Про смывку - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 18:25   #21
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Ага, это она! Вроде цвет красивый. Хотелось бы такой получить
у меня такой цвет предел мечтаний

Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Ну, давайте Даже интересно, как у Вас получится!!
Если чё, потом будем вместе хехе!
ага
я такую краску купила, если на этих выходных мероприятий не будет покрашусь
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:46   #22
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение

П.с.: Волосы не испортились-смывка щадящая! От черного цвета не осталось и следа
Как только будет хоть какой-то приличный результат, сразу же выложу фотки ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
на душе стало легче?
молодец что решилась!!!
про переход в блондинку я как-то пропустила..а вот с рыжиной-было) но я думала что у меня то она была и от своего цвета и от красок,много было красного пигмента. ну я собственно и не заметила сильной рыжины поэтому,т.к.сама рыжик можно сказать.
у меня было покраска и через неделю смывка где-то и корни не выделялись.

но было тоже что я ходила с белыми корнями и не белыми волосами..просто от осветления на краску
первую неделю была в шоке) потом купила тонику и стала тонировать. ну не знаю каким макаром.но цвет сравнялся! брала оттенки с сиреневатым цветом,чтобы рыжина ушла.
один раз перепутала оттенок..ходила потом зелененькая почти..хорошо что быстро смылась.
если найду,повешу фото!) но я блондинистой тогда проходила мало.начала в золотистый уходить,а потом опять в шатенку)
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:44
ответ для КРАСОТУСЕЧКА , на сообщение « Про смывку »
  #23
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Автор,и какие следующие действия,чтобы убрать вот эту пятнистость?мне просто маму сейчас надо перекрашивать,она случайно темненькой стала,надо вернуть светлую головуобесцвечиваться надо еще?
masho is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:18   #24
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


[QUOTE=~Златовласка~;70374410]на душе стало легче?
молодец что решилась!!!

Спасибо! На душе стало легче интереснее жить, что ли
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:25   #25
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от masho Посмотреть сообщение
Автор,и какие следующие действия,чтобы убрать вот эту пятнистость?мне просто маму сейчас надо перекрашивать,она случайно темненькой стала,надо вернуть светлую головуобесцвечиваться надо еще?
Дело даже не в "пятнистости", а в "неприятности цвета", если можно так сказать Мои следующие действия...еще точно не решила, но очень вероятно, что пойду на мелирование. Или еще разок осветлюсь...пока не решила Но, главное что из полученного цвета уже достаточно легко выйти в белый. К чему я, собственно, и стремилась
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:50
ответ для КРАСОТУСЕЧКА , на сообщение « Про смывку »
  #26
zgvozh
Гость
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3


Я тоже пользовалась смывкой Эстель - была брюнеткой, а захотелось стать блондинкой. Сразу была готова, что убьет волосы, но к тому, что черный цвет за 15(!) минут превратится в желтый - нет! К тому же этот цвет практически с первого раза даже у опытного парикмахера на закрасился в нормальный белый. Полтора месяца ходила цыпленком . В итоге постепенно (3 месяца) перешла в рыжий.
Будьте готовы к сюрпризам.
Меня подруга сразу потащила в бар после этого эксперимента, т.к. спокойно на этот ужас смотреть было невозможно.
zgvozh is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:27
ответ для zgvozh , на сообщение « Я тоже пользовалась смывкой Эстель -... »
  #27
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от zgvozh Посмотреть сообщение
Я тоже пользовалась смывкой Эстель - была брюнеткой, а захотелось стать блондинкой. Сразу была готова, что убьет волосы, но к тому, что черный цвет за 15(!) минут превратится в желтый - нет! К тому же этот цвет практически с первого раза даже у опытного парикмахера на закрасился в нормальный белый. Полтора месяца ходила цыпленком . В итоге постепенно (3 месяца) перешла в рыжий.
Будьте готовы к сюрпризам.
Меня подруга сразу потащила в бар после этого эксперимента, т.к. спокойно на этот ужас смотреть было невозможно.
Жаль, что так и не пришли к желаемому результату...может надо было потерпеть еще и докраситься в нужный цвет? А то прошлый мой раз перекраса в блонд тоже закончился рыжим цветом так и проходила 2 года потом вернулась в темный...
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:33   #28
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


у меня был довольно необычный результат со смывкой Эстель. В домашних условиях подруга смыла меня аж двумя комплектами смывки за один вечер. Решили сделать перерыв в неделю и смыть еще.
Каждый день в течение недели мой персиковый волос набирал темноту- даже муж замечал, что с каждым днем я становлюсь темнее. В результате через неделю волос почти стал темно-коричневым.Это значит, что пигмент очень глубоко в структуре волоса засел и выходил постепенно. Смывка смыла только то,что было сверху.
Через месяц опять попытка- смываемся двумя комплектами, сушим голову и едем в проф.магазин- берем краску под названием- Фиолетовый блондин- продавец долго подбирала и решили, что "фиолетовый"забьет рыжину.
Пока подруга красила вторую часть волос- первая на глазах становилась черной. Со словами- " ты ведьма" подруга открыла коньяк
Прошло 2 года. За это время еще была попытка мелирования- более удачная, просто потом надо было тонироваться и я сама затонировалась опять до темного
Сейчас хожу беременная- краска не берется совсем. даже темная. Держу на примете домашнего парикмахера, чтоб обратиться после родов.Решила на этот раз довести дело до конца любой ценой
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:58
ответ для КРАСОТУСЕЧКА , на сообщение « Про смывку »
  #29
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Девчонки, хочу предупредить сразу: даже после пяти смывок цвет уровня 12-1 не получиться. Никак и увы. Не портьте волосы, особенно ниже лопаток.
То есть после 5-ти и получится, но любоваться им вы будете глядя сверху на волосы, лежащие на полу (ну или в ванной).
Я имею ввиду тех, кто черного и темно-шоколадного цвета (особенно).
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 03:32   #30
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу предупредить сразу: даже после пяти смывок цвет уровня 12-1 не получиться. Никак и увы. Не портьте волосы, особенно ниже лопаток.
То есть после 5-ти и получится, но любоваться им вы будете глядя сверху на волосы, лежащие на полу (ну или в ванной).
Я имею ввиду тех, кто черного и темно-шоколадного цвета (особенно).
Ну, волосы цвета 12-1 не стали, но и на полу пока не лежат.
А какие тогда предложения? Как в светлый Вы бы покрасились?
Пы.сы.: из темно-шоколадного (особенно)
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena