расставаться или нет? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 23:53
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #51
Светлова
Гость
 
Аватар для Светлова
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Novosyolova Посмотреть сообщение
После развода у меня были более-менее продолжительные отношения с пятью мужчинами, двое предлагали выйти за них замуж. С четырьмя я расставалась по собственной инициативе. Сейчас вот подумываю о том, чтобы расстаться с пятым.
Автор,а с предыдущими четырьмя, что не так было ? Есть бородатый анекдот, что если третий муж бьёт по морде,то ,возможно,дело не в муже ... Я ни в коем случае не в обиду,не подумайте.
__________________
Всё,что нужно для счастья - любить жизнь
Светлова is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:55
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #52
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Автор, а вы уверены, что хотите замуж? Может, вам нужен просто мужчина рядом? Можно даже вместе не жить- тогда разногласий станет меньше.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:01
ответ для Fiamma , на сообщение « Автор, а вы уверены, что хотите замуж?... »
  #53
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Автор, а вы уверены, что хотите замуж? Может, вам нужен просто мужчина рядом? Можно даже вместе не жить- тогда разногласий станет меньше.
Тогда бы афтор искала по крайней мере со стояком..
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:01
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #54
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Novosyolova Посмотреть сообщение
• Секса практически нет. У мужчины проблемы в интимной сфере. Причём всё время нашего знакомства (три года), и всё время находятся какие-то причины: то это проблемы со здоровьем и они вот-вот закончатся. То психологическая травма после развода- они с БЖ через суд делили деньги и теперь у него ко всем женщинам такое вот отношение…к слову- после развода уж лет так 7 прошло.
• Из общих интересов у нас только сбор грибов да рыбалка. Отпуск он проводит в селе у своих родителей за 2000 км. Это и вопрос экономии (кредит же), и исполнение сыновнего долга. Я была там дважды, после второй поездки решила, что теперь поеду только если на похороны…
А вот что мешает мне послать его без долгих раздумий:
• Он уж точно никуда не денется. Клянётся в любви, но, думаю, это скорее всё-таки боязнь одиночества и удобство проживания со мной под одной крышей.
• Руки у мужчины растут из правильного места. Что-то починить –это запросто.
• Всё случается в жизни. Если вдруг я останусь без работы, то, думаю, умереть мне с голоду он всё-таки не даст.
Мне-42, ему-50
1. Ну и нафиг вам в 42 года такая платоническая любовь?
2.Жмот, жмот и еще раз жмот
3.Все они клянутся...Он удобно устроился, затрат по минимуму, обеспечивает комфортной жизнью только себя, живет для себя...
4.Тоже мне плюс. У моего руки растут из того же места, откуда и ноги...Ничего, сама справляюсь со всем!
5.Вы в свои 42 как потеряете работу, так и найдете новую, все же не 62.
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:23
ответ для mouser , на сообщение « Тогда бы афтор искала по крайней мере... »
  #55
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Тогда бы афтор искала по крайней мере со стояком..
Кстати да Автор, зачем вам конкретно этот мужчина-то? Денег нет, секса нет... Щас меня запинают наши мущщины
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:41
ответ для Novosyolova , на сообщение « расставаться или нет? »
  #56
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Novosyolova Посмотреть сообщение
вот вся в раздумьях так что жду общественного мнения
то, как складывается моя личная жизнь, меня не устраивает. Я кокетлива, общительна, с широким кругом знакомств, выгляжу значительно моложе своего возраста, стройная и спортивная. Много читаю, люблю театр, занимаюсь фитнессом, путешествую. Кроме того, я прекрасно готовлю, хорошая хозяйка. Мужчин сначала притягивает моя внешность, затем они быстро оценивают преимущества жизни со мной под одной крышей. После развода у меня были более-менее продолжительные отношения с пятью мужчинами, двое предлагали выйти за них замуж. С четырьмя я расставалась по собственной инициативе. Сейчас вот подумываю о том, чтобы расстаться с пятым. Вот основные причины, по которым это происходит:
• Нежелание вести общий бюджет. Ведёт себя почти как в гостях: попросишь- купит продукты или выделит небольшую сумму. Не попросишь –ещё лучше, деньги целее будут. Он стремится досрочно погасить кредит за машину, каждый рубль- туда. Все траты на квартиру или дачу- на мне. Неоднократно заявлял, что хочет «иметь гарантии». Внятно объяснить, какие именно и в каком виде не может. Мол, а то я деньги потрачу, а ты мне потом сделаешь ручкой. Недавно заявил: вот выплачу кредит за машину, а потом я буду копить деньги на СВОЮ квартиру. когда я говорю: мы же вроде строили планы покупки нашей общей квартиры? он: впервые слышу. Чувствуется, так и буду в дальнейшем смотреть на процесс накопления сначала на "свою" квартиру, потом на новую "свою" машину-нынешняя-то состарится к тому моменту, потом на ремонт "своей" квартиры... я не подсчитывала, но, подозреваю, его финансовые вливания в нашу общую жизнь едва покрывают расходы на его же проживание-кормление... при этом я высказывала ему своё мнение, что, мол, почему бы тебе не оплачивать часть комм.платежей (живём в моей квартире)? ответ: так ты ж меня сама пригласила к тебе жить, я не навязывался. и я оплачиваю СВОИ комм. платежи
• Секса практически нет. У мужчины проблемы в интимной сфере. Причём всё время нашего знакомства (три года), и всё время находятся какие-то причины: то это проблемы со здоровьем и они вот-вот закончатся. То психологическая травма после развода- они с БЖ через суд делили деньги и теперь у него ко всем женщинам такое вот отношение…к слову- после развода уж лет так 7 прошло.
• Из общих интересов у нас только сбор грибов да рыбалка. Отпуск он проводит в селе у своих родителей за 2000 км. Это и вопрос экономии (кредит же), и исполнение сыновнего долга. Я была там дважды, после второй поездки решила, что теперь поеду только если на похороны…
А вот что мешает мне послать его без долгих раздумий:
• Он уж точно никуда не денется. Клянётся в любви, но, думаю, это скорее всё-таки боязнь одиночества и удобство проживания со мной под одной крышей.
• Руки у мужчины растут из правильного места. Что-то починить –это запросто.
• Всё случается в жизни. Если вдруг я останусь без работы, то, думаю, умереть мне с голоду он всё-таки не даст.
Мне-42, ему-50
Что тут думать? Вы потратили три года своей жизни в пустую, не теряйте время, Вам же не двадцать лет проводить такие эксперименты, тратя время, но и не восемьдесят, типа пенсии скинем вместе и вместе будет веселее.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:37   #57
Novosyolova
Участник
 
Аватар для Novosyolova
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Светлова Посмотреть сообщение
Автор,а с предыдущими четырьмя, что не так было ? Есть бородатый анекдот, что если третий муж бьёт по морде,то ,возможно,дело не в муже ... Я ни в коем случае не в обиду,не подумайте.
С предыдущими четырьмя...
Тут придётся углубиться в историю
вышла замуж рано, в 20 лет, за одноклассника. Влюбились мы друг в друга, когда нам было по 17, затем он отслужил в армии, я ждала, пришёл- поженились. Муж был первым и долгое время единственным мужчиной в моей жизни. Брак был счастливым и муж –хорошим мужем, заботливым, верным (как при разводе выяснилось, не совсем). Мы прожили вместе 14 лет, четыре из которых шли к разводу. На 11 году брака я ему изменила, и имела глупость в этом признаться. Изменила просто из чувства лёгкой влюблённости и любопытства. Муж расставаться не хотел, промучились ещё 4 года, и я подала на развод. Расставались не без проблем, но зла друг на друга не держим, при случае общаемся нормально. Есть распространённое мнение, что за столько прожитых лет люди становятся близки. В моём случае это не так, я ни о чём не жалею.
Это я всё к тому, что опыта общения с мужчинами у меня после развода не было-откуда ему взяться-то?
1 из 4-х: юноша на 8 лет моложе, любовь ко мне от земли до неба, сплошная романтика: под окнами часами стоял, цветы охапками дарил, любой каприз исполнял. И так 4 года. Но при этом считал, что в ответ я ОБЯЗАНА его любить, причём ТАК, как он этого хочет. Т.е. на таком же вот накале чувств и 24 часа в сутки посвящать себя ему. Очень утомительно, я не выдержала.
2. долго и настойчиво ухаживал, хотя я ещё с 1 была. Настаивал на том, что хочет быть со мной, готов на разговор с 1-м. Особых чувств я к нему не испытывала, хотя любовником он был классным. В итоге пришлось его предъявить 1-ому как аргумент для расставания. Иначе он уходить наотрез отказывался. Я ещё отговаривала 2-ого от связи со мной, т.к. на тот момент были проблемы материального плана и я ему честно сказала, что буду в их решении расчитывать на него. Ессно, он обещал всё решить и в придачу звезду с неба. Ессно, позже он от своих слов отказался и предложил мне решать свои проблемы самой Очень удивился, когда я его послала
Novosyolova is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:39   #58
Novosyolova
Участник
 
Аватар для Novosyolova
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Светлова Посмотреть сообщение
Автор,а с предыдущими четырьмя, что не так было ? Есть бородатый анекдот, что если третий муж бьёт по морде,то ,возможно,дело не в муже ... Я ни в коем случае не в обиду,не подумайте.
Как-то так затянуто у меня получается отвечать
Пунктиром: 3 и 4 -алкоголик и трудоголик
А обижаться-то на что? Каждый сам совершает свои ошибки и всё случающееся в жизни-это проблемы моего выбора
Novosyolova is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:46
ответ для Fiamma , на сообщение « Автор, а вы уверены, что хотите замуж?... »
  #59
Novosyolova
Участник
 
Аватар для Novosyolova
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Автор, а вы уверены, что хотите замуж? Может, вам нужен просто мужчина рядом? Можно даже вместе не жить- тогда разногласий станет меньше.
Замуж я не хочу. Может, просто пока не встретила того, за которого бы захотела.
Но привычка опекать-заботиться неискоренима. К психологу обращалась, он мне сказал, что во мне очень силён материнский инстинкт. И как вот мне с этим бороться? Т.е. я стараюсь, но получается плохо...Как-то мне для полного счастья нужно кормить кого-то завтраками-обедами-ужинами, а дочь столько не съест
Novosyolova is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:50   #60
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Novosyolova Посмотреть сообщение
Замуж я не хочу. Может, просто пока не встретила того, за которого бы захотела.
Но привычка опекать-заботиться неискоренима. К психологу обращалась, он мне сказал, что во мне очень силён материнский инстинкт. И как вот мне с этим бороться? Т.е. я стараюсь, но получается плохо...Как-то мне для полного счастья нужно кормить кого-то завтраками-обедами-ужинами, а дочь столько не съест

Ой, а возьмите меня Нас двое(см подпись) - приедем все съедим
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena