Голосуем за работы Мамы Димки - выигрыш бесплатный стенд для благотворительной ярмарк - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 23:53   #151
mashikb123
Частый гость
 
Аватар для mashikb123
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки,ну давайте уж не будем совсем так уж на девушку плохо думать. Мы то откуда то взялись у Марины,а тут девушка увидела,что у нее есть шанс победить и подключила своих людей,друзей и возможно недругов.
Мариночка молодец безусловно и очень жаль,что так вышло
Я и не думаю, просто дюже обидно
mashikb123 is offline  
Старый 17.11.2011, 13:14
ответ для mashikb123 , на сообщение « Я и не думаю, просто дюже обидно :( »
  #152
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Итоги конкурса

1 место: Юлия Беляева - 3390 голосов
2 место: Марина Васильева - 2945 голосов
3 место: Даша Лапшина - 491 голос





Цитата:
Марина Васильева
Хочу сказать спасибо организаторам конкурса, а также всем, кто принимал участие в голосовании!
Не секрет, что когда я начинала участие в конкурсе, старалась выиграть бесплатное место для Благотворительной Ярмарки. Но пока шел конкурс, дирекция компании Farexpo, а также организаторы фестиваля "Петербургский самовар" любезно предоставили нам бесплатное место для Ярмарки и без конкурса, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Мне самой для продажи своих изделий 50 % оплаты места просто не потянуть, поэтому.....предлагаю отдать мое место Даше Лапшиной, а третье место соответственно - участнице, занявшей 4-е место.
Но если будут другие какие-либо призы (пусть даже символические), с удовольствием их приму ))) Не зря же я столько усилий приложила )))


Цитата:
Марине Васильевой - большое спасибо за участие в нашем конкурсе и очень ждем Вас на торжественном награждении победителей на выставке!



Марина, ты достойный человечище и супер дипломат!

Прошу модераторов закрыть тему в связи с окончанием конкурса.
Ирина Латкова is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena