Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 17:37   #311
yumo
Мега-элита
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас смотрела на праздники -февраль, март на букинге - мест нет, редкие предложения - двухместный номер за 480евриков за 2 ночи
Спасибо, не надо.... (если в среднем по 42 руб. евро, то получается больше 20 тыс. за 2 ночи за 2х чел.)
yumo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:49
ответ для yumo , на сообщение « Спасибо, не надо....:004: (если в... »
  #312
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от yumo Посмотреть сообщение
Спасибо, не надо.... (если в среднем по 42 руб. евро, то получается больше 20 тыс. за 2 ночи за 2х чел.)
Ну отель на будущее себя позиционирует как 5* класса-люкс. То что сейчас есть недостатки - это все временно, не хотите при знании об этих недостатках ехать - не едьте. Потом думаю там будет все ОК, также думаю что будет на отличном уровне, с кучей развлекаловок и приглашенными звездами. И народу будет хоть отбавляй - это показывает отсутствие мест. Се ля ви, как говорится
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:52
ответ для Тиорана , на сообщение « Для цены 100-130 евро, не было б... »
  #313
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Для цены 100-130 евро, не было б необходимости раскручивать мировыми звездами.
100-130 евро цена это просто сильно заранее забронированный номер и они делают скидку на свои недоделки. Мне бассейна/аквапарка, боулинга, бильярда и пары ресторанов вполне хватит отдохнуть денек за 110 евро, кюльпюля мне просто поднадоел. Мир саун мне не нужен, от катка не отказалась бы, но и так время расписано - будем просто отдыхать!
А так обычная цена думаю как раз и будет от 200-240 евро в несезон, как у любого 5* отеля высокого класса. И приглашать звезд - это тоже нормальная практика для отелей такого класса, особенно если это не просто 5* отель в центре города, а целый город отдыха. Все для клиентов!
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:19
ответ для NastyaPo , на сообщение « 100-130 евро цена это просто сильно... »
  #314
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
100-130 евро цена это просто сильно заранее забронированный номер и они делают скидку на свои недоделки.
я бронировала номер с двумя скидками: одна - за раннее бронирование, а вторая - за бронирование по интернету. Про скидку за недоделки там не было ни слова

В любом случае спор ни о чем. Их недоделки - их проблемы. И 150 евро за номер - это вообще то - далеко не даром.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:03   #315
Milena27
Участник
 
Аватар для Milena27
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Милена, привествую!
А вы уверены что к вашей поездке не будет, потому что говорили что каток должен заработать, Арена с представлениями нет. В любом случае съезжу в пятницу и напишу обязательно! Вы все-таки решили ехать?
Настя, пламенный привет!
уже поздно добралась до литл-ван

мы да - все-таки едем. муж сказал, что ничего не хочет менять и пиликать в Хельсинки ему тоже как-то не горит высказал твердое мнение, что надо съездить и все увидеть самим.
ну и я после таких твердых слов решила, что надо настраивать себя только на хорошее
в общем посмотрим что там да как.
буду очень ждать Вашего возвращения и отзыва
Вы позитивная, поэтому уверена, что наше восприятие этого отеля может совпасть
Milena27 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:27
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #316
Milena27
Участник
 
Аватар для Milena27
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 148


Настя, Вы там узнайте пжл на месте насчет катка...
я в офис в Питере звонила - мне сказали: "Мы не знаем..."
после таких слов думается, что катка не будет, но мало ли...

ps. открыла коньковый сезон на Игоре - думала в Холидее продолжу
размышляю теперь - тащить или не тащить с собой коньки...
Milena27 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:09
ответ для NastyaPo , на сообщение « 100-130 евро цена это просто сильно... »
  #317
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
100-130 евро цена это просто сильно заранее забронированный номер и они делают скидку на свои недоделки.
А так обычная цена думаю как раз и будет от 200-240 евро в несезон, как у любого 5* отеля высокого класса. И приглашать звезд - это тоже нормальная практика для отелей такого класса, особенно если это не просто 5* отель в центре города, а целый город отдыха. Все для клиентов!
А открывать недоделанным отель 5* это тоже нормальная практика? Все для клиентив!
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:32   #318
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
А открывать недоделанным отель 5* это тоже нормальная практика? Все для клиентив!
Может и нормальная, я насчет всех отелей не знаю
Но надо отдать должное представителям - они большинству звонили и предупреждали что не будет того-то и того-то, и кто захотел (мне предлагали, люди вон сдвинули даты как пишут) перенс свое бронирование на более поздний срок, когда возможно уже все будет.
А то что кто-то прочитав отзывы первые, все-таки поехал зная о недостатках...это не проблема ведь отеля, это наш выбор.
Мне лично отказаться не удалось, переносить не хотелось - поэтому мы решили что съездим, сами посмотрим, 100 евро не такие уж большие деньги (лично для нас), а интерес все равно есть. И я уверена что мы хорошо отдохнем - потому как готовы отдохнуть только так

А остальные как хотят, каждый решает сам!
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:34
ответ для Milena27 , на сообщение « Настя, Вы там узнайте пжл на месте... »
  #319
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Настя, Вы там узнайте пжл на месте насчет катка...
я в офис в Питере звонила - мне сказали: "Мы не знаем..."
после таких слов думается, что катка не будет, но мало ли...

ps. открыла коньковый сезон на Игоре - думала в Холидее продолжу
размышляю теперь - тащить или не тащить с собой коньки...
Миленочка, не переживайте, все узнаю по максимуму - и что работает, и сколько стоитЮ и что скоро будет работать и т.д. И обязательно вам напишу, и поверьте постараюсь написать объективно (ну вы же меня знаете)
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:19
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #320
Незабудка88
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 151


я так думаю, что можно будет и в обычном отеле в Иматре потом остановиться, а аквапарк посетить отдельно в Сайме. Потому как платить 240 евро за ночь за 2-местный номер - ну что там необычного такого в номере, чтобы такие деньги переплачивать? Кровати что ли с позолотой? Каток наверняка отдельно будет стоить для всех.
Незабудка88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena