ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 17:19   #7031
Тётя Мотя
Активный участник
 
Аватар для Тётя Мотя
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: ст.м. Проспект Большевиков
Сообщений: 329


Девочки, знающие, подскажите!!!!

На весну ребетёнку в 2 года хочу купить комплект.....какой выбрать
....lenne, рейма или рейма тек ?? с утеплителем или без??

как их носить....с поддевой....и с какой??? при какой температуре уже можно из зимнего вылезать????

нужно чтобы не промокал и по горкам на коленях и попе поползать....а может еще и по асфальту...О как??

Я уже голову сломала ...может есть у кого уже опыт???? Help!!
Тётя Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:22   #7032
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890


т.е. всё же лучше брать раздельные? на сколько они реально пачкуются одеваясь/раздеваясь?и как детишки чувствуют себя в мембране остановившись? p.s. оч.прошу ответить, надо срочно покупать что то на прогулки в саду
Цитата:
Сообщение от Пирожочек Посмотреть сообщение
У нас тоже слитный Рейма с длинной молнией.и все равно так не удобно ,по сравнению с раздельным,ноги одеваешь ,а капюшон на полу - не удобно........
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:25   #7033
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Мы носим слитные Рейма Тек с года и четырех месяцев. В том числе в садик. Никогда не парилась по поводу пачканья капюшона. По крайней мере не было такой проблемы. Стоять ребенок ваш сколько по времени может? Ну не 30-40 минут, правда же? А за 5-7 минут не замерзнет.
Глупые какие-то вопросы
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:28   #7034
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от Тётя Мотя Посмотреть сообщение
Девочки, знающие, подскажите!!!!

На весну ребетёнку в 2 года хочу купить комплект.....какой выбрать
....lenne, рейма или рейма тек ?? с утеплителем или без??

как их носить....с поддевой....и с какой??? при какой температуре уже можно из зимнего вылезать????

нужно чтобы не промокал и по горкам на коленях и попе поползать....а может еще и по асфальту...О как??

Я уже голову сломала ...может есть у кого уже опыт???? Help!!
Почитайте тему сначала, на все вопросы отечали уже и неоднократно.
Насчет утеплителя - смотря какую весну вы имеете ввиду. На раннюю весну демисезонные модели нет смысла покупать, все равно в зимнем еще все ходят. Ползать на коленях - лучше Рейма, у Ленне штаны белесыми становятся. Моя любовь - Рейма Тек, но небюджетно. Ленне подешевле и попроще модели. Имхо, покупайте то, что нравится и доступно по финансовым соображениям.
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:36   #7035
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890


да я понимаю что для знающих людей глупые вопросыно ведь говорят что мембранная одежда греет за счет "вашего тепла при движении" вот и туплю/боюсь что там греет если ребенок стоит на остановке после сада/беготни, вышел из дому и сел в холодную машину... ещё раз простите за такие вопросы
Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Мы носим слитные Рейма Тек с года и четырех месяцев. В том числе в садик. Никогда не парилась по поводу пачканья капюшона. По крайней мере не было такой проблемы. Стоять ребенок ваш сколько по времени может? Ну не 30-40 минут, правда же? А за 5-7 минут не замерзнет.
Глупые какие-то вопросы
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:40
ответ для Оська80 , на сообщение « да я понимаю что для знающих людей... »
  #7036
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение
да я понимаю что для знающих людей глупые вопросыно ведь говорят что мембранная одежда греет за счет "вашего тепла при движении" вот и туплю/боюсь что там греет если ребенок стоит на остановке после сада/беготни, вышел из дому и сел в холодную машину... ещё раз простите за такие вопросы
Слухи о специфичности одежды Рейма сильно преувеличены. Конечно есть какие-то правила, но это на самом деле удобная и практичная одежда. Я уже не один раз писала, моя дочь в 1,5 года ходила в Рейма Теке в -25 гулять, на флисовую поддеву, естественно. Не замерзла. Причем я не скажу, что она уж очень активная. Насчет слитного/раздельного - решать только вам. Что удобнее конкретно для вас и вашего ребенка.
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:42   #7037
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Мы носим слитные Рейма Тек с года и четырех месяцев. В том числе в садик. Никогда не парилась по поводу пачканья капюшона. По крайней мере не было такой проблемы. Стоять ребенок ваш сколько по времени может? Ну не 30-40 минут, правда же? А за 5-7 минут не замерзнет.
Глупые какие-то вопросы
Цитата:
Сообщение от Пирожочек Посмотреть сообщение
У нас тоже слитный Рейма с длинной молнией.и все равно так не удобно ,по сравнению с раздельным,ноги одеваешь ,а капюшон на полу - не удобно........
Цитата:
Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение
т.е. всё же лучше брать раздельные? на сколько они реально пачкуются одеваясь/раздеваясь?и как детишки чувствуют себя в мембране остановившись? p.s. оч.прошу ответить, надо срочно покупать что то на прогулки в саду

почему 5-7 мин,могу сказать что детки играют например стоЯ у лавочки ,песочницы(сидя)с машинками,конструкторами....-практически не двигаясь,конечно если их не подгонять-шевелить лить,а в саду если ребзик играет,ну и играй себе на здоровье.
а насчёт пачканья,он в любом случае запачкается,не при одевании( в садике может куртку по полу таскать,не раз видела) так при прогулки,не важно слитный или раздельный комбез
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:43   #7038
Тётя Мотя
Активный участник
 
Аватар для Тётя Мотя
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: ст.м. Проспект Большевиков
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Почитайте тему сначала, на все вопросы отечали уже и неоднократно.
Насчет утеплителя - смотря какую весну вы имеете ввиду. На раннюю весну демисезонные модели нет смысла покупать, все равно в зимнем еще все ходят. Ползать на коленях - лучше Рейма, у Ленне штаны белесыми становятся. Моя любовь - Рейма Тек, но небюджетно. Ленне подешевле и попроще модели. Имхо, покупайте то, что нравится и доступно по финансовым соображениям.
Спасибо за ответ!!

Тему я, конечно же,читала....и не один раз....(перечитать весь топ не имею возможности)
...но отзывы, основанные на опыте людей, которые это все уже испробовали, намного информативнее, чем общая информация по разным фирмам одежды....
__________________
Тётя Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:45
ответ для Оська80 , на сообщение « да я понимаю что для знающих людей... »
  #7039
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение
да я понимаю что для знающих людей глупые вопросыно ведь говорят что мембранная одежда греет за счет "вашего тепла при движении" вот и туплю/боюсь что там греет если ребенок стоит на остановке после сада/беготни, вышел из дому и сел в холодную машину... ещё раз простите за такие вопросы
ну в холодной машине не замёрзнет-печку включил и ч/з 2 минуты тепло)))))))а если он неподвижный то не парьтесь покупайте сразу наиболее тёплый комплект,померьте слитник и раздельный и какой будет удобен тот и купите!
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:51   #7040
Polinaost
Участник
 
Аватар для Polinaost
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Питер сити, смотрю на Неву с октябрьской
Сообщений: 270


Девочки, гуляем 2-й день подрят и у дочки в куоме ножки холодные((((( думаю. что купить - Викинги или экко???
Изображения
Тип файла: jpg 62503343.jpg (26.7 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg 75394806.jpg (32.8 Кб, 100 просмотров)
Polinaost is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena