Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 22:25   #681
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


ПМС... жор... печалька... +2кг...
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:12
ответ для utopiya , на сообщение « Ура! Я победила ещё один кг!!!!!))) С... »
  #682
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Ну вот, наконец-то, я добила ещё один кг!!!
Теперь у меня уже - минус 12 кг! Солидно? Самой не верится! Так потихоньку-полегоньку - и уже совсем другая весовая категория. Теперь уже 68 вместо 80!
Предпоследний килограмм был здесь: http://forum.littleone.ru/showthread...1#post69633711

Наблюдения мои такие:

1. Каждый только что сброшенный килограмм кажется мне САМЫМ трудным! В конце-концов как можно было целых две недели туда-сюда гонять граммы, почти сбрасывать, потом опять неожиданно или планово набирать! Кажется, что уж следующий-то уйдёт полегче! Ан нет! Ну ладно, даже если каждый килограмм будет занимать целый месяц - всё равно не такой уж и долгий процесс получится.

2. К моему огромному удивлению, мне уже нравится! Оказывается, можно хорошо выглядеть в весе 68 кг! Раньше мне казалось, что "красиво" - это 48 кг, а всё, что больше - в этом красоты уже нет. Потом, когда я сама добрала до 58, оказалось, что и в этом весе есть своя прелесть. Теперь выясняется, что и 68 кг - может выглядеть вполне женственно. Единственное, что всё же мне не удалось - это найти хоть что-то красивое в 78 кг. Представляю, что некоторые женщины могут быть привлекательны и в этом весе, но я была ужасна, каким боком к зеркалу не повернись. Несмотря на всё вышесказанное, я намерена худеть дальше и сильно.

3. Я теперь стала ходить на массажи. Ходят слухи, что всё тело должно обвиснуть после значительного похудения. Не знаю, как будет дальше, но мне пока везёт - всё на месте, но на всякий случай, упреждающим ударом... К тому же я уже считаю, что заслужила - я принципиально ничем себя не баловала первые 10 кг похудения - тоже был микростимул. Заниматься спортом я не люблю ужасно, но может и пойду под конец процесса, если очень надо будет. Ещё через 5-10 кг, например. А поменять гардероб я намерена, когда стану 59 кг.

4. Средняя скорость похудания, с учётом всех праздников и отпусков получается 3 кг в месяц. Я хотела 4,5 кг в месяц, ну да ладно, пусть так, главное не прекращать.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:06
ответ для utopiya , на сообщение « Ну вот, наконец-то, я добила ещё один... »
  #683
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец-то, я добила ещё один кг!!!
Теперь у меня уже - минус 12 кг! Солидно? Самой не верится! Так потихоньку-полегоньку - и уже совсем другая весовая категория. Теперь уже 68 вместо 80!
Предпоследний килограмм был здесь: http://forum.littleone.ru/showthread...1#post69633711
р.
Умница!
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:12
ответ для utopiya , на сообщение « Ну вот, наконец-то, я добила ещё один... »
  #684
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец-то, я добила ещё один кг!!!
.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:59   #685
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
я на -60 сбросила за полгода примерно. Как раз такой вес и был.
Хочу еще 2-3 кг , и нормально.
Прошу прощения, не в курсе совершенно, что за диета такая?))минус 60..))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:04   #686
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Прошу прощения, не в курсе совершенно, что за диета такая?))минус 60..))
главное- не есть после 6 вечера. До 12 можно все.
можно в поиске набрать -60, на ЛВ есть топик поклонниц этой диеты.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 03:06
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #687
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


всем привет, слушайте а как в форме таблички отписываться, там же только октябрь висит все время. чего то я не поняла))
Edelena is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:18
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #688
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Девочки, здравствуйте. Вот я и родила и похудела. Теперь вопрос как удержаться и опять не набрать лишнего, а еще лучше вернуться к тому весу , который был идеальным, а для этого надо расстаться с 15 кг еще
Пока я вот такая
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=479
Теперь конкретный вопрос. Где купить весы? В каких магазинах они продаются?

Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
А я что-то забегалась с нашим движением и не нахожу время сесть на диету. Единственное, что меня радует до 86 не добираю, с утра вешу ~81-82, хотя ем всё подряд и в любое время.. ну и грудью пока кормлю.

О диете думаю, когда не могу влезть в вещь, внезапно найденную в шкафу, о тренажёре, когда взгляд на него падает,но тело обычно с тренажером в плоскостях не совмещаются

ДЕВОЧКИ, НО ГОРЖУСЬ ВАМИ ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
Раз мы думаем об этом, значит в какой-то момент возьмёмся, только пинок каждый получит в своё время и разной силы
Тоже кормлю грудью и самое главное из роддома я выходила в джинсах, в которые не влезала до родов, они не сходились на мне на 6 см.
За беременность прибавила 3 кг.. а дочка родилась 3300+воды+ плацента= я худела, а доча росла
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:58
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #689
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Девушки! временно выписываюсь из худеющих многомам, ибо теперь мне только позорить ваши честные ряды своими прибавками. С лета буду с вами не только мысленно.
__________________
Оля, Гриша и наши детки - Марья, Анфиска, совсем маленький Гри Джей и ждем еще малышку-девчушку

[img]http://linespr.kukuz******/7_3_15253_FF0000_d6c4c5cd20c4cfded5d2cbd5.png[/img]

Последний раз редактировалось Vendredi; 24.11.2011 в 19:14.
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:54
ответ для Vendredi , на сообщение « Девушки! временно выписываюсь из... »
  #690
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девушки! временно выписываюсь из худеющих многомам, ибо теперь мне только позорить ваши честные ряды своими прибавками. С лета буду с вами не только мысленно.

С момента, когда перестала кормить я худела:
- питание -60
- спорт
- напиток для похудения.
Вот его у меня осталась почти целая пачка. Беременным и кормящим нельзя!!!
http://vitamini-inneov.ru/cellustrech.html Вот такие.

в общем, кому треба - готова отдать. пишите в личку
От себя хочу добавить, что этот чай - великолепен. Кожа намного лучше стала, мягче, более упругая! В общем, довольна очень. Поэтому и запасы были большие. Срок годности - январь 2012. Поэтому пить сейчас. Там пакетиков на 15 дней приема (по 2 пакетика в день).
Как здорово!!!
Очень за Вас рада!
А похудеть еще успеете.
Коала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena