УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 5. По мотивам прошлогодних топиков - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 12:54   #961
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Самое главное, перед протыканием - сначала потыкайте в этот самый шарик!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО Чтобы он будучи в надутом состоянии, внутри еще, отошел от ниток. Или точнее нитки от него отошли. И потом уже лопайте. Иначе нитки вместе с шариком могут "сдуться". А так. если все нитки "проклеены", и шарик потыкаете, и они хорошенько высохнут, то должно все выйти!
ой я не могу, я такая тупизмат)) всё ведь вчера прочитала, "поняла", с каким кайфом (вы бы видели), вооружившись иголкой я отправилась к моим высохшим колобкам, ну и как ХРЯСЬ и сдулся мой шарик вместе с нитками я подумала что фигня какая-то и тоже самое проделала со вторым)) ну не дура ли?)) может найду в себе силы ещё раз попробовать сделать..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:05
ответ для Nassa , на сообщение « 6 лет. »
  #962
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Nassa Посмотреть сообщение
6 лет.
можно и наклейки, и машинки разные, наборы для творчества разные всякие, карандаши ну и ты.ды
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:33
ответ для закаляка , на сообщение « прям вот +100 :love: :flower: »
  #963
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
шикарная елка, шикарная фотка.
Цитата:
Сообщение от закаляка Посмотреть сообщение
прям вот +100
Спасибо, девушки)) Меня этот и прошлогодний топы вдохновили) Раньше вообще ничего такого не делала) А тут сразу три таких елки зафигачили с ребенком, разных цветов))
Надо на ниточных снеговиков еще решиться)
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:34
ответ для пупок , на сообщение « я от как раз мохера купила, планирую... »
  #964
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
я от как раз мохера купила, планирую такуя сваять)
особенно с птичкой понравилось))
очень красиво, и, главное, совсем не сложно !
успехов! ))
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:36
ответ для пупок , на сообщение « ой я не могу, я такая тупизмат)) всё... »
  #965
закаляка
Активный участник
 
Аватар для закаляка
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
ой я не могу, я такая тупизмат)) всё ведь вчера прочитала, "поняла", с каким кайфом (вы бы видели), вооружившись иголкой я отправилась к моим высохшим колобкам, ну и как ХРЯСЬ и сдулся мой шарик вместе с нитками я подумала что фигня какая-то и тоже самое проделала со вторым)) ну не дура ли?)) может найду в себе силы ещё раз попробовать сделать..
Ну вооот Тут кто-то при таком случае писАл, что осторожно продели через дырочки новый шарик , надули и он расправился потом на доп.просушку.

А я начиталась декупажного форума - там что-то у всех шампанское взрывается Теперь боюсь начинать, сижу тренируюсь на кошках пустой пивной бутылке
__________________
закаляка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:43   #966
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Аватар для Ап-пельсинка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Расстанная
Сообщений: 6 888


ёлочки класные!
Я на адвент начала собирать небольшие подарки-игрушки. У нас конфеты не очень прокатывают. вот в лукоморье купила маленькие конструкторы (машинки,трактора, вертолет и т.д.) по цене 29-39р. штука. но 25 видов там не было
Ап-пельсинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:54   #967
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


какие красивые композиции! я тоже планирую конусную елку с гирляндой внутри, если осилю - обязательно сфоткаю на показ
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:34
ответ для пупок , на сообщение « ой я не могу, я такая тупизмат)) всё... »
  #968
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
ой я не могу, я такая тупизмат)) всё ведь вчера прочитала, "поняла", с каким кайфом (вы бы видели), вооружившись иголкой я отправилась к моим высохшим колобкам, ну и как ХРЯСЬ и сдулся мой шарик вместе с нитками я подумала что фигня какая-то и тоже самое проделала со вторым)) ну не дура ли?)) может найду в себе силы ещё раз попробовать сделать..
Я предупреждала

Да Вы не переживайте, главное, чтоб вы не выбросили получившееся. Вставляете новый шарик обратно, надуваете его по размеру, кисточкой с клеем проходитесь и на сутки сохнуть. И потом по моей схеме - сначала тыкаем, потом протыкаем
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:16   #969
irakh
Активный участник
 
Аватар для irakh
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
ёлочки класные!
Я на адвент начала собирать небольшие подарки-игрушки. У нас конфеты не очень прокатывают. вот в лукоморье купила маленькие конструкторы (машинки,трактора, вертолет и т.д.) по цене 29-39р. штука. но 25 видов там не было
А мне на двоих собирать! Я вообще в ступоре!
irakh is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:43
ответ для пупок , на сообщение « ну если заморнуться то, конечно,... »
  #970
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
из флиса, наверное, жидкие олени получатся, форму не будут держать) я из икеевского флиса нашила носочков и варежек для адвента, ну и уркашаю им же..
Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
почему джиденькие? Можно же обшить картон например с синтепоном. И вот вполне себе такие олени. И мягенькие и выпуклые и никуда не расплываются А я буду делать носочки\мешочки из платья
Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
ну если заморнуться то, конечно, можно.. я просто подумала об оленях, которые в виде растяжки на стене или окне, там синтепон лишним будет.. если есть возможность купить фетр, я бы купила его, дороже флиса, конечно, на порядок будет..
Девочки, спасибо за Ваши ответы

Я думала нашить (или вырезать по трафарету из фетра и обшить нитками) елочек, оленей, звездочки, носочки и варежки + добавить вязанные снежинки, колокольчики, вот такие штуковинки http://twelvecraftstillchristmas.blo...ions-yarn.html и сделать вертикальные гирлянды в д/сад, по 4-5 элементов на нитку.
Думаю, что мне нужен и фетр и флисовый плед под разделку

Последний раз редактировалось Лиса Оля; 17.11.2011 в 15:48. Причина: добавила изображение
Лиса Оля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
новый год, подарки, украшения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena