район, у парка Александрино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
привет соседям
мы тоже в 57 пол-ке, но талоны нам удается иногда урвать, вот странный терминал там стоит, ввожу данные младшего ребенка (с кем нужно идти к педиатру), он мне говорит "талонов нет", а ввожу данные старшего ребенка - талоны есть, вот как так? и получается, что я веду одного из детей по талону брата (так у нас было один раз). А по телефону у них никогда талонов нет, приходится топать в пол-ку к терминалу, пока без талона не уходила.
Да, аппарат весьма странный конечно.
Но знаете, по мне лучше взять талон...и придти к назначенному времени)))чем живая очередь
На нашем 5 участке,я максимум 30-40 мин. сидела
До этого жили в Красносельском райне...я как вспомню эти очереди)))сидет и 3-х летки и дети 15-16 лет))))жуть
__________________
Vik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:46
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Случайно, не 66-я? Если да, то очереди... »
  #54
annettas
Ветеран
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Случайно, не 66-я? Если да, то очереди огромные!!! 68-ю закрыли на ремонт, все обслуживаются у нас, поэтому такой мрак. Придется потерпеть какое-то время
Мы из 68 И в 66 пол-ке мы ходим к своему участковому педиатру, который сидит в боксе на первом этаже. Очереди в те два раза, что мы там были, не было ,вообще ни одного человека. Мне кажется ,что пациенты 66 и 68 пол-ки не пересекаются, так как детки из 68 пол-ки ходят к своим врачам ,временно переехавшим на базу 66 пол-ки, и не создают дополнительных очередей для деток из 66 пол-ки.
__________________
annettas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena