Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 23:01
ответ для SemT , на сообщение « я ее видела сегодня. Она ко мне... »
  #1171
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
я ее видела сегодня. Она ко мне заезжала после березовой, за лекарствами. Выглядит неважно. Ей дали направление в хоспис.
Я вечером звонила опять, и снова не поговорили, Лида очень плохо себя чувствовала.
jambik is offline  
Старый 15.11.2011, 23:52   #1172
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Добрый вечер.Тоже удалось повидаться с Лидочкой.Всем передает привет и большое спасибо за поддержку.Я впервые её видела, но мы с ней долго говорили в коридоре на кушетке, и мне показалось,что она очень терпеливый и действительно стойкий человечек,и очень добрый.Говорили и о здоровье, и не только, Лидочка о детках рассказывала, с радостью,меня это порадовало.Мне показалось,что она не столько грустная,сколько уставшая,но, конечно же,чувствует себя плохо, переживает за своих...Дай Бог ей здоровья.Ей очень нужны наши молитвы и помощь.
Светлячок и росинка is offline  
Старый 16.11.2011, 01:33   #1173
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Даже не знаю что сказать... Лида держитесь. Звонить пока не буду. Деньги надеюсь подруга переведен по-быстрее.
Подсолнушка is offline  
Старый 16.11.2011, 11:32   #1174
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Позвонила Лида сейчас, сказала,что отдала все денежки,что у нее в больнице были,на ГЕПТРАЛ - лекарство для капельниц, которое ей сейчас нужно очень на 2 недели. Заплатила 1700 р. Это всего 2,5 капельницы. Очень нужна финансовая поддержка!
Светлячок и росинка is offline  
Старый 16.11.2011, 13:38   #1175
-котенок-
Ветеран
 
Аватар для -котенок-
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Светлячок и росинка Посмотреть сообщение
Позвонила Лида сейчас, сказала,что отдала все денежки,что у нее в больнице были,на ГЕПТРАЛ - лекарство для капельниц, которое ей сейчас нужно очень на 2 недели. Заплатила 1700 р. Это всего 2,5 капельницы. Очень нужна финансовая поддержка!
Я хочу положить ей деньги с карты на карту, но не пойму, у нее в номере карты 18 цифр. Это карта сбербанка? последние две - это вид карты? или это номер карты такой? короче, их можно не указывать?
-котенок- is offline  
Старый 16.11.2011, 13:41   #1176
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от -котенок- Посмотреть сообщение
Я хочу положить ей деньги с карты на карту, но не пойму, у нее в номере карты 18 цифр. Это карта сбербанка? последние две - это вид карты? или это номер карты такой? короче, их можно не указывать?
Это карта маэстро,у них всегда столько цифр.Насчет не указывать не скажу.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 16.11.2011, 15:11   #1177
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Девочки, всем добрый день
Была сегодня у Лиды в больнице с утра. До больницы зашла в церковь на Владимирской, подала за Лидусика записочку о здравии, поставила свечи, принесла Лиде просвирку, чему она была очень-очень рада
Чувствует себя Лида плохо - очень увеличилась печень, из-за этого смещены внутренние органы, кишечник просто всмятку - тяжело из-за этого дышать, кушать практически не может. Пьет много воды. Все болит, еле ходит, с трудом говорит. Посидели немного на диванчике, и то ей было тяжело.
Врачи предлагают какие-то процедуры, чтобы облегчить состояние: очищение кишечника, какая-то "бочка" для легких, чтобы дышать было полегче. Все платно. Лида, как я поняла, без денег. Я привезла 1000 руб, Лида при мне сразу же оплатила чистку кишечника (одна процедура - 500 руб, надо 2-3). Она мне потом смс скинула, что после процедуры хоть дышать стало полегче.
Для капельниц нужен гептрал, курс - 14 дней. Одна упаковка стОит 1700 руб, в упаковке 5 ампул, на одну капельницу надо 2 ампулы,т.е. упаковки хватит на 2,5 капельницы. Одну упаковку Лида купила, больше пока денег нет.
Девочки, милые, помогите, пожалуйста, с лекарством. Идеальный вариант, конечно, привезти гептрал в больницу (это 2 минуты ходьбы от ст м Пушкинская) или передать наличными. Приемные часы с 17.00 до 19.00, я приехала к 11, так еле прорвалась.

Лида благодарит всех за ваши смс, звонки и помощь. Это ее и держит сейчас, не дает совсем упасть духом. Хотя в глазах ее такая тоска. Уехала я из больницы с тяжелым сердцем.
Всем большое спасибо
jambik is offline  
Старый 16.11.2011, 15:18   #1178
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать... Лида держитесь. Звонить пока не буду. Деньги надеюсь подруга переведен по-быстрее.
Надежда, лучше, наверное, все таки звонить. Это ее отвлечет и поддержит. Она безумно рада нашим звонкам, смс, визитам. Спасибо
jambik is offline  
Старый 16.11.2011, 15:19   #1179
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


перевела онлайном 800 р,может быть кто-нибудь ,кто общается с Лидиной семьей сможет передать пакет вещей ее детям, там зимний комбенизон для ее старшего ,а уже холодает
Disney 2 is offline  
Старый 16.11.2011, 15:21   #1180
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


500руб.он-лайн
Лиде самые искренние пожелания,держитесь.
Будем молиться за вас.
sosnovik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena