ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 11:05
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2921
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


А у меня после отключения света полетели датчики темпы и так же глючила морозилка, а из-за нее и обычное отделение холодильника, так как он усиленно морозил )
Как итоге замена двух датчиков, причем уже не по гарантии так как срок только закончился ее
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:18   #2922
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение

У нас АЕГ. Могу сказать, что этой маркой пока очень довольна. У нас не только стиралка АЕГ, но и другая техника. Если бы не АЕГ, то взяла бы стиральную машину Сименс, наверное. У Миле, судя по отзывам, если что-то сломается, то можно сразу машинку выкидывать, т.к. там одна деталь может 30 тыс. стоить.
Миле среди стиралок - это как Либхер среди холодильников. Русский народ любит известными дорогими марками понтануться, не в обиду обладателям этой техники будет сказано Техника АЕГ у нас не так популярна, насколько я успела заметить. И купить её поэтому бывает проблематично.
А у нас с АЕГ не вышло. Три раза меняли холодильник, причём до его работы дело не дошло - то ножки свёрнуты, то с дверьми проблема. В итоге купили всю технику Бош-Сименс.
В двух старых квартирах у меня стиралки Бош были, до сих пор работают без проблем - надеюсь и сейчас она меня не подведёт.
SonjaVic is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:23
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2923
irishchance
Элита
 
Аватар для irishchance
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Приморская, Пушкин
Сообщений: 1 686


Стиралка Miele - весчь! Пользую уже 7 лет, никаких нареканий! А кухонная техника - однозначно Bosch. У меня на старой квартире холодильнику Bosch 15 лет - как новенький.
irishchance is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:24   #2924
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Сименс хорошая, добротная техника. Миле это бренд за который идет большая накрутка в цене. Я не настолько увлекаюсь стиркой, чтобы видеть разницу, которая будет меня раздражать. Сейчас у меня стародавняя Занусси, импортной сборки. 10 лет стирает и даже нет повода менять В новую квартиру буду брать стиралку Сименс скорее всего. Из другой кухонной техники у меня Неф и Сименс.
С Бошем когда то работала, вся техника российской сборки никуда не годится.
Хваленый холодильник Либхер, родной между прочим сборки, живет у меня на даче какой-то своей жизнью! Было бы дело в городе, давно бы уже поменяла.
Цитата:
Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
А у нас с АЕГ не вышло. Три раза меняли холодильник, причём до его работы дело не дошло - то ножки свёрнуты, то с дверьми проблема. В итоге купили всю технику Бош-Сименс.
В двух старых квартирах у меня стиралки Бош были, до сих пор работают без проблем - надеюсь и сейчас она меня не подведёт.
А у меня на старой квартире все было Бош, кроме холодильника Либхер. Весь бош через 3 года эксплуатации где-то дал маху - посудомойка, духовка+СВЧ, стиралка. Одна вытяжка осталась в норме. А с холодильником все нормуль, но я честно не вижу никакой разницы между ним и более дешевым вариантом, которые стоит у мамы.
Вообщем Бош я больше ничего брать не буду.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:28
ответ для karsenika , на сообщение « Детали. »
  #2925
shpedt1972
Активный участник
 
Аватар для shpedt1972
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 535


karsenika
Ах, какая у вас красивая кухня!
__________________

shpedt1972 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:35
ответ для IrinaPrima , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i424/1111/db/1ccc... »
  #2926
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение


прошу не судить строго. еще нет посудомойки и нижнего металического плинтуса по периметру кухни. интерьерных всякостей. но будем над этим работать. столовую группу я у ранее показывала. гостинная зона тут
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=491 у нас это единое пространство с аркой между столовой и гостинной зоной.
скажите пожалусто а что у вас в колонне встроено- это микроволновка или микра духовка - вроде нефф ищу микру с функцией духовки но полноразмерную
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:44
ответ для IrinaPrima , на сообщение « мы NEFF тоже через интернет магазин... »
  #2927
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
мы NEFF тоже через интернет магазин покупали, вытяжка, варочная, СВЧ и духовка. Пришли достаточно быстро, а посудомойку 2 с лишним месяца ждем. тоже neff
посудомойку я бош заказала, как и стиралку... причем модели достаточно популярные, поэтому в наличии много где есть.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:02
ответ для Znatik , на сообщение « А у меня на старой квартире все было... »
  #2928
irishchance
Элита
 
Аватар для irishchance
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Приморская, Пушкин
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
А у меня на старой квартире все было Бош, кроме холодильника Либхер. Весь бош через 3 года эксплуатации где-то дал маху - посудомойка, духовка+СВЧ, стиралка. Одна вытяжка осталась в норме. А с холодильником все нормуль, но я честно не вижу никакой разницы между ним и более дешевым вариантом, которые стоит у мамы.
Вообщем Бош я больше ничего брать не буду.
Очень странно, у меня все бошевское очень долговечное. Прям уже и рада бы поменять, а оно не ломается Может правда сейчас Бош стали делать менее качественно.
irishchance is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:37   #2929
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от irishchance Посмотреть сообщение
Очень странно, у меня все бошевское очень долговечное. Прям уже и рада бы поменять, а оно не ломается Может правда сейчас Бош стали делать менее качественно.
Ну, как говорится, факты на лицо. Я уже это в каком-то топике обсуждала. Мне там отвечали, что теперь все такое делают, чтобы технику менять через 3-5 лет, тк она морально устаривает, ну и плюс стимулировать спрос...Ну и здесь уже кто-то написала, что нынешний Бош российской сборки...


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Да, я хотела зашить...но мне все дружно сказали, что не получится ...жаль такие деньги отдать и разочароваться
Хм, а чего не получится-то? Да в таком варианте кухня прямо просится, чтобы ее наверх продолжили. Хотя, может если пленку снять что-то другое увидется...
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:48
ответ для Znatik , на сообщение « Ну, как говорится, факты на лицо. Я уже... »
  #2930
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Ну, что-ж так невезёт из-за сгоревшего склада НИГДЕ нет варочной поверхности...ну чего я заранее её не купила...уже устанавливать нужно...девочки...где ещё можно поискать, а
Варочная поверхность Siemens EP 612PB20E
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena