Дни рождения сразу у троих - как ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 11:17
ответ для тетяА , на сообщение « Дни рождения сразу у троих - как ? »
  #11
Yana mama
Ветеран
 
Аватар для Yana mama
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 614


)))))
В нашей семье дни рождения - это просто катастрофа
Самое сложное - это старшая (9 лет) 12 марта
Все хотят ее поздралять!!! Бабушки-дедушки (у нас 3 комплекта: причем сложность в том, что моя мама с отчимом, не должны пересекаться с отцом с женой.... даже на пороге), крестный с семьей - 4 человека. И естественно она хочет детский праздник человек на 10. И уже столько лет я граммотно так и не определилась как это должно происходить В итоге получается 3 дня гостей и полного дурдома .....и финансовая яма (прибавляем подарок и сладкие угощения в школу).
Я умалчиваю про только, что прошедшее 23 февраля, 8 марта, два дедушки 18 марта, 25 марта, а две бабушки 6 февраля и 18 февраля...... а до ентого новогодние праздники

Но апрель в нашей семье: 10-апреля - муж, 14-апреля свекровь, 17-апреля -я, 24-апреля близняшки Анечка и Настенька.
И получается все опять не очень одни и те же гости, всех много - всем подарки, салаты.
..... И вообще чего мы празднуем??? ----мое день рождение вообще куда-то теряется всегда.
Близнецы - я детей люблю больше всех - стараемся праздновать в детском кафе, но опять же детский праздник отдельно, отдельно 3 комплекта бабушек и дедушек плюс крестные
У кого-нибудь есть подобная ситуация, посоветуйте как Вы выходите из положения
__________________


Мама Яна и папа Сережа
Yana mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:10
ответ для Yana mama , на сообщение « ))))) В нашей семье дни рождения - это... »
  #12
тетяА
Участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 116


Да, вот так еще тяжелее, когда подряд. Мои-то, видишь, аж в один день. Апрельские надо объединить, мне кажется. Мы в том году праздновали апрельский день рождения мужа в будний день в аквапарке. Было так мало народу, что казалось, что мы арендовали весь вотервиль под наш день рождения. Вот, действительно, парадокс - основную нагрузку дают пожилые родственники, а не дети А пускай бы взяли в этот день ребенка и вместе с ним сами веселелись где хотят, а не нагружали мамочку.
__________________
Детишки 15 лет, 6 лет и 2 года
тетяА is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:23   #13
Yana mama
Ветеран
 
Аватар для Yana mama
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от тетяА Посмотреть сообщение
Да, вот так еще тяжелее, когда подряд. Мои-то, видишь, аж в один день. Апрельские надо объединить, мне кажется. Мы в том году праздновали апрельский день рождения мужа в будний день в аквапарке. Было так мало народу, что казалось, что мы арендовали весь вотервиль под наш день рождения. Вот, действительно, парадокс - основную нагрузку дают пожилые родственники, а не дети А пускай бы взяли в этот день ребенка и вместе с ним сами веселелись где хотят, а не нагружали мамочку.
Это точно (про пожилых родственников) и отказать не удобно и очень как-то много всех получается
__________________


Мама Яна и папа Сережа
Yana mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:14
ответ для Yana mama , на сообщение « ))))) В нашей семье дни рождения - это... »
  #14
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение
)))))


Но апрель в нашей семье: 10-апреля - муж, 14-апреля свекровь, 17-апреля -я, 24-апреля близняшки Анечка и Настенька.
:
как забавно, у меня день варенья 10 апреля, у свекрови 12 апреля, у мужа 17 апреля, а 21 годовщина свадьбы...
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:44
ответ для Mischal , на сообщение « как забавно, у меня день варенья 10... »
  #15
Yana mama
Ветеран
 
Аватар для Yana mama
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
как забавно, у меня день варенья 10 апреля, у свекрови 12 апреля, у мужа 17 апреля, а 21 годовщина свадьбы...
Значит Вы меня понимаете
__________________


Мама Яна и папа Сережа
Yana mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:04
ответ для тетяА , на сообщение « Дни рождения сразу у троих - как ? »
  #16
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


У моих старших ДР 30 ноября и 1 декабря, разница 5 лет. Сын ( старший) пригласил друзей, дочка своих гламурных подружек. Малому на тот момент было 2 недели и он был дома со мной. А дети с мужем поехали в Континент, сначала был каток, потом боулинг и бильярд. Обошлось все это тыщ в 5, старшие пугали посетителей бильярдом, девицы играли в боулинг, за уши было не оттащить. Все это длилось часа 3, все были довольны.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:10
ответ для Yana mama , на сообщение « ))))) В нашей семье дни рождения - это... »
  #17
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение
)))))
В нашей семье дни рождения - это просто катастрофа
Самое сложное - это старшая (9 лет) 12 марта
Все хотят ее поздралять!!! Бабушки-дедушки (у нас 3 комплекта: причем сложность в том, что моя мама с отчимом, не должны пересекаться с отцом с женой.... даже на пороге), крестный с семьей - 4 человека. И естественно она хочет детский праздник человек на 10. И уже столько лет я граммотно так и не определилась как это должно происходить В итоге получается 3 дня гостей и полного дурдома .....и финансовая яма (прибавляем подарок и сладкие угощения в школу).
Я умалчиваю про только, что прошедшее 23 февраля, 8 марта, два дедушки 18 марта, 25 марта, а две бабушки 6 февраля и 18 февраля...... а до ентого новогодние праздники

Но апрель в нашей семье: 10-апреля - муж, 14-апреля свекровь, 17-апреля -я, 24-апреля близняшки Анечка и Настенька.
И получается все опять не очень одни и те же гости, всех много - всем подарки, салаты.
..... И вообще чего мы празднуем??? ----мое день рождение вообще куда-то теряется всегда.
Близнецы - я детей люблю больше всех - стараемся праздновать в детском кафе, но опять же детский праздник отдельно, отдельно 3 комплекта бабушек и дедушек плюс крестные
У кого-нибудь есть подобная ситуация, посоветуйте как Вы выходите из положения
а как вариант, хотя бы один-два комплекта бабушек-дедушек отправить с утра в день Х с детьми часа на три куда-нибудь типа в Диво-Остров? Они там и с детьми потусуют и поздравят и пирожное в кафе съедят (может, даже за счет бабушек, чтобы вам финансовая яма поменьше). А вы дома спокойно приготовите все к вечерним посиделкам с друзьями/детскому празднику - стол накроете и сама будете в адеквате к моменту прихода гостей. Бабушки детей из парка привезут - и с порога им спасибо, детей забираете и дома уже без этого комплекта бабушек отмечаете дальше.
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena