А вы устаете от детей? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 22:25
ответ для ahhakari , на сообщение « Ох,как только я его не встречала и на... »
  #251
schastiebudet
Активный участник
 
Аватар для schastiebudet
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ул. Пр.Попова
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Ох,как только я его не встречала и на шею вышалась со словами люблю и тд.А он в ответ меня отпихнет и говорит,вот замечательно,значит сегодня я нормально поем и пойду спать.Девочки у него распорядок дня тот еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне выть хочется!!!!!!!!!!!!!!Он приходит с работы ест и заваливается спать!!!!!!!!!!!!!!!И не дай бог его ребенок разбудит,встанет злой и будет срываться на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просыпается в 10,а в 12 опять ложится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАРАУЛ!!!!А я с ребенком прыгаю,не дай бог заплачет-закричит папу разбудит!!!Он отпускает меня,но поверте мне дешевле (для нервов)никуда не ходить,он всю плеш проест!!!!Я не говорю о театрах музеях,парках и тд.Самый лучший отдых для мужа это лежать и спать дома на диване,а вокруг все может взрываться и хрен он слезет с этого дивана.В выходные тот же сценарий,позавтракает,валяется,пообедает,спит,пото м лежа глядит телек,ужин и спать!А дома у меня и так,как мамай прошел,ему все равно полы можно месяц не мыть не заметит,просто я для ребенка и себя все это делаю.
Милый автор!
Повторюсь - проблемы у Вас, к сожалению, комплексные
В основном - с супругом, и решать их необходимо, если Вы хотите жить с этим человеком дальше.
Синдром хронической усталости + постоянное напряжение не сделают Вас терпеливой мамой, а Вашу дочь - спокойным ребенком. Судя по тому, что Вы описываете, у нее уже наблюдаются некоторые проблемы, требующие вмешательства психолога. А проблемы эти являются следствием Ваших проблем - Вас и Вашего мужа и начинать надо именно с вас обоих.
__________________
schastiebudet is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:35
ответ для ahhakari , на сообщение « А вы устаете от детей? »
  #252
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Автор, вы в следующий раз, оставляя кучу ЦУ мужу задумайтесь, зачем вы это делаете? Это все очень похоже на выяснения "кто в доме главный". Вы же пытаетесь ему показать, что он ничего без вас сделать не сможет, несостоятелен в элементарных вещах. Это, безусловно, не так, он же взрослый у вас уже и давно не мальчик. Потому его это все так раздражает - ваши инструкции, то, что он все равно запорет и не дотянет до какого-то там уровня супер-пупер отца, перепутав крема, что вы будете недовольны и даже не высказав, укажите ему на это недовольство.
Подумайте, зачем вы это делаете. ИМХО ребенок тут - как средство манипуляции мужем выступает.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:46
ответ для ahhakari , на сообщение « А вы устаете от детей? »
  #253
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Осилила почти всё.Советов и рекомендаций давать не буду.
Родила сына летом в самое пекло.днём когда он родился было +38.В РД кунст.камера,не спал,орал,потом дома не спал орал.колики.почти небыло молока,бутылку не брал,сутками на сиське,в кроватке не спал,чаразе месяц я была не то что как зомби а в принципе труп.В коляске не лежал и не спал,только на руках,у меня депрессия и истерики.Сидеть не могла почти месяц-разрезали когда рожала,сгрызенные в мясо соски.Живём на 7м этаже лифта нет,каждая прогулка адский ад.

Сейчас сыну 1,4....спим с переменным успехом.То спим то нет.Лифта так и нет 2 раза гуляем.14 кг без одежды вверх вниз на 7ой этаж,а ещё бывает и с мешком продуктов.Хулиганит,ест плохо.Помошников нет.Папа уходит на работу в 7.30 приходит правда в 19.00.

И смотрю я на него-сына и понимаю что не готова даже подумать что я могла бы жить без него.При том что я родила его в 35 и мне может где-то было тяжелее чем тем кто родил 25-27....Да тяжело,но никто и не говорил что быть счастливой легко.И так же у меня нет на себя времени,и я никуда не хожу одна.только все вместе.Так уж получилось.Но и ещё раз но...я иногда до сих пор не верю что у меня есть сын,так долго я о нём мечтала.И все трудности пройдут,как к этом относится.И тоже порой и устану как собака,и папа наш часто по командировкам и я вообще одна.

Резюмируя: Держитесь,любите ребёнка и всё пройдёт.И будете с улыбкой вспоминать бессонные ночи!
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:50
ответ для всё будет ок , на сообщение « это вы про себя?:004: »
  #254
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
это вы про себя?
Это я в плане стиля жизни)
Или вот еще...
Не учите меня жить, лучше помогите материально)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:57
ответ для ahhakari , на сообщение « А вы устаете от детей? »
  #255
slo-spb
Участник
 
Аватар для slo-spb
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 146


Осилила не все,но вопрос такой малышастика хотела только мама,или папа тоже мечтал о сыне? У нас старшая доча тоже кричала от души и не переставая,при том,что пеленки стирали в тазу,памперсами не пользовались,о посудомойке и не мечтали!Папа приходя с работы перестирывал таз пеленок,штанов и распашонок,ужинал,мы садились в машину и весь вечер катались по городу(в машине не кричала,но на светофорах возьмущалась)Появлялись дома к 12 ночи,но за это время я реально отдыхала!
slo-spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:29
ответ для ahhakari , на сообщение « А вы устаете от детей? »
  #256
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Гнать мужа такого надо. Физически тяжело будет так же, зато нервы трепать никто не будет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:35
ответ для Нитa , на сообщение « Гнать мужа такого надо. Физически... »
  #257
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Гнать мужа такого надо. Физически тяжело будет так же, зато нервы трепать никто не будет.
А жить на что?)
Гнать-то понятно, проще всего)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:38
ответ для Нитa , на сообщение « Гнать мужа такого надо. Физически... »
  #258
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Гнать мужа такого надо. Физически тяжело будет так же, зато нервы трепать никто не будет.
А материально? И вообще так просто сказать "гнать", а Вы не допускаете, что у автора к мужу могут быть какие-то чувства, кроме обиды? Любят не только внимательных и заботливых 24 часа в сутки, ведь за какие-то качества девушка выбрала этого мужчину...
То, что работать надо в направлении мужа - однозначно, но рубить с плеча не стоит, - по любому ребёнку лучше с папой, чем без.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:39
ответ для Айона , на сообщение « А жить на что?) Гнать-то понятно,... »
  #259
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
А жить на что?)
Гнать-то понятно, проще всего)
Пусть уходит, но денег дает и ребенка можно в ясли уже отдать, там ее быстро перевоспитают.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:40
ответ для Айона , на сообщение « А жить на что?) Гнать-то понятно,... »
  #260
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
А жить на что?)
Гнать-то понятно, проще всего)
Ооо, единомышленник!
Kamea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena