ГДСК - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 22:01
ответ для proana , на сообщение « да, писала, только в этот раз я к Вам... »
  #1221
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от proana Посмотреть сообщение
да, писала, только в этот раз я к Вам обращаюсь.
Если Вы хотите верить проектной документации - пожалуйста,
только вот не нужно других убеждать в том, что ЭТО тот ДОКУМЕНТ с печатями, в котором истина.
да я уже поняла, что истина тут для всех - слухи из серии ОБС.


Я лично на прошлой неделе общалась с менеджером нашим, ( стоит вопрос о покупке еще одной квартиры в Авроре) И вот ничего подобного она мне не сказала, хотя мы отделки в разговоре тоже касались. Была мысль кое-что заменить на свое - нет, сказано было, нельзя, по проекту должно быть то-то и то-то, иначе дом не сдадут.

Но я согласна - каждый верит во что удобнее

ЗЫ: я никого не убеждала, мне зачем? но блин, когда начинают учить про то, что картинки с сайта - не гарант, создается впечатление, что кто-то тут себя считает умнее других. В то время как о проектной документации слыхом не слыхивали!
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:01
ответ для NoRа , на сообщение « да я уже поняла, что истина тут для... »
  #1222
proana
Ветеран
 
Аватар для proana
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: дыбенко
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
да я уже поняла, что истина тут для всех - слухи из серии ОБС.


Я лично на прошлой неделе общалась с менеджером нашим, ( стоит вопрос о покупке еще одной квартиры в Авроре) И вот ничего подобного она мне не сказала, хотя мы отделки в разговоре тоже касались. Была мысль кое-что заменить на свое - нет, сказано было, нельзя, по проекту должно быть то-то и то-то, иначе дом не сдадут.

Но я согласна - каждый верит во что удобнее

ЗЫ: я никого не убеждала, мне зачем? но блин, когда начинают учить про то, что картинки с сайта - не гарант, создается впечатление, что кто-то тут себя считает умнее других. В то время как о проектной документации слыхом не слыхивали!
вы ж все понимаете, сами пишете: каждый верит в свое
и пусть каждый верит...в свое
что мусолить и злиться на других, раздражаться)))) давайте вместе дружно верить в то, что все построится в срок, а может и раньше... и мы будем добрыми, хорошими соседями
и пусть кто-то потом скажет: А я ведь говорил (а)!!!!
но потом..не сейчас
proana is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:59
ответ для proana , на сообщение « вы ж все понимаете;), сами пишете:... »
  #1223
Ma_Ya
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: пр.Солидарности Дыбенка СПБ
Сообщений: 156


Подскажите пожалуйста, может кто знает - в Авроре оплата при помощи ипотеки считается 100% оплатой? я к тому - на какую цену квартиры ориентироваться..?
Ma_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:05
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1224
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


По факту - это 100% оплата.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:12
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1225
Ma_Ya
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: пр.Солидарности Дыбенка СПБ
Сообщений: 156


но банк вроде не сразу деньги перечисляет?
читала где-то что разные застройщики по-разному считают..
интересует - как конкретно ГДСК к этому относится?
спасибо!
Ma_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:19
ответ для Ma_Ya , на сообщение « но банк вроде не сразу деньги... »
  #1226
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от Ma_Ya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, может кто знает - в Авроре оплата при помощи ипотеки считается 100% оплатой? я к тому - на какую цену квартиры ориентироваться..?
в ГДСК ипотека не считается 100% оплатой. По крайней мере у нас так было
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:20
ответ для NoRа , на сообщение « да я уже поняла, что истина тут для... »
  #1227
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
Я лично на прошлой неделе общалась с менеджером нашим, ( стоит вопрос о покупке еще одной квартиры в Авроре) И вот ничего подобного она мне не сказала, хотя мы отделки в разговоре тоже касались. Была мысль кое-что заменить на свое - нет, сказано было, нельзя, по проекту должно быть то-то и то-то, иначе дом не сдадут.
но в ДДУ они по прежнему не прописывают отделку полов?
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:21
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1228
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Поэтому я и написал - по факту 100% оплата, а как отдельная строительная компания ее воспримет, другой вопрос.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:24
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1229
an_32
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 58


NoRa, ОБС или ОДС не столь важно, если у Вас по поводу материала напольного покрытия в Авроре есть другая информация - поделитесь, не нужно воспринимать все посты как желание навредить Вам и Вашей вере в непогрешимость проектной декларации. ГДСК же внесла на своем сайте изменение в описание отделки "Ламинированный паркет (или линолеум) в жилых комнатах, пластиковые плинтуса." http://gdsk.ru/gdsk_spb/decoration
an_32 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:13
ответ для an_32 , на сообщение « NoRa, ОБС или ОДС не столь важно, если... »
  #1230
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от an_32 Посмотреть сообщение
NoRa, ОБС или ОДС не столь важно, если у Вас по поводу материала напольного покрытия в Авроре есть другая информация - поделитесь, не нужно воспринимать все посты как желание навредить Вам и Вашей вере в непогрешимость проектной декларации. ГДСК же внесла на своем сайте изменение в описание отделки "Ламинированный паркет (или линолеум) в жилых комнатах, пластиковые плинтуса." http://gdsk.ru/gdsk_spb/decoration
уважаемая an_32, вы понятия не имеете как что я воспринимаю, поэтому воздержитесь от советов! Вера это вообще по части тех, кто слухи, знаете ли собирает. Ну уж если Вы так формулируете, то да - навредить моей вере высказываниями типа:
Цитата:
ГДСК вроде отказался от идеи стелить в Авроре ламинат, якобы будет линолеум.
конечно же нереально.
Вопрос отделки здесь поднимался уже ни раз. Сайт-сайтом, есть на руках проектный документ, где подробно о материалах ( писала ж уже выше). Попросите его у менеджеров ГДСК, дают без проблем.
Тут уже знающие люди высказывались, что и его можно обойти при желании. Допускаю. Но, честно говоря, на данный момент не совсем понятно, зачем строительной компании так подрывать свой имидж ( надежность, если угодно), меняя условия всего через неск. месяцев после начала продаж. Страна вроде не вступала в полосу тотального финансового краха , подобные "передумки" весьма не солидны и подрывают доверие. Думаю, маркетологи не могли этого не учитывать, им еще столько продавать! Ну это так рассуждения на тему...

Насколько я вижу ваша ссылочка не конкретно на отделку Авроры,а обобщенный вариант всех проектов ГДСК. А то что не везде у них ламинат в жилых комнатах, по-моему уже давно известно.
NoRа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena