Вторая беременность...а первый ребенок совсем мал... У кого такое было? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 21:48   #31
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Дорогая Галина, поздравляю от всего сердца!!!

моя история один в один.

Много лет "работали", осенью решили идти на ЭКО, но Господь послал нам чудо.

Когда исполнился год, решили увеличить народонаселение. получилось с первого раза, но доносить не удалось...

Через три месяца после трагедии беременею снова. Замечательно отходила вторую Б. Про то, что младшая "более слабая" не сказала бы - поколачивает старшего братца (разница 2.2) на раз. Да, болела больше, чем старшенький в ее возрасте (он вообще не болел), но я это объясняю тем, что осенью, когда маленькой было 5 месяцев, старшенький пошел в садик.

Легкой Вам беременности и счастливого прибавления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 01:37   #32
Пузайка
Активный участник
 
Аватар для Пузайка
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 489


У меня тоже разница будет 2.2. Не знаю, как на счет слабости младшего. Дочка была 4260, братец вроде больше получается.
Пузайка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 01:44   #33
Lenochka77
Активный участник
 
Аватар для Lenochka77
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, может у кого так было - моей дочке еще только 1,7, долго её "делали", хотела на ЭКО уже решаться, записалась, сдала все анализы, а тут оно - чудо забеременела сама! бесплатно Проблемы конечно есть с дочкой, не без этого - неврология, ортопедия и пр неприятности, роды были не очень. Но все решаемо
И вот сейчас узнаю - 10 недель Я даже не думала, что еще раз получится самой забеременеть, учитывая многолетний процесс первой беременности.

Говорят, при такой маленькой разнице второй ребенок рождается слабым, потом постоянно болеет... Или это просто расхожее мнение?
Девочки, у кого такая маленькая разница в возрасте между детками, напишите плиз, как это вобще?
У вас никакая не маленькая разница в возрасте у детей! Самая что ни наесть нормальная разница. У меня такая же, даже чуть меньше с сестрой. И все нормально, никто не слабый и не больной (ТТТЧНС). А сестра младшая родилась наоборот крупнее и здоровее меня! Так что глупости вам наговорили. Не слушайте всякие домыслы и рожайте смело!
Lenochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 08:56   #34
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, может у кого так было - моей дочке еще только 1,7, долго её "делали", хотела на ЭКО уже решаться, записалась, сдала все анализы, а тут оно - чудо забеременела сама! бесплатно Проблемы конечно есть с дочкой, не без этого - неврология, ортопедия и пр неприятности, роды были не очень. Но все решаемо
И вот сейчас узнаю - 10 недель Я даже не думала, что еще раз получится самой забеременеть, учитывая многолетний процесс первой беременности.

Говорят, при такой маленькой разнице второй ребенок рождается слабым, потом постоянно болеет... Или это просто расхожее мнение?
Девочки, у кого такая маленькая разница в возрасте между детками, напишите плиз, как это вобще?
Кто вам такую ерунду наговорил? Рожайте и не заморачивайтесь всякой негативщиной! У многих погодки без проблем растут, и состояние ребенка все же зависит от здоровья женщины, а не от разницы между детьми. Тем более более 2 лет.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:27   #35
masha 55
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, может у кого так было - моей дочке еще только 1,7, долго её "делали", хотела на ЭКО уже решаться, записалась, сдала все анализы, а тут оно - чудо забеременела сама! бесплатно Проблемы конечно есть с дочкой, не без этого - неврология, ортопедия и пр неприятности, роды были не очень. Но все решаемо
И вот сейчас узнаю - 10 недель Я даже не думала, что еще раз получится самой забеременеть, учитывая многолетний процесс первой беременности.

Говорят, при такой маленькой разнице второй ребенок рождается слабым, потом постоянно болеет... Или это просто расхожее мнение?
Девочки, у кого такая маленькая разница в возрасте между детками, напишите плиз, как это вобще?
Я забеременела, когда дочке было 1г и 8 мес. Про слабость и постоянные борлезни- чушь какая-то. Первый раз слышу. По-моему вполне нормальная разница между двумя беременностями.
masha 55 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:31   #36
pusa 1
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 43


Может комуто будет интересно Дополнительное сиденье для второго ребенка


http://www.emmaljunga.com/ru/&_1040;..._1085-803.html
pusa 1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:00   #37
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


1,7 - это большой ребенок. Вот когда старшему год и 7, а младшему полгода - это охохо))) но прекрасно)
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:26   #38
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


О, увидела свою старую темку-страдание)
Спасибо всем за поддержку!
В общем, все неплохо. Слабеньким и больным мелкого..... короче, не назовешь)Дочка - сейчас 3,7 - бегает от него по всему дому
Трудно конечно, особенно когда они оба дома - ужас... в ушах визг, в глазах мелькание детей.... но это оттого, что дочка гиперактиваная, и практически никуда не сходить - но это из-за отсутствия бабушек.
А так, когда все спокойно, они такие лапочки.....всегда друг друга ищут, зовут, мелкий больше сестру слушается, чем меня.
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:33
ответ для Галс , на сообщение « О, увидела свою старую... »
  #39
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
О, увидела свою старую темку-страдание)
Спасибо всем за поддержку!
В общем, все неплохо. Слабеньким и больным мелкого..... короче, не назовешь)Дочка - сейчас 3,7 - бегает от него по всему дому
Трудно конечно, особенно когда они оба дома - ужас... в ушах визг, в глазах мелькание детей.... но это оттого, что дочка гиперактиваная, и практически никуда не сходить - но это из-за отсутствия бабушек.
А так, когда все спокойно, они такие лапочки.....всегда друг друга ищут, зовут, мелкий больше сестру слушается, чем меня.
Поздравляем с счастьем
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:53
ответ для Галс , на сообщение « О, увидела свою старую... »
  #40
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
О, увидела свою старую темку-страдание)
Спасибо всем за поддержку!
В общем, все неплохо. Слабеньким и больным мелкого..... короче, не назовешь)Дочка - сейчас 3,7 - бегает от него по всему дому
Трудно конечно, особенно когда они оба дома - ужас... в ушах визг, в глазах мелькание детей.... но это оттого, что дочка гиперактиваная, и практически никуда не сходить - но это из-за отсутствия бабушек.
А так, когда все спокойно, они такие лапочки.....всегда друг друга ищут, зовут, мелкий больше сестру слушается, чем меня.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena