Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 20:51
ответ для redgrape , на сообщение « Наташа, зайди на Дюкан ру - там надо... »
  #6361
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
А мы купили квартиру

Лиза,круть!!!! Поздравляю!!!!
Мы тоже хотим,но получится не раньше моего выхода на работу.


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Кстати, я может и жру все подряд, зато наконец муж отпустил пошла на йогу. Настоящую такую, конкретную. За одно занятие полуторачасовое + не пожрать на ночь - минус 1, 5кг.
Я тоже собралась на йогу.У нас тут Аштанга Йога рядом с домом.
__________________
alexsandra! is offline  
Старый 16.11.2011, 23:09
ответ для alexsandra! , на сообщение « Лиза,круть!!!!:support::support::support... »
  #6362
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Лера, чем стираешь? обычными порошками? а кондишн добавляешь? вроде пишут, что в активные ткани не надо совать кондиционер? Треба совет!!! Заранее СПАСИБО
Про специальные условия стирки ничего не слышала...
Стираю Ушастым нянем без кондиционера.

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
А мы купили квартиру
Еееееееее, круто! Поздравляю!!!!
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 16.11.2011, 23:38   #6363
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
А мы купили квартиру
Молодцы какие! Вот это действительно ПОКУПКА! Приятные хлопоты начинаются

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Оля, я в шоке.
1. Мало того что я только (после полугода нечтения ЛВ) врубилась что красный этот фруктец- это ты, так еще
2. Оказывается ты похудела!!!!!!!!!! Супер, сразу напрашивается два вопроса:
- как ты чувствуешь себя ДО и ПОСЛЕ (можно в хронологической последовательности и с психологическими подробностями
- что за диета ??? рассказывай что ешь, а то мое пузо скоро ниже коленок оттянется
Ну и потом лишний стимул никогда не повредит, я например частенько для стимула проглядываю этот топик стимул для худеющих и говорю себе - НАДО МЕНЬШЕ ЖРААААТЬ!!!!
Кстати по поводу висящего после похудения живота- сама страдала, когда 5 кг после родов (все таки скинула) , сейчас благодаря всяким сладостям опять набралось и разгладилось выход вижу- носить более свободные брюки, чтоб складки так не собирались, либо платья по фигуре, без пояса на талии, либо ..... с эффектом подтяжки кожи.
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  
Старый 16.11.2011, 23:42   #6364
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Привет!!!!!!



Лиза, П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! и тихо завидую!!!! и сама только мечтаю!!! задолбала меня эта комуналка!!!!!


Олечка!!! Прекрасный результат!!!!! У меня тоже почти -7 кг, довольна как слон, как похудевший слон. Незнаю правда, как в деревне держатся буду, мы, кстати, 28,11 уезжаем и приедем 7-10 января, так что опять буду писать в группе и скучать по вам буду. Может встретимся на след. неделе?

Наташи, Бри и Натаслава, куда пропали? Натаслава уже сидит за убийство?
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 17.11.2011, 00:20
ответ для Мариуполь , на сообщение « Привет!!!!!! Лиза, П О З Д Р А В... »
  #6365
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение

Оля, я в шоке.
1. Мало того что я только (после полугода нечтения ЛВ) врубилась что красный этот фруктец- это ты, так еще
2. Оказывается ты похудела!!!!!!!!!! Супер, сразу напрашивается два вопроса:
- как ты чувствуешь себя ДО и ПОСЛЕ (можно в хронологической последовательности и с психологическими подробностями
- что за диета ??? рассказывай что ешь, а то мое пузо скоро ниже коленок оттянется
Ну и потом лишний стимул никогда не повредит, я например частенько для стимула проглядываю этот топик стимул для худеющих и говорю себе - НАДО МЕНЬШЕ ЖРААААТЬ!!!!
Кстати по поводу висящего после похудения живота- сама страдала, когда 5 кг после родов (все таки скинула) , сейчас благодаря всяким сладостям опять набралось и разгладилось выход вижу- носить более свободные брюки, чтоб складки так не собирались, либо платья по фигуре, без пояса на талии, либо ..... с эффектом подтяжки кожи.
Ритааааааааааа,
1.
2. сейчас прекрасно, появилось желание ходить по магазинам, вилять попкой (а на задницей) и покупать обновки. Из-за сваливающихся с меня вещей, включая футболки, накупила кофточек, джинсы (пока одни, но и к тем уже ремень купила) и сапожки.
Диета у меня по Дюкану - могу скинуть ВК все, или зайди на сайт дюкан ру - там есть ссыль на группу - в ней куча инфы (чтобы книжку не покупать, хотя книжку я скину - теоретическая часть весьма интересна)
А после родов я 10 кг скинула , так вот только сегодня я достигла снова послеродового веса

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Олечка!!! Прекрасный результат!!!!! У меня тоже почти -7 кг, довольна как слон, как похудевший слон. Незнаю правда, как в деревне держатся буду, мы, кстати, 28,11 уезжаем и приедем 7-10 января, так что опять буду писать в группе и скучать по вам буду. Может встретимся на след. неделе?

Наташи, Бри и Натаслава, куда пропали? Натаслава уже сидит за убийство?
Марина, в деревне рот заклей или не жри совсем после 12
Наташа Бри сделали прививку, сидели дома - это когда мы последний раз общались.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 17.11.2011, 00:26
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #6366
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Лиза, поздравляем!!!
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline  
Старый 17.11.2011, 00:35
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #6367
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Оля, сбрось мне, плиз, книжку про диету!!!!
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline  
Старый 17.11.2011, 00:41
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #6368
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Лиза, сорри, забыла написать, что присоединяюсь ко всем поздравлениям с покупкой первой недвижимости. Желаю превратить ее в большую трешку где хотите и так скоро, как вы хотите А можно цену в личку? Нам актуально.

Про йогу - я пошла вот сюда, там нет определенной системы, каждый тренер что-то свое адаптирует и предлагает по силам группы. Насколько я помню со своих предыдущих занятий, Айенгар - это дядечка, который и разработал "фитнес-йогу", ну или хатха-йогу с некоторыми вариациями, т.е. оздоровительный щадящий вариант, опущенный до уровня новичка. Аштанга - это вроде динамическая йога, т.е. наоборот - ты должен всячески работать над собой, чтобы подняться до ее уровня... там подготовка нужна более хорошая, т.к. там нет статических движений, а есть сплошная смена не очень простых поз - я помню, даже на пике формы спортивной не все могла делать.

Мариша, с похудением! Про встречу - я за Надеюсь, ничего не случится ни с нами, ни с кем другим экстраординарного и Баклажан не закроют

Оля (грейп), я хочу похудеть до 42 размера нормального , а то сейчас у меня местами он, а местами 44, и дело ж не в размере одежды, а в размере Ж. С моим ростом, тем более...
__________________
Loky is offline  
Старый 17.11.2011, 00:41
ответ для megaritik , на сообщение « :support::support::support: Молодцы... »
  #6369
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Может встретимся на след. неделе?
Хорошо бы
Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
сейчас благодаря всяким сладостям опять набралось и разгладилось выход вижу- носить более свободные брюки, чтоб складки так не собирались, либо платья по фигуре, без пояса на талии, либо ..... с эффектом подтяжки кожи.
ох...... я снова пирожки стала покупать, ужо разглаживается..... и платье тож снова приглядываю "с учетом утягивающих колготок"
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 17.11.2011, 00:50
ответ для redgrape , на сообщение « Ритааааааааааа, 1. :046: 2. сейчас... »
  #6370
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Диета у меня по Дюкану - могу скинуть ВК все, или зайди на сайт дюкан ру - там есть ссыль на группу - в ней куча инфы (чтобы книжку не покупать, хотя книжку я скину - теоретическая часть весьма интересна)
.
ЖДЮЮЮ..ВК

А воды там тоже нужно много пить? - просто это мое самое больное место, ненавижу пить воду((( я -кактус!


Девочки сос! чем пятна на детских вещах эффективно удалить можно??? кто чем вещи спасает?
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena