Затравили без правил? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 18:23
ответ для TURBA , на сообщение « а есть разница?:046: »
  #401
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от scary tale Посмотреть сообщение
а есть разница?
Это две разные партии. Между прочим, в истории с вашими сосульками "Справедливая Россия" хвост Матвиенко прижала, а "Единая Россия" на это обиделась
Вот в чем разница состоит
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:30   #402
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
А я против...Тока начали белые зп платить, давайте опять на конверты перейдем?
Вообще-то СР предлагает введение прогрессивного налога с 3 млн руб в год (т.е. 250 тыр в месяц) - при превышении этого порога 25% с разницы. Имхо, эта мера врядли приведет к заметной конвертизации общества, т.к. процент людей, которые получают такой доход не так уж и велик и превышение у них небольшое обычно. Но с т.з. социальной справедливости - это неплохо. В большинстве развитых стран есть прогрессивный налог, вопрос только в порогах его применения - это тема для обсуждения.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:38   #403
TaШka
Наш человек
 
Аватар для TaШka
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 107


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
По 2,5 тыс. тогда никто не зарабатывал Максимум генералы всякие около 1000. А вообще зарплаты была 100-250 руб по всей стране.
Причем инженеры по 130 получали, а простой рабочий до 250
Вот чудеса то!
Мой дядя-простой рабочий "заколачивал" аж 400-500 рублей в месяц, правда из командировок не вылезал, но ведь зарабатывал же и не воровал при этом.
__________________

Наташа+Николай=Анютка-незабудка (15.01.2005)

"От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы" (С)
"Каждый народ заслуживает своего правителя" (с)
TaШka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:51   #404
Соняш-Ник
Старожил
 
Аватар для Соняш-Ник
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: в городе ...
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Ладно, противнике ЕР, подскажите альтернативу...??))
Где они, достойные кандидаты..??
В ЕР вижу толко один плюс на данный момент, при желании есть возможность заработать....Не хочется и этого лишиться...
К сожалению не из кого у нас выбирать совсем. А заработать..Так это Вам лично есть возможность.А миллионы сограждан, живущих не в Питерах-Москвах, а в Гадюкино такой возможности лишили.Негде там работать. Может дать и им право заработать ? Или они не достойны? И чем помогает ЕР лично мне, например, заработать? А может при ком другом мой доход бы возрос в 10 раз?
Плюсов в ЕР не вижу никаких, одни минусы.Чем гордиться? Импортными продуктами в магазинах? А убери их все, что кушать-то будем? бурьян, которым заросли все поля?
__________________
«Я не знаю, есть ли в мире какой-нибудь вид, который мог бы сравниться с развернувшейся перед моими глазами панорамой
(А.Дюма о Стрелке Васильевского острова )


Не бойся тени...потому что это означает, что свет совсем близко...
Соняш-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:54
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #405
Buslaev
Элита
 
Аватар для Buslaev
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: недалеко от гор
Сообщений: 2 331


ЕР для того и существует, чтобы зарабатывать. Помните: Мамона или Бог? Бог или Мамона?

Хотя, по слухам, и чиновники других партий тоже не прочь воспользоваться своим служебным положением...
Buslaev is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:59   #406
Соняш-Ник
Старожил
 
Аватар для Соняш-Ник
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: в городе ...
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
эх... думаю миллионы таджиков и узбеков и так бы приехали в любом случае,.. Думаю, эта ситуация будет требовать активных методов решения, главное не наломать дров и без резких движений.
Понятно, что надо решать не резкими движениями.Но! закрыть въезд всегда можно.Сделать визовый режим и эти миллионы останутся в своих солнечных краях.Со своей музыкой и баранами. Мне не нравится видеть ни их ритуалов ни растущего количества их молельных домов в наших городах.
Толко мне не понятно, почему моя сестра, русская, но волею судеб(а точнее братской политики СССР) оказавшаяся на Украине, не может просто вернуться в Россию, имея 2 высших образования. И ей надо пройти через всю бюрократию и доказать что она достойна жить в России.И доказывать это надо не один год. А тысячи узбеков, заплатив деньги, получают российский паспорт. Ну не понять мне такой политики.
Почему русскому нельзя сказать что-то нехорошее про другие нации, и только им-таджикам, узбекам и всем остальным "Братским южным народам" можно приехать в чужой дом и вести себя тут по-скотски.
__________________
«Я не знаю, есть ли в мире какой-нибудь вид, который мог бы сравниться с развернувшейся перед моими глазами панорамой
(А.Дюма о Стрелке Васильевского острова )


Не бойся тени...потому что это означает, что свет совсем близко...
Соняш-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:00
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #407
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


и все в итоге свернуло на таджиков
ТС, слышьте, Вас забанют за розжигание
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:04
ответ для Buslaev , на сообщение « ЕР для того и существует, чтобы... »
  #408
Соняш-Ник
Старожил
 
Аватар для Соняш-Ник
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: в городе ...
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Janelop Посмотреть сообщение
ЕР для того и существует, чтобы зарабатывать. Помните: Мамона или Бог? Бог или Мамона?

Хотя, по слухам, и чиновники других партий тоже не прочь воспользоваться своим служебным положением...
Ага.Вот один агитато из ЕР, на днях нас агитировал, взывая к тому, что мол я то и так имею работу и т д. И иду во власть только лишь для того, чтоб вам всем сделать хорошее. А вот некоторые другие партии, набирают в свои ряды безработных. и как вы все думаете, зачем они туда идут? Да только чтоб денег наворовать.
И спрашивает всех нас-Вам нужны такие депутаты?
и сам себе отвечает-Нет! На такие люди не нужны во власти. Поэтому голосуйте за ЕР!
Блин, ну не хочется после таких слов никаких ЕР уже.Достали просто.
__________________
«Я не знаю, есть ли в мире какой-нибудь вид, который мог бы сравниться с развернувшейся перед моими глазами панорамой
(А.Дюма о Стрелке Васильевского острова )


Не бойся тени...потому что это означает, что свет совсем близко...
Соняш-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:06
ответ для Увлечение , на сообщение « я же сказала, что ситуацию не... »
  #409
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
я же сказала, что ситуацию не идеализирую...
Нам, кстати, Ананов так билеты в цирк и не предложил...
Но вот я о том же... кто кого провоцирует не понятно...
У нас в саду предлагали, но только старшим группам..
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:07
ответ для мама вики , на сообщение « и все в итоге свернуло на... »
  #410
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Ну Вы оптимистка!
Ни о какой новой власти никто даже и не мечтает. Речь робко идёт о том, чтобы хотя бы чуточку снизить процент едросни в Думе. В идеале - меньше 50%.
+100. Причем все понимают, что достичь этого идеала практически невозможно (ну, особенно, если учесть, что есть спаринг-партнер в виде ЛДПР). Но, с точки зрения единороссов, это уже экстремизм чистой воды...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena