Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 818 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 22:35
ответ для hibinochka , на сообщение « это какой пляж? »
  #8171
Sharli
Участник
 
Аватар для Sharli
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
это какой пляж?
"Лас америкас, напротив Трои, один где серферы "плескаются", там камешки, другой прямо где Троя- песчаный.
Sharli is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:41
ответ для spanishgirl , на сообщение « спасибо,обязательно сходим!! а что... »
  #8172
Sharli
Участник
 
Аватар для Sharli
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
спасибо,обязательно сходим!!
а что еще будет интересно будет посетить 3х летке?
конечно Джангл парк.Там все звери хорошо видны и шоу орлов потрясающее, журавлей кормить дают. Там же шоу попугаев, но мы только окончание застали. Время представлений узнайте заранее, я знаю что шоу орлов в 12-00 и в 16-00.
Sharli is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:02
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #8173
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Девочки, кто летал Иберией, еще вопрос

Рейс: Москва-Мадрид-Тенерифе. В Мадриде надо получать багаж или они его сами перегружают-переправляют?

У нас несколько вариантов по времени пересадки в Мадриде. Самая короткая 1,10 - успеем?

На РайнЭйр я бы меньше трех часов не закладывала, но раз Иберия обеспечивает стыковку Хочется, конечно, прилететь на Тенерифе пораньше, а улететь попозже.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:30
ответ для Sharli , на сообщение « "Лас америкас, напротив Трои, один где... »
  #8174
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Sharli Посмотреть сообщение
"Лас америкас, напротив Трои, один где серферы "плескаются", там камешки, другой прямо где Троя- песчаный.
просто смутило что народа нету)
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:41   #8175
Anfisa
Активный участник
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, кто летал Иберией, еще вопрос

Рейс: Москва-Мадрид-Тенерифе. В Мадриде надо получать багаж или они его сами перегружают-переправляют?

У нас несколько вариантов по времени пересадки в Мадриде. Самая короткая 1,10 - успеем?

На РайнЭйр я бы меньше трех часов не закладывала, но раз Иберия обеспечивает стыковку Хочется, конечно, прилететь на Тенерифе пораньше, а улететь попозже.
Багаж они сами перегрузят. Аэропорт в Мадриде большой, вам еще надо будет из одного терминала в другой переехать на поезде типа как метро. Ехать 5-10 мин, но пока к нему спуститесь, пока в другом терминале сориентируетесь ( а он большой). Короче, я бы вам посоветовала брать 2-х часовую стыковку. У нас была 2,45, мы еще по магазинам прошлись и в Макдональдсе поели
Anfisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:22   #8176
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, кто летал Иберией, еще вопрос

Рейс: Москва-Мадрид-Тенерифе. В Мадриде надо получать багаж или они его сами перегружают-переправляют?

У нас несколько вариантов по времени пересадки в Мадриде. Самая короткая 1,10 - успеем?

На РайнЭйр я бы меньше трех часов не закладывала, но раз Иберия обеспечивает стыковку Хочется, конечно, прилететь на Тенерифе пораньше, а улететь попозже.
Лучше 2-часовую стыковку выбирайте.Так спокойней будет.И по магазинчикам успеете пройтись.Кстати,обратите внимание,у Иберии выкуплены блоки мест у лоу-коста Вуелинга,при покупке авиабилетов на сайте Иберии обратите внимание на этот момент
.В моём случае дешёвые билеты оставались лишь на рейс Вуелинга.Но летите вы всё равно по правилам Иберии (это я про багаж).И Вуелинг летит через Барселону,а не через Мадрид.
Ососбой разницы я не почуствовала,единственное не кормили на всем перелёте.Но аэропорт Барсы мне больше понравился,чем Мадридский
Багаж вы сдадите в Москве,а получите уже на Тенерифе.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:29
ответ для hibinochka , на сообщение « да ладно... В октябре входило в... »
  #8177
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
да ладно... В октябре входило в стоимость посещения
да,все верно , это я не туда посмотрела и не так поняла
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:36   #8178
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Лучше 2-часовую стыковку выбирайте.Так спокойней будет.И по магазинчикам успеете пройтись.Кстати,обратите внимание,у Иберии выкуплены блоки мест у лоу-коста Вуелинга,при покупке авиабилетов на сайте Иберии обратите внимание на этот момент
.В моём случае дешёвые билеты оставались лишь на рейс Вуелинга.Но летите вы всё равно по правилам Иберии (это я про багаж).И Вуелинг летит через Барселону,а не через Мадрид.
Ососбой разницы я не почуствовала,единственное не кормили на всем перелёте.Но аэропорт Барсы мне больше понравился,чем Мадридский
Багаж вы сдадите в Москве,а получите уже на Тенерифе.
аэрорпот Мадрида вообще чемпион по задержкам рейсов. сколько раз через него не летала и всегда были задержки на рейс . знакомая стюардесса Иберии вообще говорит что оптимальная стыковка в Мадриде не менее 3х часов.
а вот в Барсе в аэропорту никогда у меня накладок не было ..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 03:33
ответ для spanishgirl , на сообщение « аэрорпот Мадрида вообще чемпион по... »
  #8179
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
аэрорпот Мадрида вообще чемпион по задержкам рейсов. сколько раз через него не летала и всегда были задержки на рейс . знакомая стюардесса Иберии вообще говорит что оптимальная стыковка в Мадриде не менее 3х часов.
а вот в Барсе в аэропорту никогда у меня накладок не было ..

Может нам так везло,но из Мадрида мы вылетали всегда вовремя,что Люфтами,что Иберией.....задержки в 10-15 минут не в счёт,так как прилетали мы всегда вовремя.
Мне Мадридский аэропорт дизайном скорее не понравился......4 терминал-сплошной металл и стекло....терминал,куда Люфтганза прилетала.....простенький совсем.....деревенский, я б сказала.А в Барсе.....как-то уютненько показалось,всё скомпанованно.Километры наяривать не надо.И эта зелёная лужайка под открытым небом в середине аэропорта с хвойными кустарниками и запахом...У нас там 2-часовая стыковка была.Дык вот именно на этой лужайке под солнышком мы почуствовали начало отпуска
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 08:29
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #8180
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Понятно. Спасибо.
Доложу мужу, пусть решает.
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena