Спортивное общество "гвардия!-самооборона для детей и взрослых.Настоящие мужчины - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 00:44   #31
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Вопроса про квалификацию тренеров Вы решили не заметить?


Давайте не будем путать Универсальный бой и Армейский рукопашный.

Турниры и первенства у нас можно проводить по чему угодно. Хоть по скоростному вышиванию крестиком
lona is offline  
Старый 17.11.2011, 00:48
ответ для lona , на сообщение « Вопроса про квалификацию тренеров Вы... »
  #32
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Вопроса про квалификацию тренеров Вы решили не заметить?
а почему я должна замечать или нет,я не понимаю.Мoжет Вам быть повнимательней?Я просто родитель.Если Вас она интересует -позвоните по указанным телефонам и спросите.Мне кажется так правильно.Армейский рукопашный-вид борьбы.Рукопашный бой - это Российский вид единоборств, который включает в себя ударную и бросковую технику. Рукопашный бой - впитал в себя всё лучшее из арсенала мировых видов единоборств.
Этот вид спорта при максимальном техническом арсенале ударов ногами, руками и борцовской техники, является одним из самых эффективных видов спортивных единоборств. В то же время, благодаря надёжным защитным средствам экипировки и продуманным правилам ведения поединка, до минимума сведена вероятность получения травм.Секция называется-клуб универсального боя
__________________
.Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека,всего один час чтобы его понять,всего один день чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть. ©Я-это Я..[IMG]
jeneva71 is offline  
Старый 17.11.2011, 00:54
ответ для lona , на сообщение « Вопроса про квалификацию тренеров Вы... »
  #33
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Вопроса про квалификацию тренеров Вы решили не заметить?


Давайте не будем путать Универсальный бой и Армейский рукопашный.

Турниры и первенства у нас можно проводить по чему угодно? Хоть по скоростному вышиванию крестиком?
Вам захотелось чего-потроллить или узнать подробностей?Если подробностей-то лучше прийти на собрание и все самой послушать.Если потроллить-ну жаль тогда...админы то все видят.
__________________
.Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека,всего один час чтобы его понять,всего один день чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть. ©Я-это Я..[IMG]
jeneva71 is offline  
Старый 17.11.2011, 00:59   #34
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от jeneva71;70472781[U
]а почему я должна замечать[/U] или нет,я не понимаю.Я просто родитель.Если Вас она интересует -позвоните по указанным телефонам и спросите.Мне кажется так правильно.Армейский рукопашный-вид борьбы.Секция называется-клуб универсального боя
А потому что, Вы создали этот топ, для того, что бы "прорекламировать" свой клуб и пригласить новых участников.
Почему вы отказывайтесь ответить на простой вопрос - Какова квалификация тренеров, которых вы так хвалите.
Это практически первое, чем обычно интересуются родители.

Впрочем, к вам, лично вопросов не имею, как и к клубу.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline  
Старый 17.11.2011, 01:00
ответ для jeneva71 , на сообщение « Нашли вот такой клуб... »
  #35
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Спортивное направление РРБ

Отличительным признаком школ РРБ, составляющих его спортивное направление является то, что основным видом деятельности бойцов в данном случае является спортивная деятельность, при которой мотив участвовать в соревнованиях и побеждать является главным.

Как и во всех других видах спорта системообразующим началом спортивных версий РРБ являются правила проведения соревнований. Они же являются и основным фактором идентификации каждой из версий и фактором притягательности или неприятия их теми или иными бойцами. В настоящее время наиболее известными версиями спортивного рукопашного боя являются версия Т.Р. Касьянова, армейский рукопашный бой, рукопашный бой правоохранительных органов.

Спортивное направление РРБ достаточно динамично развивается. Появляются новые его версии, такие, как версия полноконтактного рукопашного боя, разработанная С.Б. Ермаковым и активно распространяющаяся в Южном Федеральном округе, версия "Витязь-контакт", разработанная в отряде спец. назначения "Витязь" и ряд других. Нельзя не отметить версию под названием РБ-1, разработанную совместно специалистами РГУФК, БГУФК и АСЕ. Целью ее разработки явилось, сделать соревнования, как можно более зрелищными, дать бойцам возможность наиболее полно использовать все разнообразие технических действий в диапазоне и ударной и борцовской техники, но в тоже время максимально защитить их от травм. По версии РБ-1 регулярно проводятся турниры в честь погибших героев: генерал-майора милиции Воробьева В.В., сотрудников спецотряда ФСБ "Вымпел" О.Г. Ильина, Д.Е. Пудовкина.

Процесс создания новых соревновательных версий РРБ очевидно будет продолжаться. Безусловно, актуальным сегодня является разработка соревновательных стандартов рукопашного боя с использованием холодного оружия. Отработка технологии проведения соревновательных поединков по защите от ножа "голыми руками" в настоящее время ведется на кафедре теории и методики прикладных и экстремальных видов спорта РГУФК.
jeneva71 is offline  
Старый 17.11.2011, 01:02
ответ для lona , на сообщение « А потому что, Вы создали этот топ, для... »
  #36
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
А потому что, Вы создали этот топ, для того, что бы "прорекламировать" свой клуб и пригласить новых участников.
Почему вы отказывайтесь ответить на простой вопрос - Какова квалификация тренеров, которых вы так хвалите.
Это практически первое, чем обычно интересуются родители.

Впрочем, к вам, лично вопросов не имею, как и к клубу.
и хорошо. к сожалению это не мой клуб...Про квалификацию уточню.У нашего точно высшая))В связи с выходом на международную арену, двойственные названия привели к единообразию. И в России принято данный вид называть Универсальный Бой, как наиболее характеризующее название вида спорта.
__________________
.Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека,всего один час чтобы его понять,всего один день чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть. ©Я-это Я..[IMG]
jeneva71 is offline  
Старый 17.11.2011, 01:05
ответ для jeneva71 , на сообщение « Вам захотелось чего-потроллить или... »
  #37
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
Вам захотелось чего-потроллить или узнать подробностей?Если подробностей-то лучше прийти на собрание и все самой послушать.Если потроллить-ну жаль тогда...админы то все видят.
Мне захотелось задать простой вопрос.
Квалификация и опыт работы? Всё, собственно.

Ответов на него я не получила.

Про потроллить, просто смешно.

С ответом можете не затрудняться, вопрос уже скорее риторический.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline  
Старый 17.11.2011, 01:10
ответ для lona , на сообщение « Мне захотелось задать простой вопрос.... »
  #38
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Мне захотелось задать простой вопрос.
Квалификация и опыт работы? Всё, собственно.

Ответов на него я не получила.

Про потроллить, просто смешно.

Вам так не нравятся неудобные для вас вопросы, что готовы обвинить в троллизме?
А почему они для меня-то неудобные? Меня устраивает и тренерский состав и то-как дети и родители относятся к клубу.Если уж совсем придираться-то указана высшая категория))))))
__________________
.Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека,всего один час чтобы его понять,всего один день чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть. ©Я-это Я..[IMG]
jeneva71 is offline  
Старый 17.11.2011, 01:43
ответ для lona , на сообщение « Мне захотелось задать простой вопрос.... »
  #39
Алёныч
Мега-элита
 
Аватар для Алёныч
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 3 644


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
почему-то бессознательно как-то страшно стало....."семья"..."батя"....имхо имхо
....+1
но думаю, просто эмоционально очень передана информация о любимом клубе...

Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
чего вдруг?)))) просто дети уважают и по-доброму шутят)))это нонче слэнг такой-Батя-равно афторитет))))))))Человек у которого есть смысл учиться чему-либо))Мне сын иногда тоже прикола ради говорит"ну ты просто Батя!"))) это в смысле-крута))))))
такого "слэнга".... у нас в клубе пока не наблюдала ...слава богу..

фото вашего тренера в красном кимоно очень воинствующее и отталкивающее, я видела его несколько раз на соревнованиях, он производит совершенно другое и очень положительное впечатление

Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Квалификация и опыт работы? .
Присоединяюсь к вопросу??
Считаю , что именно с этого нужно начать рассказ о "Гвардии", так как мы доверяем тренерам самое дорогое, что у нас есть.
Алёныч is offline  
Старый 17.11.2011, 02:06
ответ для lona , на сообщение « Мне захотелось задать простой вопрос.... »
  #40
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Я когда выбирала вид единоборства сыну как раз хотела такое единоборство, где нет Учителя, за то есть Тренер. Т.е. вид, минимально нагруженный идеологией, потому все восточные единоборства отпали сразу, остались европейские, их немного бокс, самбо, рукопашный бой, греко-римская борьба...
Но, видимо как и везде, есть и те, кому идеология нужна. Особенно если семья неполная, или родители заняты, или ребенок не особо считается с их мнением, или мнения этого нет. В общем, кто-то ведь должен вкладывать в голову какие-то общечеловеческие ценности и понятия. В данном случае это делает тренер. Возможно родителям так удобнее (а кто-то может и вообще не париться над этим).
А детям-то в любом случае нужно, что-бы что-то было стабильное, сильное, что бы кто-то сказал как правильно. Иначе в голове будут каша, смятения и сомнения. Это очень показательно, что дети называют тренера "Батей" (как по учебнику налицо перекладывание полномочий). Для меня это неприемлемо, но для кого-то это неплохой выход "не потерять" ребенка.
То, что дети любят тренера безусловно говорит о его высокой квалификации как педагога. Не каждый тренер может похвастать такой любовью учеников. Конечно это хорошо, но я бы не хотела, что бы моему ребенку кто-то внушал идеологию (любую), потому как она может расходиться с той, что принята в нашей семье. Пугают меня, если честно, такие клубы "с идеологией"... и фанатичные адепты пугают... Все-таки это "на любителя".
Boreal is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena